ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Броневая Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Броневая Можайская 30,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Броневая и Можайская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Броневая и Можайская за 34 мин.

Расписание электричек Броневая Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:34 07:06
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 07:32 08:05
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 08:02 08:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 09:01 09:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 11:01 11:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:17 14:50
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 16:01 16:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:19 17:52
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 17:57 18:32
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18:31 19:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:58 19:30
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20:02 20:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20:37 21:09
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 21:06 21:38
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 22:01 22:35
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:31 00:03

Расписание электричек Можайская Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:29 06:03
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 06:22 06:55
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 06:53 07:27
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 07:21 08:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 07:55 08:29
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:23 08:56
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 09:10 09:46
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 10:01 10:34
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 11:17 11:51
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:36 15:09
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 16:16 16:49
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18:22 18:57
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19:20 19:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 20:02 20:36
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:50 21:24
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:25 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 18:20
Электродепо 18:21 18:21 1 м
Броневая 18:26 1 мин 18:27 6 м
Ленинский Проспект 18:29 2 мин 18:31 4 м
Дачное 18:33 2 мин 18:35 4 м
Ульянка 18:38 1 мин 18:39 4 м
Лигово 18:42 1 мин 18:43 4 м
Горелово 18:48 1 мин 18:49 6 м
Скачки 18:52 1 мин 18:53 4 м
Красное Село 18:56 1 мин 18:57 4 м
Можайская 19:01 1 мин 19:02 5 м
Тайцы 19:08 2 мин 19:10 8 м
Пудость 19:16 1 мин 19:17 7 м
Мариенбург 19:21 1 мин 19:22 5 м
Гатчина-Балтийская 19:27 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Броневая и Можайская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Броневая Можайская на карте:

Между станциями Броневая и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search