ss x
x

Электричка Бронницы Рязань 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Бронницы и Рязань 1 за 2 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Бронницы и Рязань 1 за 2 ч. 41 мин.

Расписание электричек Бронницы Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 24-10-2019 09:52:00 24-10-2019 12:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 24-10-2019 16:25:00 24-10-2019 19:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 24-10-2019 20:09:00 24-10-2019 22:44:00

Расписание электричек Рязань 1 Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 24-10-2019 03:38:00 24-10-2019 06:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 24-10-2019 04:38:00 24-10-2019 07:52:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 24-10-2019 17:00:00 24-10-2019 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-09-2019 08:30:00
Электрозаводская 15-09-2019 08:36:00 1 мин 15-09-2019 08:37:00 7 м
Сортировочная 15-09-2019 08:38:00 15-09-2019 08:38:00 1 м
Новая 15-09-2019 08:40:00 1 мин 15-09-2019 08:41:00 3 м
Фрезер 15-09-2019 08:43:00 1 мин 15-09-2019 08:44:00 3 м
Перово 15-09-2019 08:46:00 1 мин 15-09-2019 08:47:00 3 м
Плющево 15-09-2019 08:48:00 15-09-2019 08:48:00 1 м
Вешняки 15-09-2019 08:49:00 15-09-2019 08:49:00 1 м
Выхино 15-09-2019 08:52:00 1 мин 15-09-2019 08:53:00 4 м
Косино 15-09-2019 08:54:00 15-09-2019 08:54:00 1 м
Ухтомская 15-09-2019 08:55:00 15-09-2019 08:55:00 1 м
Люберцы 1 15-09-2019 08:59:00 1 мин 15-09-2019 09:00:00 5 м
Панки 15-09-2019 09:01:00 15-09-2019 09:01:00 1 м
Томилино 15-09-2019 09:02:00 15-09-2019 09:02:00 1 м
Красково 15-09-2019 09:03:00 15-09-2019 09:03:00 1 м
Малаховка 15-09-2019 09:04:00 15-09-2019 09:04:00 1 м
Удельная 15-09-2019 09:05:00 15-09-2019 09:05:00 1 м
Быково 15-09-2019 09:12:00 1 мин 15-09-2019 09:13:00 8 м
Ильинская 15-09-2019 09:14:00 15-09-2019 09:14:00 1 м
Отдых 15-09-2019 09:17:00 1 мин 15-09-2019 09:18:00 4 м
Кратово 15-09-2019 09:19:00 15-09-2019 09:19:00 1 м
42 км 15-09-2019 09:20:00 15-09-2019 09:20:00 1 м
Фабричная 15-09-2019 09:24:00 1 мин 15-09-2019 09:25:00 5 м
Раменское 15-09-2019 09:27:00 1 мин 15-09-2019 09:28:00 3 м
47 км 15-09-2019 09:29:00 1 мин 15-09-2019 09:30:00 2 м
Совхоз 15-09-2019 09:31:00 15-09-2019 09:31:00 1 м
Загорново 15-09-2019 09:32:00 15-09-2019 09:32:00 1 м
Бронницы 15-09-2019 09:37:00 1 мин 15-09-2019 09:38:00 6 м
Радуга 15-09-2019 09:39:00 15-09-2019 09:39:00 1 м
63 км 15-09-2019 09:40:00 15-09-2019 09:40:00 1 м
Белоозёрская 15-09-2019 09:43:00 1 мин 15-09-2019 09:44:00 4 м
Фаустово 15-09-2019 09:46:00 1 мин 15-09-2019 09:47:00 3 м
Золотово 15-09-2019 09:48:00 15-09-2019 09:48:00 1 м
Виноградово 15-09-2019 09:51:00 1 мин 15-09-2019 09:52:00 4 м
Конобеево 15-09-2019 09:56:00 1 мин 15-09-2019 09:57:00 5 м
Трофимово (84 км) 15-09-2019 09:58:00 15-09-2019 09:58:00 1 м
88 км 15-09-2019 10:03:00 2 мин 15-09-2019 10:05:00 7 м
Воскресенск 15-09-2019 10:07:00 1 мин 15-09-2019 10:08:00 3 м
Шиферная 15-09-2019 10:09:00 15-09-2019 10:09:00 1 м
Москворецкая 15-09-2019 10:14:00 1 мин 15-09-2019 10:15:00 6 м
Цемгигант 15-09-2019 10:17:00 1 мин 15-09-2019 10:18:00 3 м
Пески 15-09-2019 10:21:00 1 мин 15-09-2019 10:22:00 4 м
Конев Бор 15-09-2019 10:23:00 15-09-2019 10:23:00 1 м
Хорошово 15-09-2019 10:27:00 1 мин 15-09-2019 10:28:00 5 м
113 км 15-09-2019 10:29:00 15-09-2019 10:29:00 1 м
Коломна 15-09-2019 10:32:00 2 мин 15-09-2019 10:34:00 5 м
Голутвин 15-09-2019 10:37:00 1 мин 15-09-2019 10:38:00 4 м
Щурово 15-09-2019 10:42:00 1 мин 15-09-2019 10:43:00 5 м
Чёрная 15-09-2019 10:48:00 1 мин 15-09-2019 10:49:00 6 м
Луховицы 15-09-2019 10:58:00 1 мин 15-09-2019 10:59:00 10 м
142 км 15-09-2019 11:04:00 1 мин 15-09-2019 11:05:00 6 м
Подлипки 15-09-2019 11:09:00 1 мин 15-09-2019 11:10:00 5 м
Фруктовая 15-09-2019 11:16:00 1 мин 15-09-2019 11:17:00 7 м
Алпатьево 15-09-2019 11:22:00 1 мин 15-09-2019 11:23:00 6 м
Слёмы 15-09-2019 11:28:00 1 мин 15-09-2019 11:29:00 6 м
Дивово 15-09-2019 11:34:00 1 мин 15-09-2019 11:35:00 6 м
Истодники 15-09-2019 11:40:00 1 мин 15-09-2019 11:41:00 6 м
Рыбное 15-09-2019 11:46:00 1 мин 15-09-2019 11:47:00 6 м
Ходынино 15-09-2019 11:50:00 3 мин 15-09-2019 11:53:00 6 м
Депо 15-09-2019 11:54:00 15-09-2019 11:54:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 15-09-2019 11:57:00 1 мин 15-09-2019 11:58:00 4 м
187 км 15-09-2019 12:00:00 1 мин 15-09-2019 12:01:00 3 м
189 км 15-09-2019 12:02:00 15-09-2019 12:02:00 1 м
Недостоево 15-09-2019 12:03:00 1 мин 15-09-2019 12:04:00 2 м
Дягилево 15-09-2019 12:07:00 1 мин 15-09-2019 12:08:00 4 м
Лагерный 15-09-2019 12:11:00 1 мин 15-09-2019 12:12:00 4 м
Рязань-1 15-09-2019 12:19:00 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Бронницы и Рязань 1 на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронницы Рязань 1 на карте:


Между станциями Бронницы и Рязань 1 курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search