ss x
ss x
x

Электричка Боярский Гребенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боярский Гребенка 6 070 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 4 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6727/6369, проходит расстояние между станциями Боярский и Гребенка за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6367, которая пройдет расстояние между станциями Боярский и Гребенка за 18 мин.

Расписание электричек Боярский Гребенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полтава-Южная — Гребёнка 6727/6369 26-09-2018 01:27:00 26-09-2018 01:40:00
Ромодан — Гребёнка 6361 26-09-2018 07:34:00 26-09-2018 07:50:00
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 26-09-2018 13:02:00 26-09-2018 13:18:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6723/6365 26-09-2018 15:57:00 26-09-2018 16:12:00
Лубны — Гребёнка 6367 26-09-2018 19:13:00 26-09-2018 19:31:00

Расписание электричек Гребенка Боярский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 26-09-2018 02:03:00 26-09-2018 02:18:00
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 26-09-2018 08:42:00 26-09-2018 08:58:00
Гребёнка — Полтава-Южная 6366/6728 26-09-2018 14:12:00 26-09-2018 14:28:00
Гребёнка — Лубны 6368 26-09-2018 17:07:00 26-09-2018 17:22:00
Гребёнка — Ромодан 6370 26-09-2018 20:28:00 26-09-2018 20:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Лубны — Гребёнка (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лубны — :: 29-12-2016 18:25:00
Стронское 29-12-2016 18:34:00 1 мин 29-12-2016 18:35:00 10 м
Вилы 29-12-2016 18:43:00 1 мин 29-12-2016 18:44:00 9 м
Ивановка 29-12-2016 18:51:00 1 мин 29-12-2016 18:52:00 8 м
Лазорки 29-12-2016 19:01:00 25 мин 29-12-2016 19:26:00 34 м
147 км 29-12-2016 19:31:00 1 мин 29-12-2016 19:32:00 6 м
Боярский 29-12-2016 19:36:00 1 мин 29-12-2016 19:37:00 5 м
Беседовщина 29-12-2016 19:43:00 1 мин 29-12-2016 19:44:00 7 м
136 км 29-12-2016 19:49:00 1 мин 29-12-2016 19:50:00 6 м
Гребёнка 29-12-2016 19:55:00 — :: 5 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6367 Лубны — Гребёнка. Время в пути между станциями Боярский и Гребенка на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярский Гребенка на карте:


Между станциями Боярский и Гребенка курсируют следующие электрички:
6727/6369 Полтава-Южная — Гребёнка
6361 Ромодан — Гребёнка
6351/6721/6363 Коломак — Гребёнка
6723/6365 Полтава-Южная — Гребёнка
6367 Лубны — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search