Электричка Бронницы Алпатьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
30
0

Расстояние между станциями Бронницы Алпатьево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Бронницы и Алпатьево за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6992, которая пройдет расстояние между станциями Бронницы и Алпатьево за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Бронницы Алпатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699220-11-2017 09:37:0020-11-2017 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699620-11-2017 16:27:0020-11-2017 18:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1699820-11-2017 20:10:0020-11-2017 21:54:00

Расписание электричек Алпатьево Бронницы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699120-11-2017 04:34:0020-11-2017 06:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699320-11-2017 06:12:0020-11-2017 07:53:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)699520-11-2017 15:14:0020-11-2017 16:57:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)699720-11-2017 17:55:0020-11-2017 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 25, 26, 29, 30, 31 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::29-05-2017 08:30:00
Электрозаводская29-05-2017 08:35:001 мин29-05-2017 08:36:006 м
Сортировочная29-05-2017 08:37:0029-05-2017 08:37:001 м
Новая29-05-2017 08:40:001 мин29-05-2017 08:41:004 м
Фрезер29-05-2017 08:43:001 мин29-05-2017 08:44:003 м
Перово29-05-2017 08:46:001 мин29-05-2017 08:47:003 м
Плющево29-05-2017 08:48:0029-05-2017 08:48:001 м
Вешняки29-05-2017 08:49:0029-05-2017 08:49:001 м
Выхино29-05-2017 08:51:001 мин29-05-2017 08:52:003 м
Косино29-05-2017 08:53:0029-05-2017 08:53:001 м
Ухтомская29-05-2017 08:54:0029-05-2017 08:54:001 м
Люберцы 129-05-2017 08:59:001 мин29-05-2017 09:00:006 м
Панки29-05-2017 09:01:0029-05-2017 09:01:001 м
Томилино29-05-2017 09:02:0029-05-2017 09:02:001 м
Красково29-05-2017 09:03:0029-05-2017 09:03:001 м
Малаховка29-05-2017 09:04:0029-05-2017 09:04:001 м
Удельная29-05-2017 09:05:0029-05-2017 09:05:001 м
Быково29-05-2017 09:11:001 мин29-05-2017 09:12:007 м
Ильинская29-05-2017 09:13:0029-05-2017 09:13:001 м
Отдых29-05-2017 09:16:001 мин29-05-2017 09:17:004 м
Кратово29-05-2017 09:18:0029-05-2017 09:18:001 м
42 км29-05-2017 09:19:0029-05-2017 09:19:001 м
Фабричная29-05-2017 09:23:001 мин29-05-2017 09:24:005 м
Раменское29-05-2017 09:26:001 мин29-05-2017 09:27:003 м
47 км29-05-2017 09:28:001 мин29-05-2017 09:29:002 м
Совхоз29-05-2017 09:30:0029-05-2017 09:30:001 м
Загорново29-05-2017 09:31:0029-05-2017 09:31:001 м
Бронницы29-05-2017 09:36:001 мин29-05-2017 09:37:006 м
Радуга29-05-2017 09:38:0029-05-2017 09:38:001 м
63 км29-05-2017 09:39:0029-05-2017 09:39:001 м
Белоозёрская29-05-2017 09:42:001 мин29-05-2017 09:43:004 м
Фаустово29-05-2017 09:45:001 мин29-05-2017 09:46:003 м
Золотово29-05-2017 09:47:0029-05-2017 09:47:001 м
Виноградово29-05-2017 09:49:001 мин29-05-2017 09:50:003 м
Конобеево29-05-2017 09:55:001 мин29-05-2017 09:56:006 м
Трофимово29-05-2017 09:57:0029-05-2017 09:57:001 м
88 км29-05-2017 10:03:001 мин29-05-2017 10:04:007 м
Воскресенск29-05-2017 10:06:001 мин29-05-2017 10:07:003 м
Шиферная29-05-2017 10:18:001 мин29-05-2017 10:19:0012 м
Москворецкая29-05-2017 10:20:001 мин29-05-2017 10:21:002 м
Цемгигант29-05-2017 10:23:001 мин29-05-2017 10:24:003 м
Пески29-05-2017 10:27:001 мин29-05-2017 10:28:004 м
Конев Бор29-05-2017 10:29:0029-05-2017 10:29:001 м
Хорошово29-05-2017 10:35:001 мин29-05-2017 10:36:007 м
113 км29-05-2017 10:37:0029-05-2017 10:37:001 м
Коломна29-05-2017 10:40:001 мин29-05-2017 10:41:004 м
Голутвин29-05-2017 10:49:001 мин29-05-2017 10:50:009 м
Щурово29-05-2017 10:55:001 мин29-05-2017 10:56:006 м
Чёрная29-05-2017 11:01:001 мин29-05-2017 11:02:006 м
Луховицы29-05-2017 11:11:001 мин29-05-2017 11:12:0010 м
142 км29-05-2017 11:17:001 мин29-05-2017 11:18:006 м
Подлипки29-05-2017 11:22:001 мин29-05-2017 11:23:005 м
Фруктовая29-05-2017 11:29:001 мин29-05-2017 11:30:007 м
Алпатьево29-05-2017 11:36:001 мин29-05-2017 11:37:007 м
Слёмы29-05-2017 11:42:001 мин29-05-2017 11:43:006 м
Дивово29-05-2017 11:47:001 мин29-05-2017 11:48:005 м
Истодники29-05-2017 11:53:001 мин29-05-2017 11:54:006 м
Рыбное29-05-2017 11:59:001 мин29-05-2017 12:00:006 м
Ходынино29-05-2017 12:03:003 мин29-05-2017 12:06:006 м
Депо29-05-2017 12:07:0029-05-2017 12:07:001 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома)29-05-2017 12:08:001 мин29-05-2017 12:09:002 м
187 км29-05-2017 12:11:001 мин29-05-2017 12:12:003 м
189 км29-05-2017 12:13:0029-05-2017 12:13:001 м
Недостоево29-05-2017 12:14:001 мин29-05-2017 12:15:002 м
Дягилево29-05-2017 12:17:001 мин29-05-2017 12:18:003 м
Лагерный29-05-2017 12:21:001 мин29-05-2017 12:22:004 м
Рязань-129-05-2017 12:29:00— ::7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Бронницы и Алпатьево на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронницы Алпатьево на карте:


Между станциями Бронницы и Алпатьево курсируют следующие электрички:
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search