ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Братское озеро Балаклея: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6408, проходит расстояние между станциями Братское озеро и Балаклея за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6408, которая пройдет расстояние между станциями Братское озеро и Балаклея за 7 мин.

Расписание электричек Братское озеро Балаклея на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Балаклея Братское озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Савинцы — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савинцы — :: 10-11-2016 04:13:00
Лесная 10-11-2016 04:17:00 1 мин 10-11-2016 04:18:00 5 м
Братское Озеро 10-11-2016 04:23:00 1 мин 10-11-2016 04:24:00 6 м
Балаклея 10-11-2016 04:31:00 1 мин 10-11-2016 04:32:00 8 м
Вербовка 10-11-2016 04:37:00 1 мин 10-11-2016 04:38:00 6 м
Янковский 10-11-2016 04:42:00 1 мин 10-11-2016 04:43:00 5 м
Сезонная 10-11-2016 04:46:00 1 мин 10-11-2016 04:47:00 4 м
Октябрьская 10-11-2016 04:51:00 1 мин 10-11-2016 04:52:00 5 м
Шебелинка 10-11-2016 04:58:00 1 мин 10-11-2016 04:59:00 7 м
Андреевка 10-11-2016 05:02:00 1 мин 10-11-2016 05:03:00 4 м
Донец (бывш.Совхозная) 10-11-2016 05:08:00 1 мин 10-11-2016 05:09:00 6 м
Комсомольская 10-11-2016 05:12:00 1 мин 10-11-2016 05:13:00 4 м
Занки 10-11-2016 05:19:00 2 мин 10-11-2016 05:21:00 8 м
Дом отдыха 10-11-2016 05:25:00 1 мин 10-11-2016 05:26:00 5 м
Гинеевка 10-11-2016 05:29:00 1 мин 10-11-2016 05:30:00 4 м
Зидьки 10-11-2016 05:32:00 1 мин 10-11-2016 05:33:00 3 м
Змиёв 10-11-2016 05:39:00 2 мин 10-11-2016 05:41:00 8 м
Левковка 10-11-2016 05:46:00 1 мин 10-11-2016 05:47:00 6 м
Дружный 10-11-2016 05:50:00 1 мин 10-11-2016 05:51:00 4 м
Аксютовка 10-11-2016 05:54:00 1 мин 10-11-2016 05:55:00 4 м
Звидки 10-11-2016 05:59:00 1 мин 10-11-2016 06:00:00 5 м
Боровская-Южная 10-11-2016 06:04:00 1 мин 10-11-2016 06:05:00 5 м
Васищево 10-11-2016 06:09:00 1 мин 10-11-2016 06:10:00 5 м
Жихор 10-11-2016 06:14:00 1 мин 10-11-2016 06:15:00 5 м
Удянская 10-11-2016 06:19:00 1 мин 10-11-2016 06:20:00 5 м
Безлюдовка 10-11-2016 06:24:00 1 мин 10-11-2016 06:25:00 5 м
ЭЦ-2 10-11-2016 06:26:00 10-11-2016 06:26:00 1 м
Предузловая 10-11-2016 06:30:00 1 мин 10-11-2016 06:31:00 5 м
Основа 10-11-2016 06:36:00 2 мин 10-11-2016 06:38:00 7 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 10-11-2016 06:42:00 1 мин 10-11-2016 06:43:00 5 м
Верещаковка-левадская 10-11-2016 06:47:00 2 мин 10-11-2016 06:49:00 6 м
Харьков-Левада 10-11-2016 06:54:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6408 Савинцы — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Братское озеро и Балаклея на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Братское озеро Балаклея на карте:


Между станциями Братское озеро и Балаклея курсируют следующие электрички:
6408 Савинцы — Харьков-Левада
6410 Изюм — Харьков-Пасс.
6412 Изюм — Харьков-Левада
6418 Изюм — Харьков-Левада
6422 Изюм — Харьков-Левада
6424 Савинцы — Харьков-Левада
6428 Изюм — Харьков-Левада
6680 Савинцы — Харьков-Пасс.
6434 Изюм — Харьков-Левада
6438 Савинцы — Харьков-Левада
6444 Изюм — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search