ss x
x

Электричка Браилов Жмеринка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Браилов Жмеринка 7,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 831Л, проходит расстояние между станциями Браилов и Жмеринка за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Браилов и Жмеринка за 14 мин.

Расписание электричек Браилов Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Жмеринка 867К 12-12-2018 19:02:00 12-12-2018 19:16:00

Расписание электричек Жмеринка Браилов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 868К 12-12-2018 05:49:00 12-12-2018 06:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Жмеринка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 21-11-2016 04:46:00
Сигнал 21-11-2016 04:52:00 1 мин 21-11-2016 04:53:00 7 м
Кордышевка 21-11-2016 04:58:00 1 мин 21-11-2016 04:59:00 6 м
Николаевка 21-11-2016 05:03:00 1 мин 21-11-2016 05:04:00 5 м
Голендры 21-11-2016 05:10:00 1 мин 21-11-2016 05:11:00 7 м
Черепашинцы 21-11-2016 05:16:00 1 мин 21-11-2016 05:17:00 6 м
Гулевцы 21-11-2016 05:22:00 1 мин 21-11-2016 05:23:00 6 м
Воршица 21-11-2016 05:26:00 1 мин 21-11-2016 05:27:00 4 м
Калиновка-1 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 5 м
Сальницкий 21-11-2016 05:37:00 1 мин 21-11-2016 05:38:00 6 м
Сосонка 21-11-2016 05:41:00 1 мин 21-11-2016 05:42:00 4 м
Десенка 21-11-2016 05:46:00 1 мин 21-11-2016 05:47:00 5 м
Стадница 21-11-2016 05:51:00 1 мин 21-11-2016 05:52:00 5 м
Винница-Грузовая 21-11-2016 05:54:00 1 мин 21-11-2016 05:55:00 3 м
Винница 21-11-2016 06:01:00 5 мин 21-11-2016 06:06:00 11 м
Порпуровский 21-11-2016 06:12:00 1 мин 21-11-2016 06:13:00 7 м
Тюшки 21-11-2016 06:17:00 1 мин 21-11-2016 06:18:00 5 м
Веселка 21-11-2016 06:20:00 1 мин 21-11-2016 06:21:00 3 м
Ярышевка 21-11-2016 06:23:00 1 мин 21-11-2016 06:24:00 3 м
Селищанский 21-11-2016 06:28:00 1 мин 21-11-2016 06:29:00 5 м
Гнивань 21-11-2016 06:33:00 1 мин 21-11-2016 06:34:00 5 м
Могилевка 21-11-2016 06:38:00 1 мин 21-11-2016 06:39:00 5 м
Демидовка 21-11-2016 06:42:00 1 мин 21-11-2016 06:43:00 4 м
Козачевка 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 5 м
Браилов 21-11-2016 06:50:00 1 мин 21-11-2016 06:51:00 3 м
Тартак 21-11-2016 06:54:00 1 мин 21-11-2016 06:55:00 4 м
Жмеринка 21-11-2016 07:05:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6301 Казатин-1 — Жмеринка. Время в пути между станциями Браилов и Жмеринка на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Браилов Жмеринка на карте:


Между станциями Браилов и Жмеринка курсируют следующие электрички:
6301 Казатин-1 — Жмеринка
6303 Казатин-1 — Жмеринка
6305 Казатин-1 — Жмеринка
6307 Казатин-1 — Жмеринка
827Л Киев — Рахны
831Л Киев — Гречаны
6311 Казатин-1 — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search