ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Боярка Малютинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боярка Малютинка 3,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Боярка и Малютинка за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6001, которая пройдет расстояние между станциями Боярка и Малютинка за 2 мин.

Расписание электричек Боярка Малютинка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Малютинка Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 05:44
Караваевы Дачи 05:51 1 мин 05:52 8 м
Киев-Волынский 05:56 1 мин 05:57 5 м
Вишнёвое 06:03 1 мин 06:04 7 м
Тарасовка 06:09 1 мин 06:10 6 м
Боярка 06:14 21 мин 06:35 25 м
Малютинка 06:37 1 мин 06:38 3 м
Шляхова 06:40 1 мин 06:41 3 м
Глеваха 06:43 1 мин 06:44 3 м
888 км 06:46 1 мин 06:47 3 м
Васильков-1 06:50 1 мин 06:51 4 м
Корчи 06:56 1 мин 06:57 6 м
Мотовиловка 07:02 1 мин 07:03 6 м
Белки 07:05 1 мин 07:06 3 м
Пивни 07:08 1 мин 07:09 3 м
Вишняки 07:11 1 мин 07:12 3 м
Сорочий Брод 07:15 1 мин 07:16 4 м
Снетинка 07:18 1 мин 07:19 3 м
Фастов-1 07:26 — :: 7 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6001 Киев-Пасс. — Фастов-1. Время в пути между станциями Боярка и Малютинка на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярка Малютинка на карте:


Между станциями Боярка и Малютинка курсируют следующие электрички:
6001 Киев-Пасс. — Фастов-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6013 Киев-Пасс. — Фастов-1
6015 Киев-Пасс. — Фастов-1
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6541 Святошин — Фастов-1
6023 Киев-Пасс. — Фастов-1
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1
6031 Киев-Пасс. — Фастов-1
6033 Киев-Пасс. — Фастов-1
6035 Киев-Пасс. — Фастов-1
6037 Киев-Пасс. — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search