ss x
ss x
x

Электричка Боярский Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боярский Гребенка 6 070 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6727/6369, проходит расстояние между станциями Боярский и Гребенка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6367, которая пройдет расстояние между станциями Боярский и Гребенка за 18 мин.

Расписание электричек Боярский Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Гребёнка6727/636917-07-2018 01:27:0017-07-2018 01:40:00
Ромодан — Гребёнка636117-07-2018 07:34:0017-07-2018 07:50:00
Коломак — Гребёнка6351/6721/636317-07-2018 13:02:0017-07-2018 13:18:00
Полтава-Южная — Гребёнка6723/636517-07-2018 15:57:0017-07-2018 16:12:00
Лубны — Гребёнка636717-07-2018 19:13:0017-07-2018 19:31:00

Расписание электричек Гребенка Боярский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635417-07-2018 02:03:0017-07-2018 02:18:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635817-07-2018 08:42:0017-07-2018 08:58:00
Гребёнка — Полтава-Южная6366/672817-07-2018 14:12:0017-07-2018 14:28:00
Гребёнка — Лубны636817-07-2018 17:07:0017-07-2018 17:22:00
Гребёнка — Ромодан637017-07-2018 20:28:0017-07-2018 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Лубны — Гребёнка (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лубны— ::29-12-2016 18:25:00
Стронское29-12-2016 18:34:001 мин29-12-2016 18:35:0010 м
Вилы29-12-2016 18:43:001 мин29-12-2016 18:44:009 м
Ивановка29-12-2016 18:51:001 мин29-12-2016 18:52:008 м
Лазорки29-12-2016 19:01:0025 мин29-12-2016 19:26:0034 м
147 км29-12-2016 19:31:001 мин29-12-2016 19:32:006 м
Боярский29-12-2016 19:36:001 мин29-12-2016 19:37:005 м
Беседовщина29-12-2016 19:43:001 мин29-12-2016 19:44:007 м
136 км29-12-2016 19:49:001 мин29-12-2016 19:50:006 м
Гребёнка29-12-2016 19:55:00— ::5 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6367 Лубны — Гребёнка. Время в пути между станциями Боярский и Гребенка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярский Гребенка на карте:


Между станциями Боярский и Гребенка курсируют следующие электрички:
6727/6369 Полтава-Южная — Гребёнка
6361 Ромодан — Гребёнка
6351/6721/6363 Коломак — Гребёнка
6723/6365 Полтава-Южная — Гребёнка
6367 Лубны — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search