ss x
x

Электричка Боярка Кролевец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боярка Кролевец 294 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 830Д, проходит расстояние между станциями Боярка и Кролевец за 4 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 814К, которая пройдет расстояние между станциями Боярка и Кролевец за 4 ч. 41 мин.

Расписание электричек Боярка Кролевец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кролевец Боярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 11-11-2016 15:55:00
Мотовиловка 11-11-2016 16:11:00 1 мин 11-11-2016 16:12:00 17 м
Васильков-1 11-11-2016 16:20:00 1 мин 11-11-2016 16:21:00 9 м
Боярка 11-11-2016 16:33:00 1 мин 11-11-2016 16:34:00 13 м
Вишнёвое 11-11-2016 16:42:00 1 мин 11-11-2016 16:43:00 9 м
Киев-Пасс. 11-11-2016 16:59:00 16 мин 11-11-2016 17:15:00 32 м
Протасов Яр 11-11-2016 17:18:00 1 мин 11-11-2016 17:19:00 4 м
Выдубичи 11-11-2016 17:26:00 2 мин 11-11-2016 17:28:00 9 м
Дарница 11-11-2016 17:38:00 3 мин 11-11-2016 17:41:00 13 м
Бровары 11-11-2016 17:53:00 1 мин 11-11-2016 17:54:00 13 м
Бобровицы 11-11-2016 18:26:00 1 мин 11-11-2016 18:27:00 33 м
Носовка 11-11-2016 18:44:00 1 мин 11-11-2016 18:45:00 18 м
Нежин 11-11-2016 19:02:00 2 мин 11-11-2016 19:04:00 19 м
Круты 11-11-2016 19:19:00 1 мин 11-11-2016 19:20:00 16 м
Хорошее Озеро 11-11-2016 19:26:00 1 мин 11-11-2016 19:27:00 7 м
Плиски 11-11-2016 19:37:00 1 мин 11-11-2016 19:38:00 11 м
Бахмач-Киевский 11-11-2016 19:56:00 1 мин 11-11-2016 19:57:00 19 м
Бахмач-Пасс. 11-11-2016 20:02:00 2 мин 11-11-2016 20:04:00 7 м
Халимоново 11-11-2016 20:14:00 1 мин 11-11-2016 20:15:00 11 м
Конотоп 11-11-2016 20:28:00 6 мин 11-11-2016 20:34:00 19 м
Мельня 11-11-2016 20:53:00 1 мин 11-11-2016 20:54:00 20 м
Алтыновка 11-11-2016 21:03:00 1 мин 11-11-2016 21:04:00 10 м
Кролевец 11-11-2016 21:15:00 1 мин 11-11-2016 21:16:00 12 м
Терещенская 11-11-2016 21:37:00 1 мин 11-11-2016 21:38:00 22 м
Янполь 11-11-2016 21:57:00 1 мин 11-11-2016 21:58:00 20 м
Ивотка 11-11-2016 22:02:00 1 мин 11-11-2016 22:03:00 5 м
Хутор-Михайловский 11-11-2016 22:18:00 2 мин 11-11-2016 22:20:00 17 м
Зёрново 11-11-2016 22:35:00 — :: 15 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 814К Фастов — Зёрново. Время в пути между станциями Боярка и Кролевец на данной электричке 4 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Боярка Кролевец на карте:


Между станциями Боярка и Кролевец курсируют следующие электрички:
830Д Фастов — Шостка
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search