ss x
x

Электричка Боярка Роток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боярка Роток 75,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005/6234, проходит расстояние между станциями Боярка и Роток за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6027/6240, которая пройдет расстояние между станциями Боярка и Роток за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Боярка Роток на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Роток Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Мироновка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-11-2016 18:18:00
Караваевы Дачи 30-11-2016 18:24:00 1 мин 30-11-2016 18:25:00 7 м
Киев-Волынский 30-11-2016 18:30:00 1 мин 30-11-2016 18:31:00 6 м
Вишнёвое 30-11-2016 18:37:00 1 мин 30-11-2016 18:38:00 7 м
Тарасовка 30-11-2016 18:42:00 1 мин 30-11-2016 18:43:00 5 м
Боярка 30-11-2016 18:48:00 20 мин 30-11-2016 19:08:00 25 м
Малютинка 30-11-2016 19:10:00 1 мин 30-11-2016 19:11:00 3 м
Шляхова 30-11-2016 19:13:00 1 мин 30-11-2016 19:14:00 3 м
Глеваха 30-11-2016 19:16:00 1 мин 30-11-2016 19:17:00 3 м
888 км 30-11-2016 19:18:00 30-11-2016 19:18:00 1 м
Васильков-1 30-11-2016 19:23:00 1 мин 30-11-2016 19:24:00 6 м
Корчи 30-11-2016 19:29:00 1 мин 30-11-2016 19:30:00 6 м
Мотовиловка 30-11-2016 19:35:00 1 мин 30-11-2016 19:36:00 6 м
Белки 30-11-2016 19:38:00 1 мин 30-11-2016 19:39:00 3 м
Пивни 30-11-2016 19:42:00 1 мин 30-11-2016 19:43:00 4 м
Вишняки 30-11-2016 19:45:00 1 мин 30-11-2016 19:46:00 3 м
Сорочий Брод 30-11-2016 19:49:00 1 мин 30-11-2016 19:50:00 4 м
Снетинка 30-11-2016 19:52:00 1 мин 30-11-2016 19:53:00 3 м
Фастов-1 30-11-2016 20:00:00 40 мин 30-11-2016 20:40:00 47 м
Фастов-2 30-11-2016 20:46:00 1 мин 30-11-2016 20:47:00 7 м
8 км 30-11-2016 20:51:00 1 мин 30-11-2016 20:52:00 5 м
Полениченцы 30-11-2016 20:55:00 1 мин 30-11-2016 20:56:00 4 м
Устиновка 30-11-2016 21:02:00 1 мин 30-11-2016 21:03:00 7 м
Гай 30-11-2016 21:10:00 1 мин 30-11-2016 21:11:00 8 м
Белая Церковь 30-11-2016 21:19:00 2 мин 30-11-2016 21:21:00 10 м
Роток 30-11-2016 21:30:00 2 мин 30-11-2016 21:32:00 11 м
Томиловка 30-11-2016 21:36:00 1 мин 30-11-2016 21:37:00 5 м
Бирюки 30-11-2016 21:40:00 1 мин 30-11-2016 21:41:00 4 м
Чепелиевка 30-11-2016 21:45:00 1 мин 30-11-2016 21:46:00 5 м
Сухолесы 30-11-2016 21:51:00 1 мин 30-11-2016 21:52:00 6 м
Житнегоры 30-11-2016 21:59:00 1 мин 30-11-2016 22:00:00 8 м
Ракитное 30-11-2016 22:04:00 1 мин 30-11-2016 22:05:00 5 м
Бушево 30-11-2016 22:12:00 1 мин 30-11-2016 22:13:00 8 м
Ольшаница 30-11-2016 22:16:00 1 мин 30-11-2016 22:17:00 4 м
Лютарский 30-11-2016 22:24:00 1 мин 30-11-2016 22:25:00 8 м
Карапыши-2 30-11-2016 22:28:00 1 мин 30-11-2016 22:29:00 4 м
Карапыши 30-11-2016 22:32:00 1 мин 30-11-2016 22:33:00 4 м
Мироновка 30-11-2016 22:43:00 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка. Время в пути между станциями Боярка и Роток на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярка Роток на карте:


Между станциями Боярка и Роток курсируют следующие электрички:
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search