ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Братское Таврическ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Братское и Таврическ за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Братское и Таврическ за 55 мин.

Расписание электричек Братское Таврическ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Таврическ Братское на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мелитополь — Запорожье-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мелитополь — :: 28-06-2017 11:44:00
Депо (Мелитополь) 28-06-2017 11:47:00 1 мин 28-06-2017 11:48:00 4 м
Обильная 28-06-2017 11:55:00 1 мин 28-06-2017 11:56:00 8 м
Терпение 28-06-2017 11:57:00 28-06-2017 11:57:00 1 м
Звеносборочная 28-06-2017 12:08:00 1 мин 28-06-2017 12:09:00 12 м
Фёдоровка 28-06-2017 12:12:00 2 мин 28-06-2017 12:14:00 5 м
Братское 28-06-2017 12:21:00 1 мин 28-06-2017 12:22:00 8 м
Плодородие 28-06-2017 12:27:00 1 мин 28-06-2017 12:28:00 6 м
1180 км 28-06-2017 12:36:00 1 мин 28-06-2017 12:37:00 9 м
Пришиб 28-06-2017 12:43:00 1 мин 28-06-2017 12:44:00 7 м
1170 км 28-06-2017 12:52:00 1 мин 28-06-2017 12:53:00 9 м
1167 км 28-06-2017 12:56:00 1 мин 28-06-2017 12:57:00 4 м
Бурчацк 28-06-2017 13:01:00 1 мин 28-06-2017 13:02:00 5 м
Таврическ-грузовой 28-06-2017 13:10:00 1 мин 28-06-2017 13:11:00 9 м
Таврическ 28-06-2017 13:17:00 16 мин 28-06-2017 13:33:00 22 м
Попово 28-06-2017 13:39:00 1 мин 28-06-2017 13:40:00 7 м
1146 км 28-06-2017 13:43:00 1 мин 28-06-2017 13:44:00 4 м
1143 км 28-06-2017 13:47:00 1 мин 28-06-2017 13:48:00 4 м
1141 км 28-06-2017 13:53:00 1 мин 28-06-2017 13:54:00 6 м
1138 км 28-06-2017 13:57:00 1 мин 28-06-2017 13:58:00 4 м
Плавни 28-06-2017 14:05:00 1 мин 28-06-2017 14:06:00 8 м
Плавни-грузовые 28-06-2017 14:13:00 1 мин 28-06-2017 14:14:00 8 м
1134 км 28-06-2017 14:16:00 1 мин 28-06-2017 14:17:00 3 м
1132 км 28-06-2017 14:20:00 1 мин 28-06-2017 14:21:00 4 м
1130 км 28-06-2017 14:23:00 1 мин 28-06-2017 14:24:00 3 м
Канкриновка 28-06-2017 14:39:00 1 мин 28-06-2017 14:40:00 16 м
1123 км 28-06-2017 14:45:00 1 мин 28-06-2017 14:46:00 6 м
Осетровка 28-06-2017 14:49:00 1 мин 28-06-2017 14:50:00 4 м
1117 км 28-06-2017 14:53:00 1 мин 28-06-2017 14:54:00 4 м
Кушугум 28-06-2017 14:56:00 1 мин 28-06-2017 14:57:00 3 м
Балабино 28-06-2017 15:00:00 1 мин 28-06-2017 15:01:00 4 м
Запорожье-1 28-06-2017 15:09:00 4 мин 28-06-2017 15:13:00 12 м
Запорожье-2 28-06-2017 15:20:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6516 Мелитополь — Запорожье-2. Время в пути между станциями Братское и Таврическ на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Братское Таврическ на карте:


Между станциями Братское и Таврическ курсируют следующие электрички:
6510 Мелитополь — Запорожье-Левое
6556/6554 Новоалексеевка — Запорожье-1
6516 Мелитополь — Запорожье-2
6528 Тащенак — Запорожье-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search