ss x
x

Электричка Броневая Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Броневая Можайская 30,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Броневая и Можайская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Броневая и Можайская за 34 мин.

Расписание электричек Броневая Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 27-01-2020 06:34:00 27-01-2020 07:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 27-01-2020 07:32:00 27-01-2020 08:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 27-01-2020 08:02:00 27-01-2020 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 27-01-2020 09:01:00 27-01-2020 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 27-01-2020 14:17:00 27-01-2020 14:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 27-01-2020 16:01:00 27-01-2020 16:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 27-01-2020 17:22:00 27-01-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 27-01-2020 17:57:00 27-01-2020 18:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 27-01-2020 18:31:00 27-01-2020 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6361 27-01-2020 18:58:00 27-01-2020 19:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 27-01-2020 20:02:00 27-01-2020 20:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 27-01-2020 20:32:00 27-01-2020 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 27-01-2020 21:04:00 27-01-2020 21:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 27-01-2020 22:01:00 27-01-2020 22:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 27-01-2020 23:31:00 28-01-2020 00:02:00

Расписание электричек Можайская Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 27-01-2020 05:29:00 27-01-2020 06:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 27-01-2020 06:23:00 27-01-2020 06:57:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 27-01-2020 06:53:00 27-01-2020 07:27:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 27-01-2020 07:22:00 27-01-2020 08:00:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 27-01-2020 07:53:00 27-01-2020 08:29:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 27-01-2020 08:22:00 27-01-2020 08:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 27-01-2020 09:07:00 27-01-2020 09:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 27-01-2020 10:00:00 27-01-2020 10:33:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 27-01-2020 11:18:00 27-01-2020 11:52:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 27-01-2020 16:15:00 27-01-2020 16:49:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 27-01-2020 18:22:00 27-01-2020 18:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 27-01-2020 19:20:00 27-01-2020 19:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 27-01-2020 19:58:00 27-01-2020 20:32:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 27-01-2020 20:50:00 27-01-2020 21:24:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 27-01-2020 22:23:00 27-01-2020 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-11-2016 18:20:00
Электродепо 21-11-2016 18:21:00 21-11-2016 18:21:00 1 м
Броневая 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 6 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 18:29:00 2 мин 21-11-2016 18:31:00 4 м
Дачное 21-11-2016 18:33:00 2 мин 21-11-2016 18:35:00 4 м
Ульянка 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 4 м
Лигово 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Горелово 21-11-2016 18:48:00 1 мин 21-11-2016 18:49:00 6 м
Скачки 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 4 м
Красное Село 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 4 м
Можайская 21-11-2016 19:01:00 1 мин 21-11-2016 19:02:00 5 м
Тайцы 21-11-2016 19:08:00 2 мин 21-11-2016 19:10:00 8 м
Пудость 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 7 м
Мариенбург 21-11-2016 19:21:00 1 мин 21-11-2016 19:22:00 5 м
Гатчина-Балтийская 21-11-2016 19:27:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Броневая и Можайская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Броневая Можайская на карте:


Между станциями Броневая и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search