ss x
x

Электричка Броневая Можайская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Броневая Можайская 30,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Броневая и Можайская за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6359, которая пройдет расстояние между станциями Броневая и Можайская за 34 мин.

Расписание электричек Броневая Можайская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 20-02-2019 06:34:00 20-02-2019 07:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 20-02-2019 07:32:00 20-02-2019 08:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 20-02-2019 08:02:00 20-02-2019 08:34:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 20-02-2019 09:01:00 20-02-2019 09:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 20-02-2019 10:57:00 20-02-2019 11:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 20-02-2019 14:16:00 20-02-2019 14:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 20-02-2019 16:01:00 20-02-2019 16:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 20-02-2019 17:22:00 20-02-2019 17:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 20-02-2019 17:57:00 20-02-2019 18:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 20-02-2019 18:31:00 20-02-2019 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 20-02-2019 18:58:00 20-02-2019 19:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 20-02-2019 19:50:00 20-02-2019 20:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20-02-2019 20:32:00 20-02-2019 21:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20-02-2019 21:03:00 20-02-2019 21:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 20-02-2019 22:01:00 20-02-2019 22:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 20-02-2019 23:31:00 21-02-2019 00:02:00

Расписание электричек Можайская Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 20-02-2019 05:32:00 20-02-2019 06:06:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 20-02-2019 06:23:00 20-02-2019 06:57:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 20-02-2019 06:53:00 20-02-2019 07:27:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 20-02-2019 07:22:00 20-02-2019 07:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 20-02-2019 07:53:00 20-02-2019 08:29:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 20-02-2019 08:22:00 20-02-2019 08:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 20-02-2019 09:07:00 20-02-2019 09:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 20-02-2019 10:00:00 20-02-2019 10:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 20-02-2019 11:18:00 20-02-2019 11:52:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 20-02-2019 14:37:00 20-02-2019 15:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 20-02-2019 16:15:00 20-02-2019 16:49:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 20-02-2019 18:22:00 20-02-2019 18:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 20-02-2019 19:20:00 20-02-2019 19:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 20-02-2019 19:58:00 20-02-2019 20:32:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20-02-2019 20:50:00 20-02-2019 21:24:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 20-02-2019 22:23:00 20-02-2019 22:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-11-2016 18:20:00
Электродепо 21-11-2016 18:21:00 21-11-2016 18:21:00 1 м
Броневая 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 6 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 18:29:00 2 мин 21-11-2016 18:31:00 4 м
Дачное 21-11-2016 18:33:00 2 мин 21-11-2016 18:35:00 4 м
Ульянка 21-11-2016 18:38:00 1 мин 21-11-2016 18:39:00 4 м
Лигово 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 4 м
Горелово 21-11-2016 18:48:00 1 мин 21-11-2016 18:49:00 6 м
Скачки 21-11-2016 18:52:00 1 мин 21-11-2016 18:53:00 4 м
Красное Село 21-11-2016 18:56:00 1 мин 21-11-2016 18:57:00 4 м
Можайская 21-11-2016 19:01:00 1 мин 21-11-2016 19:02:00 5 м
Тайцы 21-11-2016 19:08:00 2 мин 21-11-2016 19:10:00 8 м
Пудость 21-11-2016 19:16:00 1 мин 21-11-2016 19:17:00 7 м
Мариенбург 21-11-2016 19:21:00 1 мин 21-11-2016 19:22:00 5 м
Гатчина-Балтийская 21-11-2016 19:27:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Броневая и Можайская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Броневая Можайская на карте:


Между станциями Броневая и Можайская курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search