ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бронницы Фаустово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бронницы Фаустово 12,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Бронницы и Фаустово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6712, которая пройдет расстояние между станциями Бронницы и Фаустово за 14 мин.

Расписание электричек Бронницы Фаустово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 01:03 01:13
Раменское — Голутвин 6102 05:44 05:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 06:17 06:27
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 07:07 07:18
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 07:14 07:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 07:35 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 08:20 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 08:39 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09:36 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 10:03 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 10:18 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 10:54 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 11:59 12:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 12:34 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:58 14:08
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 14:10 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 15:45 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16:31 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16:50 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 17:16 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17:46 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18:24 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 18:34 18:45
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 18:41 18:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 19:19 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 19:38 19:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19:54 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20:12 20:19
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 20:22 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 20:28 20:38
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 20:39 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21:13 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21:20 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21:46 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22:23 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:51 23:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 23:42 23:52

Расписание электричек Фаустово Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:08 05:19
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:23 05:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:32 05:41
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:47 05:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:54 06:05
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:11 06:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:21 06:32
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:54 07:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:05 07:16
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:33 07:44
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:43 07:51
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:02 08:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:10 08:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:29 08:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:18 09:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:57 10:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:09 10:20
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:35 12:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:45 12:56
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:44 13:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:08 14:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:02 15:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:41 15:52
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:10 16:21
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:35 16:46
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:00 17:08
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:02 18:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:17 18:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:08 19:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:45 19:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:28 20:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:36 20:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:54 21:05
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:03 21:14
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:11 21:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:24 21:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:23 22:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:34 22:45
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:42 22:53
Шиферная — Раменское 6769 23:16 23:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:28 23:39

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18:00
Электрозаводская 18:05 1 мин 18:06 6 м
Сортировочная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Новая 18:11 1 мин 18:12 3 м
Фрезер 18:13 2 мин 18:15 3 м
Перово 18:16 1 мин 18:17 2 м
Плющево 18:18 1 мин 18:19 2 м
Вешняки 18:21 1 мин 18:22 3 м
Выхино 18:24 1 мин 18:25 3 м
Косино 18:27 1 мин 18:28 3 м
Ухтомская 18:30 1 мин 18:31 3 м
Люберцы 1 18:33 1 мин 18:34 3 м
Панки 18:36 1 мин 18:37 3 м
Томилино 18:39 1 мин 18:40 3 м
Красково 18:42 1 мин 18:43 3 м
Малаховка 18:44 1 мин 18:45 2 м
Удельная 18:47 1 мин 18:48 3 м
Быково 18:50 1 мин 18:51 3 м
Ильинская 18:53 1 мин 18:54 3 м
Отдых 18:56 1 мин 18:57 3 м
Кратово 18:58 1 мин 18:59 2 м
42 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
Фабричная 19:03 1 мин 19:04 2 м
Раменское 19:06 1 мин 19:07 3 м
47 км 19:07 1 мин 19:08 1 м
Совхоз 19:11 1 мин 19:12 4 м
Загорново 19:15 1 мин 19:16 4 м
Бронницы 19:18 1 мин 19:19 3 м
Радуга 19:21 1 мин 19:22 3 м
63 км 19:24 1 мин 19:25 3 м
Белоозёрская 19:27 1 мин 19:28 3 м
Фаустово 19:33 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово. Время в пути между станциями Бронницы и Фаустово на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронницы Фаустово на карте:

Между станциями Бронницы и Фаустово курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6704 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6722 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search