ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Браилов Гнивань: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Браилов и Гнивань за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Браилов и Гнивань за 18 мин.

Расписание электричек Браилов Гнивань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 31-07-2021 07:30:00 31-07-2021 07:42:00

Расписание электричек Гнивань Браилов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 31-07-2021 20:35:00 31-07-2021 20:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 15-06-2017 08:50:00
Тартак 15-06-2017 08:59:00 1 мин 15-06-2017 09:00:00 10 м
Браилов 15-06-2017 09:04:00 1 мин 15-06-2017 09:05:00 5 м
Козачевка 15-06-2017 09:10:00 1 мин 15-06-2017 09:11:00 6 м
Демидовка 15-06-2017 09:15:00 1 мин 15-06-2017 09:16:00 5 м
Могилевка 15-06-2017 09:19:00 1 мин 15-06-2017 09:20:00 4 м
Гнивань 15-06-2017 09:23:00 1 мин 15-06-2017 09:24:00 4 м
Селищанский 15-06-2017 09:27:00 1 мин 15-06-2017 09:28:00 4 м
Ярышевка 15-06-2017 09:32:00 1 мин 15-06-2017 09:33:00 5 м
Веселка 15-06-2017 09:36:00 1 мин 15-06-2017 09:37:00 4 м
Тюшки 15-06-2017 09:39:00 1 мин 15-06-2017 09:40:00 3 м
Порпуровский 15-06-2017 09:45:00 1 мин 15-06-2017 09:46:00 6 м
Винница 15-06-2017 09:51:00 6 мин 15-06-2017 09:57:00 11 м
Винница-Грузовая 15-06-2017 10:03:00 1 мин 15-06-2017 10:04:00 7 м
Стадница 15-06-2017 10:06:00 1 мин 15-06-2017 10:07:00 3 м
Десенка 15-06-2017 10:12:00 1 мин 15-06-2017 10:13:00 6 м
Сосонка 15-06-2017 10:17:00 1 мин 15-06-2017 10:18:00 5 м
Сальницкий 15-06-2017 10:21:00 1 мин 15-06-2017 10:22:00 4 м
Калиновка-1 15-06-2017 10:27:00 1 мин 15-06-2017 10:28:00 6 м
Воршица 15-06-2017 10:32:00 1 мин 15-06-2017 10:33:00 5 м
Гулевцы 15-06-2017 10:36:00 1 мин 15-06-2017 10:37:00 4 м
Черепашинцы 15-06-2017 10:42:00 1 мин 15-06-2017 10:43:00 6 м
Голендры 15-06-2017 10:49:00 13 мин 15-06-2017 11:02:00 19 м
Николаевка 15-06-2017 11:07:00 2 мин 15-06-2017 11:09:00 7 м
Кордышевка 15-06-2017 11:14:00 1 мин 15-06-2017 11:15:00 6 м
Сигнал 15-06-2017 11:19:00 1 мин 15-06-2017 11:20:00 5 м
Казатин-1 15-06-2017 11:25:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Браилов и Гнивань на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Браилов Гнивань на карте:


Между станциями Браилов и Гнивань курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search