ss x
x

Электричка Божков Сторожевой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Божков и Сторожевой за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Божков и Сторожевой за 12 мин.

Расписание электричек Божков Сторожевой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Огульцы 6352 19-10-2018 02:48:00 19-10-2018 02:58:00
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 19-10-2018 08:45:00 19-10-2018 08:54:00
Полтава-Южная — Огульцы 6294 19-10-2018 10:41:00 19-10-2018 10:51:00
Миргород — Огульцы 6726/6358 19-10-2018 15:57:00 19-10-2018 16:07:00
Полтава-Южная — Огульцы 6506 19-10-2018 18:49:00 19-10-2018 18:59:00
Полтава-Южная — Коломак 6298 19-10-2018 21:59:00 19-10-2018 22:11:00

Расписание электричек Сторожевой Божков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Миргород 6351/6721/6363 19-10-2018 05:40:00 19-10-2018 05:52:00
Огульцы — Полтава-Южная 6291 19-10-2018 06:33:00 19-10-2018 06:43:00
Огульцы — Полтава-Южная 6353 19-10-2018 12:56:00 19-10-2018 13:07:00
Огульцы — Полтава-Южная 6295 19-10-2018 17:48:00 19-10-2018 17:59:00
Огульцы — Полтава-Южная 6357 19-10-2018 21:05:00 19-10-2018 21:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 31-05-2017 20:17:00
Восточный 31-05-2017 20:22:00 1 мин 31-05-2017 20:23:00 6 м
Дублянщина 31-05-2017 20:26:00 1 мин 31-05-2017 20:27:00 4 м
Вакуленцы 31-05-2017 20:30:00 2 мин 31-05-2017 20:32:00 5 м
Лесные Поляны 31-05-2017 20:37:00 1 мин 31-05-2017 20:38:00 6 м
Свинковка 31-05-2017 20:42:00 1 мин 31-05-2017 20:43:00 5 м
Ковалевка 31-05-2017 20:47:00 1 мин 31-05-2017 20:48:00 5 м
Парасковеевка 31-05-2017 20:53:00 1 мин 31-05-2017 20:54:00 6 м
Пригородная 31-05-2017 20:57:00 1 мин 31-05-2017 20:58:00 4 м
Божков 31-05-2017 21:03:00 1 мин 31-05-2017 21:04:00 6 м
Зелёная 31-05-2017 21:10:00 1 мин 31-05-2017 21:11:00 7 м
Сторожевой 31-05-2017 21:16:00 1 мин 31-05-2017 21:17:00 6 м
Кочубеевка 31-05-2017 21:27:00 13 мин 31-05-2017 21:40:00 23 м
Скороходово 31-05-2017 21:51:00 1 мин 31-05-2017 21:52:00 12 м
Искровка 31-05-2017 22:01:00 1 мин 31-05-2017 22:02:00 10 м
Коломак 31-05-2017 22:10:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6298 Полтава-Южная — Коломак. Время в пути между станциями Божков и Сторожевой на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Божков Сторожевой на карте:


Между станциями Божков и Сторожевой курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search