ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Боярка Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Боярка и Протасов яр за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 830Д, которая пройдет расстояние между станциями Боярка и Протасов яр за 48 мин.

Расписание электричек Боярка Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Зёрново 884К 31-07-2021 16:33:00 31-07-2021 17:19:00

Расписание электричек Протасов яр Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Шостка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 22-06-2017 06:17:00
Васильков-1 22-06-2017 06:41:00 1 мин 22-06-2017 06:42:00 25 м
Боярка 22-06-2017 06:55:00 1 мин 22-06-2017 06:56:00 14 м
Вишнёвое 22-06-2017 07:07:00 1 мин 22-06-2017 07:08:00 12 м
Киев-Волынский 22-06-2017 07:14:00 1 мин 22-06-2017 07:15:00 7 м
Караваевы Дачи 22-06-2017 07:19:00 1 мин 22-06-2017 07:20:00 5 м
Киев-Пасс. 22-06-2017 07:24:00 16 мин 22-06-2017 07:40:00 20 м
Протасов Яр 22-06-2017 07:44:00 1 мин 22-06-2017 07:45:00 5 м
Выдубичи 22-06-2017 07:52:00 2 мин 22-06-2017 07:54:00 9 м
Дарница 22-06-2017 08:04:00 3 мин 22-06-2017 08:07:00 13 м
Носовка 22-06-2017 09:03:00 1 мин 22-06-2017 09:04:00 57 м
Нежин 22-06-2017 09:20:00 2 мин 22-06-2017 09:22:00 18 м
Круты 22-06-2017 09:38:00 1 мин 22-06-2017 09:39:00 17 м
Плиски 22-06-2017 09:55:00 1 мин 22-06-2017 09:56:00 17 м
Бахмач-Киевский 22-06-2017 10:14:00 1 мин 22-06-2017 10:15:00 19 м
Бахмач-Пасс. 22-06-2017 10:19:00 2 мин 22-06-2017 10:21:00 6 м
Конотоп 22-06-2017 10:43:00 4 мин 22-06-2017 10:47:00 26 м
Кролевец 22-06-2017 11:22:00 1 мин 22-06-2017 11:23:00 36 м
Терещенская 22-06-2017 11:42:00 2 мин 22-06-2017 11:44:00 21 м
Шостка 22-06-2017 11:57:00 — :: 13 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 830Д Фастов — Шостка. Время в пути между станциями Боярка и Протасов яр на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярка Протасов яр на карте:


Между станциями Боярка и Протасов яр курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search