Электричка Божков Сторожевой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
77
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Божков и Сторожевой за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Божков и Сторожевой за 12 мин.

Расписание электричек Божков Сторожевой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Огульцы635220-11-2017 02:50:0020-11-2017 03:00:00
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635420-11-2017 08:44:0020-11-2017 08:53:00
Полтава-Южная — Огульцы629420-11-2017 10:37:0020-11-2017 10:47:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635820-11-2017 15:57:0020-11-2017 16:07:00
Полтава-Южная — Огульцы650620-11-2017 18:35:0020-11-2017 18:45:00
Полтава-Южная — Коломак629820-11-2017 21:04:0020-11-2017 21:16:00

Расписание электричек Сторожевой Божков на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Вилы6351/6721/636320-11-2017 05:58:0020-11-2017 06:10:00
Огульцы — Полтава-Южная629120-11-2017 06:33:0020-11-2017 06:43:00
Огульцы — Полтава-Южная635320-11-2017 12:39:0020-11-2017 12:50:00
Огульцы — Полтава-Южная629520-11-2017 17:50:0020-11-2017 18:00:00
Огульцы — Полтава-Южная635720-11-2017 21:06:0020-11-2017 21:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Коломак (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полтава-Южная— ::31-05-2017 20:17:00
Восточный31-05-2017 20:22:001 мин31-05-2017 20:23:006 м
Дублянщина31-05-2017 20:26:001 мин31-05-2017 20:27:004 м
Вакуленцы31-05-2017 20:30:002 мин31-05-2017 20:32:005 м
Лесные Поляны31-05-2017 20:37:001 мин31-05-2017 20:38:006 м
Свинковка31-05-2017 20:42:001 мин31-05-2017 20:43:005 м
Ковалевка31-05-2017 20:47:001 мин31-05-2017 20:48:005 м
Парасковеевка31-05-2017 20:53:001 мин31-05-2017 20:54:006 м
Пригородная31-05-2017 20:57:001 мин31-05-2017 20:58:004 м
Божков31-05-2017 21:03:001 мин31-05-2017 21:04:006 м
Зелёная31-05-2017 21:10:001 мин31-05-2017 21:11:007 м
Сторожевой31-05-2017 21:16:001 мин31-05-2017 21:17:006 м
Кочубеевка31-05-2017 21:27:0013 мин31-05-2017 21:40:0023 м
Скороходово31-05-2017 21:51:001 мин31-05-2017 21:52:0012 м
Искровка31-05-2017 22:01:001 мин31-05-2017 22:02:0010 м
Коломак31-05-2017 22:10:00— ::8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6298 Полтава-Южная — Коломак. Время в пути между станциями Божков и Сторожевой на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Божков Сторожевой на карте:


Между станциями Божков и Сторожевой курсируют следующие электрички:
6352 Полтава-Южная — Огульцы
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6294 Полтава-Южная — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6506 Полтава-Южная — Огульцы
6298 Полтава-Южная — Коломак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search