ss x
x

Электричка Броневая Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Броневая Можайская 30,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Броневая и Можайская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Броневая и Можайская за 34 мин.

Расписание электричек Броневая Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 16-10-2018 06:34:00 16-10-2018 07:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 16-10-2018 07:32:00 16-10-2018 08:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 16-10-2018 08:02:00 16-10-2018 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 16-10-2018 09:01:00 16-10-2018 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 16-10-2018 10:50:00 16-10-2018 11:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 16-10-2018 14:06:00 16-10-2018 14:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 16-10-2018 16:01:00 16-10-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 16-10-2018 17:22:00 16-10-2018 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 16-10-2018 17:57:00 16-10-2018 18:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 16-10-2018 18:31:00 16-10-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 16-10-2018 18:58:00 16-10-2018 19:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 16-10-2018 19:50:00 16-10-2018 20:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 16-10-2018 20:32:00 16-10-2018 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 16-10-2018 20:57:00 16-10-2018 21:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 16-10-2018 22:01:00 16-10-2018 22:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 16-10-2018 23:31:00 17-10-2018 00:02:00

Расписание электричек Можайская Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 16-10-2018 05:32:00 16-10-2018 06:06:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 16-10-2018 06:23:00 16-10-2018 06:57:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 16-10-2018 06:52:00 16-10-2018 07:27:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 16-10-2018 07:22:00 16-10-2018 07:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 16-10-2018 07:54:00 16-10-2018 08:29:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 16-10-2018 08:22:00 16-10-2018 08:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 16-10-2018 09:06:00 16-10-2018 09:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 16-10-2018 10:00:00 16-10-2018 10:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 16-10-2018 11:37:00 16-10-2018 12:11:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 16-10-2018 14:52:00 16-10-2018 15:26:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 16-10-2018 16:17:00 16-10-2018 16:51:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 16-10-2018 18:22:00 16-10-2018 18:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 16-10-2018 19:20:00 16-10-2018 19:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 16-10-2018 19:59:00 16-10-2018 20:32:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 16-10-2018 20:51:00 16-10-2018 21:24:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 16-10-2018 22:22:00 16-10-2018 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-11-2016 18:20:00
Электродепо 21-11-2016 18:21:00 21-11-2016 18:21:00 1 м
Броневая 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 6 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 18:29:00 2 мин 21-11-2016 18:31:00 4 м
Дачное 21-11-2016 18:33:00 2 мин 21-11-2016 18:35:00 4 м
Ульянка 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 4 м
Лигово 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Горелово 21-11-2016 18:48:00 1 мин 21-11-2016 18:49:00 6 м
Скачки 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 4 м
Красное Село 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 4 м
Можайская 21-11-2016 19:01:00 1 мин 21-11-2016 19:02:00 5 м
Тайцы 21-11-2016 19:08:00 2 мин 21-11-2016 19:10:00 8 м
Пудость 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 7 м
Мариенбург 21-11-2016 19:21:00 1 мин 21-11-2016 19:22:00 5 м
Гатчина-Балтийская 21-11-2016 19:27:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Броневая и Можайская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Броневая Можайская на карте:


Между станциями Броневая и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search