ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бронницы Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бронницы Рыбное 129 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Бронницы и Рыбное за 2 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6998, которая пройдет расстояние между станциями Бронницы и Рыбное за 2 ч. 7 мин.

Расписание электричек Бронницы Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-05-2021 09:41:00 19-05-2021 12:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-05-2021 16:31:00 19-05-2021 18:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-05-2021 20:12:00 19-05-2021 22:16:00

Расписание электричек Рыбное Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 19-05-2021 04:06:00 19-05-2021 06:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 19-05-2021 05:49:00 19-05-2021 07:52:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 19-05-2021 15:07:00 19-05-2021 17:08:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19-05-2021 17:33:00 19-05-2021 19:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-11-2016 19:07:00
Электрозаводская 21-11-2016 19:08:00 21-11-2016 19:08:00 1 м
Сортировочная 21-11-2016 19:09:00 21-11-2016 19:09:00 1 м
Новая 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 8 м
Фрезер 21-11-2016 19:19:00 1 мин 21-11-2016 19:20:00 3 м
Перово 21-11-2016 19:23:00 1 мин 21-11-2016 19:24:00 4 м
Плющево 21-11-2016 19:25:00 21-11-2016 19:25:00 1 м
Вешняки 21-11-2016 19:26:00 21-11-2016 19:26:00 1 м
Выхино 21-11-2016 19:30:00 1 мин 21-11-2016 19:31:00 5 м
Косино 21-11-2016 19:32:00 21-11-2016 19:32:00 1 м
Ухтомская 21-11-2016 19:33:00 21-11-2016 19:33:00 1 м
Люберцы 1 21-11-2016 19:39:00 1 мин 21-11-2016 19:40:00 7 м
Панки 21-11-2016 19:41:00 21-11-2016 19:41:00 1 м
Томилино 21-11-2016 19:42:00 21-11-2016 19:42:00 1 м
Красково 21-11-2016 19:43:00 21-11-2016 19:43:00 1 м
Малаховка 21-11-2016 19:44:00 21-11-2016 19:44:00 1 м
Удельная 21-11-2016 19:45:00 21-11-2016 19:45:00 1 м
Быково 21-11-2016 19:46:00 21-11-2016 19:46:00 1 м
Ильинская 21-11-2016 19:47:00 21-11-2016 19:47:00 1 м
Отдых 21-11-2016 19:48:00 21-11-2016 19:48:00 1 м
Кратово 21-11-2016 19:49:00 21-11-2016 19:49:00 1 м
42 км 21-11-2016 19:50:00 21-11-2016 19:50:00 1 м
Фабричная 21-11-2016 19:51:00 21-11-2016 19:51:00 1 м
Раменское 21-11-2016 19:59:00 1 мин 21-11-2016 20:00:00 9 м
47 км 21-11-2016 20:01:00 21-11-2016 20:01:00 1 м
Совхоз 21-11-2016 20:02:00 21-11-2016 20:02:00 1 м
Загорново 21-11-2016 20:03:00 21-11-2016 20:03:00 1 м
Бронницы 21-11-2016 20:08:00 1 мин 21-11-2016 20:09:00 6 м
Радуга 21-11-2016 20:10:00 21-11-2016 20:10:00 1 м
63 км 21-11-2016 20:11:00 21-11-2016 20:11:00 1 м
Белоозёрская 21-11-2016 20:16:00 1 мин 21-11-2016 20:17:00 6 м
Фаустово 21-11-2016 20:19:00 1 мин 21-11-2016 20:20:00 3 м
Золотово 21-11-2016 20:21:00 21-11-2016 20:21:00 1 м
Виноградово 21-11-2016 20:24:00 1 мин 21-11-2016 20:25:00 4 м
Конобеево 21-11-2016 20:30:00 1 мин 21-11-2016 20:31:00 6 м
Трофимово 21-11-2016 20:32:00 21-11-2016 20:32:00 1 м
88 км 21-11-2016 20:38:00 1 мин 21-11-2016 20:39:00 7 м
Воскресенск 21-11-2016 20:41:00 1 мин 21-11-2016 20:42:00 3 м
Шиферная 21-11-2016 20:45:00 1 мин 21-11-2016 20:46:00 4 м
Москворецкая 21-11-2016 20:47:00 1 мин 21-11-2016 20:48:00 2 м
Цемгигант 21-11-2016 20:50:00 1 мин 21-11-2016 20:51:00 3 м
Пески 21-11-2016 20:54:00 1 мин 21-11-2016 20:55:00 4 м
Конев Бор 21-11-2016 20:56:00 21-11-2016 20:56:00 1 м
Хорошово 21-11-2016 20:57:00 21-11-2016 20:57:00 1 м
113 км 21-11-2016 20:58:00 21-11-2016 20:58:00 1 м
Коломна 21-11-2016 21:04:00 2 мин 21-11-2016 21:06:00 8 м
Голутвин 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 4 м
Щурово 21-11-2016 21:15:00 1 мин 21-11-2016 21:16:00 6 м
Чёрная 21-11-2016 21:23:00 1 мин 21-11-2016 21:24:00 8 м
Луховицы 21-11-2016 21:32:00 1 мин 21-11-2016 21:33:00 9 м
142 км 21-11-2016 21:37:00 1 мин 21-11-2016 21:38:00 5 м
Подлипки 21-11-2016 21:41:00 1 мин 21-11-2016 21:42:00 4 м
Фруктовая 21-11-2016 21:47:00 1 мин 21-11-2016 21:48:00 6 м
Алпатьево 21-11-2016 21:53:00 1 мин 21-11-2016 21:54:00 6 м
Слёмы 21-11-2016 21:59:00 1 мин 21-11-2016 22:00:00 6 м
Дивово 21-11-2016 22:04:00 1 мин 21-11-2016 22:05:00 5 м
Истодники 21-11-2016 22:10:00 1 мин 21-11-2016 22:11:00 6 м
Рыбное 21-11-2016 22:16:00 1 мин 21-11-2016 22:17:00 6 м
Ходынино 21-11-2016 22:19:00 3 мин 21-11-2016 22:22:00 5 м
Депо 21-11-2016 22:23:00 21-11-2016 22:23:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 21-11-2016 22:25:00 1 мин 21-11-2016 22:26:00 3 м
187 км 21-11-2016 22:29:00 1 мин 21-11-2016 22:30:00 4 м
189 км 21-11-2016 22:31:00 21-11-2016 22:31:00 1 м
Недостоево 21-11-2016 22:33:00 1 мин 21-11-2016 22:34:00 3 м
Дягилево 21-11-2016 22:37:00 1 мин 21-11-2016 22:38:00 4 м
Лагерный 21-11-2016 22:41:00 1 мин 21-11-2016 22:42:00 4 м
Рязань-1 21-11-2016 22:49:00 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Бронницы и Рыбное на данной электричке 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронницы Рыбное на карте:


Между станциями Бронницы и Рыбное курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search