ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Броневая Тайцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Броневая Тайцы 30,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Броневая и Тайцы за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6315, которая пройдет расстояние между станциями Броневая и Тайцы за 42 мин.

Расписание электричек Броневая Тайцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 31-07-2021 06:34:00 31-07-2021 07:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 31-07-2021 08:02:00 31-07-2021 08:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 31-07-2021 09:01:00 31-07-2021 09:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 31-07-2021 11:01:00 31-07-2021 11:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 31-07-2021 12:34:00 31-07-2021 13:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 31-07-2021 14:17:00 31-07-2021 14:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 31-07-2021 16:01:00 31-07-2021 16:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 31-07-2021 17:19:00 31-07-2021 17:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 31-07-2021 18:31:00 31-07-2021 19:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 31-07-2021 18:58:00 31-07-2021 19:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 31-07-2021 20:02:00 31-07-2021 20:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 31-07-2021 21:06:00 31-07-2021 21:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 31-07-2021 22:01:00 31-07-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 31-07-2021 23:31:00 01-08-2021 00:09:00

Расписание электричек Тайцы Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 31-07-2021 05:23:00 31-07-2021 06:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 31-07-2021 06:15:00 31-07-2021 06:54:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 31-07-2021 06:47:00 31-07-2021 07:27:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 31-07-2021 07:48:00 31-07-2021 08:29:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 31-07-2021 08:17:00 31-07-2021 08:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 31-07-2021 09:56:00 31-07-2021 10:35:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 31-07-2021 11:12:00 31-07-2021 11:52:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 31-07-2021 12:50:00 31-07-2021 13:29:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 31-07-2021 14:30:00 31-07-2021 15:09:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 31-07-2021 16:10:00 31-07-2021 16:49:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 31-07-2021 18:16:00 31-07-2021 18:57:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 31-07-2021 19:13:00 31-07-2021 19:53:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 31-07-2021 20:44:00 31-07-2021 21:23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 31-07-2021 22:19:00 31-07-2021 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 20-06-2017 07:25:00
Броневая 20-06-2017 07:31:00 1 мин 20-06-2017 07:32:00 7 м
Ленинский Проспект 20-06-2017 07:34:00 1 мин 20-06-2017 07:35:00 3 м
Дачное 20-06-2017 07:39:00 1 мин 20-06-2017 07:40:00 5 м
Ульянка 20-06-2017 07:43:00 1 мин 20-06-2017 07:44:00 4 м
Лигово 20-06-2017 07:47:00 1 мин 20-06-2017 07:48:00 4 м
Горелово 20-06-2017 07:53:00 1 мин 20-06-2017 07:54:00 6 м
Скачки 20-06-2017 07:56:00 1 мин 20-06-2017 07:57:00 3 м
Красное Село 20-06-2017 08:00:00 1 мин 20-06-2017 08:01:00 4 м
Можайская 20-06-2017 08:06:00 1 мин 20-06-2017 08:07:00 6 м
Тайцы 20-06-2017 08:14:00 3 мин 20-06-2017 08:17:00 10 м
Пудость 20-06-2017 08:23:00 1 мин 20-06-2017 08:24:00 7 м
Мариенбург 20-06-2017 08:28:00 1 мин 20-06-2017 08:29:00 5 м
Гатчина-Балтийская 20-06-2017 08:34:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Броневая и Тайцы на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Броневая Тайцы на карте:


Между станциями Броневая и Тайцы курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search