ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Броневая Ульянка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Броневая Ульянка 9,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6595, проходит расстояние между станциями Броневая и Ульянка за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Броневая и Ульянка за 11 мин.

Расписание электричек Броневая Ульянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 00:01 00:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 06:06 06:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 06:26 06:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:34 06:43
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 06:46 06:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 07:06 07:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6311 07:17 07:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 07:32 07:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 07:37 07:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 08:02 08:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 08:07 08:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 08:23 08:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 08:37 08:44
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 09:01 09:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6611 09:19 09:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 09:56 10:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 10:46 10:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 11:01 11:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 13:16 13:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:17 14:28
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 14:51 15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 15:46 15:55
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 16:01 16:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 16:06 16:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 16:36 16:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 16:50 17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 17:06 17:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:19 17:29
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 17:27 17:37
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 17:36 17:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 17:47 17:57
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17:57 18:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 18:08 18:17
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 18:22 18:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18:31 18:41
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 18:36 18:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6363 18:41 18:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 18:53 19:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:58 19:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 19:06 19:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 19:21 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 19:36 19:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20:02 20:12
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 20:16 20:25
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20:37 20:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 20:42 20:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 21:06 21:16
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 21:21 21:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 22:01 22:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 22:06 22:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23:06 23:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:31 23:40


Расписание электричек Ульянка Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:53 06:03
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 06:08 06:18
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 06:31 06:40
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 06:46 06:55
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 06:55 07:05
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 07:17 07:27
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 07:22 07:32
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 07:43 07:55
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 07:48 08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 07:56 08:06
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 08:04 08:14
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 08:19 08:29
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 08:24 08:34
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6320 08:30 08:39
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 08:36 08:47
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:47 08:56
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 08:58 09:08
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 09:15 09:29
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 09:23 09:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 09:35 09:46
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 09:40 09:51
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 10:09 10:19
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 10:25 10:34
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 10:40 10:50
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 11:07 11:17
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 11:41 11:51
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 11:50 12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 14:32 14:43
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 15:00 15:09
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 15:05 15:14
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 16:02 16:12
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 16:40 16:49
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 17:40 17:49
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 17:51 18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 18:07 18:16
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 18:34 18:43
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 18:38 18:48
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18:46 18:57
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 18:54 19:04
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 19:19 19:29
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 19:39 19:49
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19:44 19:53
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19:59 20:09
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6362 20:06 20:15
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 20:26 20:36
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 20:33 20:42
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 20:58 21:07
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 21:14 21:24
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 21:19 21:29
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 21:52 22:01
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 22:30 22:40
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:49 23:01
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 22:56 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:20
Электродепо 18:21 18:21 1 м
Броневая 18:26 1 мин 18:27 6 м
Ленинский Проспект 18:29 2 мин 18:31 4 м
Дачное 18:33 2 мин 18:35 4 м
Ульянка 18:38 1 мин 18:39 4 м
Лигово 18:42 1 мин 18:43 4 м
Горелово 18:48 1 мин 18:49 6 м
Скачки 18:52 1 мин 18:53 4 м
Красное Село 18:56 1 мин 18:57 4 м
Можайская 19:01 1 мин 19:02 5 м
Тайцы 19:08 2 мин 19:10 8 м
Пудость 19:16 1 мин 19:17 7 м
Мариенбург 19:21 1 мин 19:22 5 м
Гатчина-Балтийская 19:27 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Броневая и Ульянка на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Броневая Ульянка на карте:

Между станциями Броневая и Ульянка курсируют следующие электрички:
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search