ss x
x

Электричка Боярка Святошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боярка Святошино 23,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540, проходит расстояние между станциями Боярка и Святошино за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Боярка и Святошино за 34 мин.

Расписание электричек Боярка Святошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Святошин 6540 15-10-2018 06:51:00 15-10-2018 07:27:00

Расписание электричек Святошино Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Святошин — Фастов-1 6541 15-10-2018 17:28:00 15-10-2018 17:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 19-11-2016 05:50:00
Снетинка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 6 м
Сорочий Брод 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 5 м
Вишняки 19-11-2016 06:03:00 1 мин 19-11-2016 06:04:00 3 м
Пивни 19-11-2016 06:06:00 1 мин 19-11-2016 06:07:00 3 м
Белки 19-11-2016 06:09:00 1 мин 19-11-2016 06:10:00 3 м
Мотовиловка 19-11-2016 06:14:00 8 мин 19-11-2016 06:22:00 12 м
Корчи 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 4 м
Васильков-1 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 8 м
888 км 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 4 м
Глеваха 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 3 м
Шляхова 19-11-2016 06:42:00 1 мин 19-11-2016 06:43:00 2 м
Малютинка 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 3 м
Боярка 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 5 м
Тарасовка 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
Вишнёвое 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 7 м
Алмаз 19-11-2016 07:15:00 2 мин 19-11-2016 07:17:00 15 м
Святошин 19-11-2016 07:25:00 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6540 Фастов-1 — Святошин. Время в пути между станциями Боярка и Святошино на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярка Святошино на карте:


Между станциями Боярка и Святошино курсируют следующие электрички:
6540 Фастов-1 — Святошин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search