ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бранное поле Останино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6745, проходит расстояние между станциями Бранное поле и Останино за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6743, которая пройдет расстояние между станциями Бранное поле и Останино за 32 мин.

Расписание электричек Бранное поле Останино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Джанкой — Керчь 6741 29-07-2021 05:39:00 29-07-2021 06:06:00
Джанкой — Керчь 6743 29-07-2021 09:30:00 29-07-2021 09:59:00
Феодосия — Керчь 6798/6797 29-07-2021 11:54:00 29-07-2021 12:17:00
Джанкой — Керчь 6745 29-07-2021 17:05:00 29-07-2021 17:41:00

Расписание электричек Останино Бранное поле на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керчь — Джанкой 6746 29-07-2021 09:36:00 29-07-2021 10:08:00
Керчь — Джанкой 6742 29-07-2021 15:17:00 29-07-2021 15:40:00
Керчь — Феодосия 6792/6791 29-07-2021 17:18:00 29-07-2021 17:37:00
Керчь — Джанкой 6744 29-07-2021 22:50:00 29-07-2021 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Джанкой — Керчь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Джанкой — :: 15-06-2017 06:25:00
10 км 15-06-2017 06:40:00 2 мин 15-06-2017 06:42:00 17 м
13 км 15-06-2017 06:47:00 2 мин 15-06-2017 06:49:00 7 м
Азовская 15-06-2017 06:58:00 2 мин 15-06-2017 07:00:00 11 м
30 км 15-06-2017 07:11:00 2 мин 15-06-2017 07:13:00 13 м
Нижнегорская 15-06-2017 07:24:00 3 мин 15-06-2017 07:27:00 14 м
50 км 15-06-2017 07:38:00 2 мин 15-06-2017 07:40:00 13 м
Краснофлотская 15-06-2017 07:51:00 3 мин 15-06-2017 07:54:00 14 м
Новофедоровка 15-06-2017 08:06:00 2 мин 15-06-2017 08:08:00 14 м
Кировская 15-06-2017 08:23:00 2 мин 15-06-2017 08:25:00 17 м
94 км 15-06-2017 08:34:00 1 мин 15-06-2017 08:35:00 10 м
Владиславовка 15-06-2017 08:44:00 16 мин 15-06-2017 09:00:00 25 м
8 км 15-06-2017 09:12:00 2 мин 15-06-2017 09:14:00 14 м
Петрово 15-06-2017 09:24:00 2 мин 15-06-2017 09:26:00 12 м
Семисотка 15-06-2017 09:32:00 1 мин 15-06-2017 09:33:00 7 м
Бранное Поле 15-06-2017 09:40:00 1 мин 15-06-2017 09:41:00 8 м
Семь Колодезей 15-06-2017 09:56:00 6 мин 15-06-2017 10:02:00 21 м
Останино 15-06-2017 10:13:00 3 мин 15-06-2017 10:16:00 14 м
55 км 15-06-2017 10:23:00 1 мин 15-06-2017 10:24:00 8 м
57 км 15-06-2017 10:28:00 1 мин 15-06-2017 10:29:00 5 м
Пресноводная 15-06-2017 10:33:00 2 мин 15-06-2017 10:35:00 6 м
Чистополье 15-06-2017 10:49:00 5 мин 15-06-2017 10:54:00 19 м
Багерово 15-06-2017 11:03:00 2 мин 15-06-2017 11:05:00 11 м
87 км 15-06-2017 11:06:00 15-06-2017 11:06:00 1 м
Керчь 15-06-2017 11:20:00 — :: 14 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6743 Джанкой — Керчь. Время в пути между станциями Бранное поле и Останино на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Бранное поле Останино на карте:


Между станциями Бранное поле и Останино курсируют следующие электрички:
6741 Джанкой — Керчь
6743 Джанкой — Керчь
6745 Джанкой — Керчь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search