ss x
x

Электричка Брест-центральный Жабинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Брест-центральный и Жабинка за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Брест-центральный и Жабинка за 37 мин.

Расписание электричек Брест-центральный Жабинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:14:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 19-04-2021 06:52:00 19-04-2021 07:24:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 19-04-2021 08:37:00 19-04-2021 09:07:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 19-04-2021 09:00:00 19-04-2021 09:30:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 19-04-2021 12:19:00 19-04-2021 12:49:00
Брест-Центр. — Лунинец 6358 19-04-2021 12:46:00 19-04-2021 13:25:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 19-04-2021 15:35:00 19-04-2021 16:05:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 19-04-2021 16:00:00 19-04-2021 16:37:00
Брест-Центр. — Пинск 6362 19-04-2021 18:03:00 19-04-2021 18:39:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 19-04-2021 18:25:00 19-04-2021 18:55:00
Брест-Центр. — Белоозерск 6374 19-04-2021 20:15:00 19-04-2021 20:44:00
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 19-04-2021 21:30:00 19-04-2021 22:01:00

Расписание электричек Жабинка Брест-центральный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 07:18:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 19-04-2021 07:02:00 19-04-2021 07:33:00
Белоозерск — Брест-Центр. 6372/6371 19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 08:06:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 19-04-2021 09:16:00 19-04-2021 09:48:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 19-04-2021 10:33:00 19-04-2021 11:10:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 19-04-2021 13:17:00 19-04-2021 13:48:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 19-04-2021 14:25:00 19-04-2021 15:02:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 19-04-2021 16:05:00 19-04-2021 16:37:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 19-04-2021 18:29:00 19-04-2021 19:00:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 19-04-2021 18:48:00 19-04-2021 19:26:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 19-04-2021 21:50:00 19-04-2021 22:19:00
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 19-04-2021 22:24:00 19-04-2021 23:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 13-12-2020 16:00:00
Брест Восточный 13-12-2020 16:06:00 1 мин 13-12-2020 16:07:00 7 м
Кошелево 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 10 м
Харитоны 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 4 м
Нагораны 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 6 м
Сахарный завод 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 5 м
Жабинка 13-12-2020 16:37:00 3 мин 13-12-2020 16:40:00 8 м
Бобры 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 8 м
Батча 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 7 м
Черевачицы 13-12-2020 16:59:00 1 мин 13-12-2020 17:00:00 5 м
Кобрин 13-12-2020 17:08:00 3 мин 13-12-2020 17:11:00 11 м
Камень 13-12-2020 17:22:00 1 мин 13-12-2020 17:23:00 12 м
Липово 13-12-2020 17:29:00 1 мин 13-12-2020 17:30:00 7 м
Городец 13-12-2020 17:37:00 3 мин 13-12-2020 17:40:00 10 м
Антополь 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 7 м
Вулька (Антопольская) 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 6 м
Пигановичи 13-12-2020 18:00:00 1 мин 13-12-2020 18:01:00 8 м
Орловичи 13-12-2020 18:05:00 1 мин 13-12-2020 18:06:00 5 м
Дрогичин 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 5 м
Дрогичин-Город 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 8 м
Липники 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 7 м
Огдемер 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 7 м
Трудовая 13-12-2020 18:38:00 4 мин 13-12-2020 18:42:00 9 м
Снитово 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 5 м
Янов-Полесский 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 8 м
Бродница 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 10 м
Юхновичи 13-12-2020 19:09:00 4 мин 13-12-2020 19:13:00 8 м
Понятичи 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 9 м
Молотковичи 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 7 м
Пинск 13-12-2020 19:41:00 12 мин 13-12-2020 19:53:00 24 м
Ясельда 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 13 м
Алёнушка 13-12-2020 20:09:00 1 мин 13-12-2020 20:10:00 4 м
Озёрная 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 4 м
Вылазы 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 5 м
Парохонск 13-12-2020 20:24:00 4 мин 13-12-2020 20:28:00 9 м
Дубновичи 13-12-2020 20:32:00 1 мин 13-12-2020 20:33:00 5 м
Лобча 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 7 м
Ловча 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 7 м
Хвоецкое 13-12-2020 20:51:00 1 мин 13-12-2020 20:52:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 5 м
Лунинец 13-12-2020 21:09:00 — :: 12 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Брест-центральный и Жабинка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Брест-центральный Жабинка на карте:


Между станциями Брест-центральный и Жабинка курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6302 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6304 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6306 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6358 Брест-Центр. — Лунинец
6308 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Пинск
6312 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские
6374 Брест-Центр. — Белоозерск
6314 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search