ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Брест-центральный Жабинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Брест-центральный и Жабинка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Брест-центральный и Жабинка за 37 мин.

Расписание электричек Брест-центральный Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 06:40 07:14
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 06:52 07:24
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 08:37 09:07
Брест-Центр. — Лунинец 6356 09:00 09:30
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 12:19 12:49
Брест-Центр. — Лунинец 6358 12:46 13:25
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 15:35 16:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 16:00 16:37
Брест-Центр. — Пинск 6362 18:03 18:39
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 18:31 19:01
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 20:15 20:44
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 21:30 22:01

Расписание электричек Жабинка Брест-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 06:40 07:18
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 07:02 07:33
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 07:37 08:06
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 09:16 09:48
Лунинец — Брест-Центр. 6353 10:33 11:10
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 13:17 13:48
Лунинец — Брест-Центр. 6355 14:40 15:17
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 16:03 16:35
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 18:29 19:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 18:48 19:26
Лунинец — Брест-Центр. 6359 21:50 22:19
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 22:24 23:09

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 16:00
Брест Восточный 16:06 1 мин 16:07 7 м
Кошелево 16:16 1 мин 16:17 10 м
Харитоны 16:20 1 мин 16:21 4 м
Нагораны 16:26 1 мин 16:27 6 м
Сахарный завод 16:31 1 мин 16:32 5 м
Жабинка 16:37 3 мин 16:40 8 м
Бобры 16:47 1 мин 16:48 8 м
Батча 16:54 1 мин 16:55 7 м
Черевачицы 16:59 1 мин 17:00 5 м
Кобрин 17:08 3 мин 17:11 11 м
Камень 17:22 1 мин 17:23 12 м
Липово 17:29 1 мин 17:30 7 м
Городец 17:37 3 мин 17:40 10 м
Антополь 17:46 1 мин 17:47 7 м
Вулька (Антопольская) 17:52 1 мин 17:53 6 м
Пигановичи 18:00 1 мин 18:01 8 м
Орловичи 18:05 1 мин 18:06 5 м
Дрогичин 18:10 1 мин 18:11 5 м
Дрогичин-Город 18:18 1 мин 18:19 8 м
Липники 18:25 1 мин 18:26 7 м
Огдемер 18:32 1 мин 18:33 7 м
Трудовая 18:38 4 мин 18:42 9 м
Снитово 18:46 1 мин 18:47 5 м
Янов-Полесский 18:54 1 мин 18:55 8 м
Бродница 19:04 1 мин 19:05 10 м
Юхновичи 19:09 4 мин 19:13 8 м
Понятичи 19:21 1 мин 19:22 9 м
Молотковичи 19:28 1 мин 19:29 7 м
Пинск 19:41 12 мин 19:53 24 м
Ясельда 20:05 1 мин 20:06 13 м
Алёнушка 20:09 1 мин 20:10 4 м
Озёрная 20:13 1 мин 20:14 4 м
Вылазы 20:18 1 мин 20:19 5 м
Парохонск 20:24 4 мин 20:28 9 м
Дубновичи 20:32 1 мин 20:33 5 м
Лобча 20:39 1 мин 20:40 7 м
Ловча 20:46 1 мин 20:47 7 м
Хвоецкое 20:51 1 мин 20:52 5 м
Вулька (Лунинецкая) 20:56 1 мин 20:57 5 м
Лунинец 21:09 — :: 12 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Брест-центральный и Жабинка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Брест-центральный Жабинка на карте:


Между станциями Брест-центральный и Жабинка курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6302 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6304 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6306 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6358 Брест-Центр. — Лунинец
6308 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Пинск
6312 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6374 Брест-Центр. — Белоозерск
6314 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search