ss x
x

Электричка Бродище Осиповичи 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6441, проходит расстояние между станциями Бродище и Осиповичи 1 за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445, которая пройдет расстояние между станциями Бродище и Осиповичи 1 за 12 мин.

Расписание электричек Бродище Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 06-03-2021 07:04:00 06-03-2021 07:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 06-03-2021 08:12:00 06-03-2021 08:23:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 06-03-2021 10:55:00 06-03-2021 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 06-03-2021 13:30:00 06-03-2021 13:41:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 06-03-2021 16:44:00 06-03-2021 16:55:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 06-03-2021 18:20:00 06-03-2021 18:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 06-03-2021 19:39:00 06-03-2021 19:50:00

Расписание электричек Осиповичи 1 Бродище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 06-03-2021 06:06:00 06-03-2021 06:18:00
Осиповичи-1 — Березина 6442 06-03-2021 07:25:00 06-03-2021 07:38:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 06-03-2021 08:35:00 06-03-2021 08:47:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 06-03-2021 11:21:00 06-03-2021 11:33:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 06-03-2021 14:55:00 06-03-2021 15:07:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 06-03-2021 18:04:00 06-03-2021 18:16:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 06-03-2021 21:37:00 06-03-2021 21:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 21-08-2020 17:28:00
Киселевичи 21-08-2020 17:33:00 1 мин 21-08-2020 17:34:00 6 м
Мирадино 21-08-2020 17:41:00 1 мин 21-08-2020 17:42:00 8 м
Бибковщина 21-08-2020 17:45:00 1 мин 21-08-2020 17:46:00 4 м
Кветка 21-08-2020 17:50:00 1 мин 21-08-2020 17:51:00 5 м
Токари 21-08-2020 17:53:00 3 мин 21-08-2020 17:56:00 5 м
Ясень 21-08-2020 18:01:00 1 мин 21-08-2020 18:02:00 6 м
Гай 21-08-2020 18:05:00 1 мин 21-08-2020 18:06:00 4 м
Дачная 21-08-2020 18:10:00 1 мин 21-08-2020 18:11:00 5 м
Татарка 21-08-2020 18:14:00 1 мин 21-08-2020 18:15:00 4 м
Бродище 21-08-2020 18:19:00 1 мин 21-08-2020 18:20:00 5 м
Осиповичи-3 21-08-2020 18:25:00 1 мин 21-08-2020 18:26:00 6 м
Осиповичи-1 21-08-2020 18:32:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6445 Бобруйск — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Бродище и Осиповичи 1 на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Бродище Осиповичи 1 на карте:


Между станциями Бродище и Осиповичи 1 курсируют следующие электрички:
6441 Бобруйск — Осиповичи-1
6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6449 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6445 Бобруйск — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6505 Бобруйск — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search