ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брест-полесский Поселок-мухавец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6344, проходит расстояние между станциями Брест-полесский и Поселок-мухавец за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Брест-полесский и Поселок-мухавец за 21 мин.

Расписание электричек Брест-полесский Поселок-мухавец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Хотислав 6344 08:53 09:12
Брест-Центр. — Хотислав 6332 14:16 14:36
Брест-Центр. — Хотислав 6334 17:51 18:12
Брест-Центр. — Хотислав 6336 20:59 21:18

Расписание электричек Поселок-мухавец Брест-полесский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хотислав — Брест-Центр. 6331 06:29 06:51
Хотислав — Брест-Центр. 6333 12:13 12:35
Хотислав — Брест-Центр. 6343 19:03 19:24
Хотислав — Брест-Центр. 6335 20:38 21:02

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Хотислав (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 17:43
Брест-Полесский 17:50 1 мин 17:51 8 м
Юго-Запад 17:55 1 мин 17:56 5 м
Брест-Южный 18:00 4 мин 18:04 8 м
Берёзовая роща 18:08 1 мин 18:09 5 м
Мухавец 18:12 1 мин 18:13 4 м
Каменная 18:17 1 мин 18:18 5 м
Жемчужина 18:21 1 мин 18:22 4 м
Дубок 18:25 1 мин 18:26 4 м
Боровая 18:31 1 мин 18:32 6 м
Закрутин 18:35 2 мин 18:37 5 м
Роматово 18:44 1 мин 18:45 8 м
Пожежин 18:49 1 мин 18:50 5 м
Малорита 19:01 2 мин 19:03 13 м
Мельники 19:10 1 мин 19:11 8 м
Хотислав 19:18 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6334 Брест-Центр. — Хотислав. Время в пути между станциями Брест-полесский и Поселок-мухавец на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Брест-полесский Поселок-мухавец на карте:

Между станциями Брест-полесский и Поселок-мухавец курсируют следующие электрички:
6344 Брест-Центр. — Хотислав
6332 Брест-Центр. — Хотислав
6334 Брест-Центр. — Хотислав
6336 Брест-Центр. — Хотислав

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search