Электричка Бровары Алтыновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Бровары Алтыновка 224 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Бровары и Алтыновка за 3 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 814К, которая пройдет расстояние между станциями Бровары и Алтыновка за 3 ч. 9 мин.

Расписание электричек Бровары Алтыновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов — Зёрново814К19-06-2018 17:55:0019-06-2018 21:13:00

Расписание электричек Алтыновка Бровары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Киев813К19-06-2018 07:58:0019-06-2018 11:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фастов-1— ::22-04-2017 15:55:00
Мотовиловка22-04-2017 16:11:001 мин22-04-2017 16:12:0017 м
Васильков-122-04-2017 16:21:001 мин22-04-2017 16:22:0010 м
Боярка22-04-2017 16:34:001 мин22-04-2017 16:35:0013 м
Вишнёвое22-04-2017 16:43:001 мин22-04-2017 16:44:009 м
Киев-Пасс.22-04-2017 17:00:0015 мин22-04-2017 17:15:0031 м
Протасов Яр22-04-2017 17:19:001 мин22-04-2017 17:20:005 м
Выдубичи22-04-2017 17:26:002 мин22-04-2017 17:28:008 м
Дарница22-04-2017 17:38:003 мин22-04-2017 17:41:0013 м
Бровары22-04-2017 17:53:001 мин22-04-2017 17:54:0013 м
Бобровицы22-04-2017 18:26:001 мин22-04-2017 18:27:0033 м
Носовка22-04-2017 18:44:001 мин22-04-2017 18:45:0018 м
Нежин22-04-2017 19:02:002 мин22-04-2017 19:04:0019 м
Круты22-04-2017 19:19:001 мин22-04-2017 19:20:0016 м
Хорошее Озеро22-04-2017 19:26:001 мин22-04-2017 19:27:007 м
Плиски22-04-2017 19:37:001 мин22-04-2017 19:38:0011 м
Бахмач-Киевский22-04-2017 19:56:001 мин22-04-2017 19:57:0019 м
Бахмач-Пасс.22-04-2017 20:02:002 мин22-04-2017 20:04:007 м
Халимоново22-04-2017 20:14:001 мин22-04-2017 20:15:0011 м
Конотоп22-04-2017 20:28:006 мин22-04-2017 20:34:0019 м
Мельня22-04-2017 20:53:001 мин22-04-2017 20:54:0020 м
Алтыновка22-04-2017 21:03:001 мин22-04-2017 21:04:0010 м
Кролевец22-04-2017 21:15:001 мин22-04-2017 21:16:0012 м
Терещенская22-04-2017 21:37:001 мин22-04-2017 21:38:0022 м
Янполь22-04-2017 21:57:001 мин22-04-2017 21:58:0020 м
Ивотка22-04-2017 22:02:001 мин22-04-2017 22:03:005 м
Хутор-Михайловский22-04-2017 22:18:002 мин22-04-2017 22:20:0017 м
Зёрново22-04-2017 22:35:00— ::15 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 814К Фастов — Зёрново. Время в пути между станциями Бровары и Алтыновка на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Бровары Алтыновка на карте:


Между станциями Бровары и Алтыновка курсируют следующие электрички:
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search