ss x
x

Электричка Боярский Улан-удэ: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6632, проходит расстояние между станциями Боярский и Улан-удэ за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6632, которая пройдет расстояние между станциями Боярский и Улан-удэ за 2 ч. 51 мин.

Расписание электричек Боярский Улан-удэ на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Улан-удэ Боярский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мысовая — Улан-Удэ (ср, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мысовая — :: 12-07-2020 17:22:00
Тельная 12-07-2020 17:29:00 1 мин 12-07-2020 17:30:00 8 м
Гремячий 12-07-2020 17:34:00 1 мин 12-07-2020 17:35:00 5 м
Мантуриха 12-07-2020 17:37:00 1 мин 12-07-2020 17:38:00 3 м
Сухой Ручей 12-07-2020 17:42:00 1 мин 12-07-2020 17:43:00 5 м
Боярский 12-07-2020 17:49:00 1 мин 12-07-2020 17:50:00 7 м
Поворот 12-07-2020 17:53:00 1 мин 12-07-2020 17:54:00 4 м
Култушная 12-07-2020 17:57:00 1 мин 12-07-2020 17:58:00 4 м
Абрамиха 12-07-2020 18:00:00 1 мин 12-07-2020 18:01:00 3 м
Байкальский Прибой 12-07-2020 18:05:00 1 мин 12-07-2020 18:06:00 5 м
Большая Речка 12-07-2020 18:13:00 1 мин 12-07-2020 18:14:00 8 м
Посольская 12-07-2020 18:18:00 1 мин 12-07-2020 18:19:00 5 м
Песчаный карьер 12-07-2020 18:22:00 1 мин 12-07-2020 18:23:00 4 м
Еловка 12-07-2020 18:29:00 1 мин 12-07-2020 18:30:00 7 м
Тимлюй 12-07-2020 18:36:00 1 мин 12-07-2020 18:37:00 7 м
Нюки 12-07-2020 18:42:00 1 мин 12-07-2020 18:43:00 6 м
5560 км 12-07-2020 18:45:00 12-07-2020 18:45:00 2 м
Селенга 12-07-2020 18:53:00 1 мин 12-07-2020 18:54:00 9 м
Первая площадка 12-07-2020 18:56:00 1 мин 12-07-2020 18:57:00 3 м
Таракановка 12-07-2020 19:01:00 1 мин 12-07-2020 19:02:00 5 м
Мостовка 12-07-2020 19:08:00 1 мин 12-07-2020 19:09:00 7 м
5578 км 12-07-2020 19:12:00 1 мин 12-07-2020 19:13:00 4 м
Таловка 12-07-2020 19:17:00 1 мин 12-07-2020 19:18:00 5 м
Троицкое 12-07-2020 19:20:00 1 мин 12-07-2020 19:21:00 3 м
Лесовозный 12-07-2020 19:26:00 1 мин 12-07-2020 19:27:00 6 м
Ильинка 12-07-2020 19:31:00 1 мин 12-07-2020 19:32:00 5 м
Татаурово 12-07-2020 19:38:00 1 мин 12-07-2020 19:39:00 7 м
Мандрик 12-07-2020 19:44:00 1 мин 12-07-2020 19:45:00 6 м
5613 км 12-07-2020 19:49:00 1 мин 12-07-2020 19:50:00 5 м
Колос 12-07-2020 19:52:00 1 мин 12-07-2020 19:53:00 3 м
Петуховка 12-07-2020 19:56:00 1 мин 12-07-2020 19:57:00 4 м
Мостовой 12-07-2020 20:02:00 1 мин 12-07-2020 20:03:00 6 м
Сосновый Бор 12-07-2020 20:06:00 1 мин 12-07-2020 20:07:00 4 м
Учитель 12-07-2020 20:12:00 1 мин 12-07-2020 20:13:00 6 м
Солнечная 12-07-2020 20:15:00 1 мин 12-07-2020 20:16:00 3 м
Зенит 12-07-2020 20:18:00 1 мин 12-07-2020 20:19:00 3 м
Сотниково 12-07-2020 20:21:00 1 мин 12-07-2020 20:22:00 3 м
Дивизионная 12-07-2020 20:28:00 1 мин 12-07-2020 20:29:00 7 м
Стеклозавод 12-07-2020 20:33:00 1 мин 12-07-2020 20:34:00 5 м
Улан-Удэ 12-07-2020 20:41:00 — :: 7 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6632 Мысовая — Улан-Удэ. Время в пути между станциями Боярский и Улан-удэ на данной электричке 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярский Улан-удэ на карте:


Между станциями Боярский и Улан-удэ курсируют следующие электрички:
6632 Мысовая — Улан-Удэ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search