ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бронка Большая ижора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6639, проходит расстояние между станциями Бронка и Большая ижора за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7201, которая пройдет расстояние между станциями Бронка и Большая ижора за 7 мин.

Расписание электричек Бронка Большая ижора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 00:02 00:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 07:11 07:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 08:45 08:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 10:20 10:27
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 14:27 14:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 16:46 16:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 18:29 18:36
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 19:20 19:26
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 20:24 20:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 22:24 22:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 23:02 23:08

Расписание электричек Большая ижора Бронка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 05:08 05:14
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 05:57 06:03
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 07:03 07:09
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 08:14 08:20
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 08:37 08:43
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 10:12 10:18
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 14:04 14:10
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 16:16 16:22
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 18:21 18:27
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:00 20:06
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 20:16 20:23
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 21:59 22:05

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 06:00
Броневая 06:05 1 мин 06:06 6 м
Ленинский Проспект 06:08 1 мин 06:09 3 м
Дачное 06:12 1 мин 06:13 4 м
Ульянка 06:15 1 мин 06:16 3 м
Лигово 06:18 1 мин 06:19 3 м
Сосновая Поляна 06:22 1 мин 06:23 4 м
Сергиево (Володарская) 06:25 1 мин 06:26 3 м
Стрельна 06:30 1 мин 06:31 5 м
Михайловская Дача (Красные Зори) 06:32 06:32 1 м
Новый Петергоф 06:36 1 мин 06:37 5 м
Старый Петергоф 06:41 1 мин 06:42 5 м
Университетская (Университет) 06:44 1 мин 06:45 3 м
Мартышкино 06:47 1 мин 06:48 3 м
Ораниенбаум-1 06:51 2 мин 06:53 5 м
Ораниенбаум-2 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кронштадтская Колония 06:59 1 мин 07:00 4 м
Бронка 07:04 7 мин 07:11 11 м
Дубочки 07:15 1 мин 07:16 5 м
Большая Ижора 07:18 1 мин 07:19 3 м
Чайка 07:24 1 мин 07:25 6 м
Лебяжье 07:28 1 мин 07:29 4 м
68 км 07:35 1 мин 07:36 7 м
Карьер 75 км 07:41 1 мин 07:42 6 м
80 км 07:47 1 мин 07:48 6 м
Калище 07:52 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище. Время в пути между станциями Бронка и Большая ижора на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бронка Большая ижора на карте:

Между станциями Бронка и Большая ижора курсируют следующие электрички:
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7201 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
7207 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
7209 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search