ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бостынь Лунинец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бостынь Лунинец 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6213, проходит расстояние между станциями Бостынь и Лунинец за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Бостынь и Лунинец за 23 мин.

Расписание электричек Бостынь Лунинец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Бухличи 6213 03-08-2021 06:38:00 03-08-2021 07:00:00
Барановичи-Полесские — Бухличи 6215 03-08-2021 10:24:00 03-08-2021 10:47:00
Барановичи-Полесские — Горынь 6217 03-08-2021 13:36:00 03-08-2021 13:59:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6959 03-08-2021 16:44:00 03-08-2021 17:07:00
Барановичи-Полесские — Лунинец 6219 03-08-2021 19:46:00 03-08-2021 20:09:00

Расписание электричек Лунинец Бостынь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Барановичи-Полесские 6212 03-08-2021 07:04:00 03-08-2021 07:28:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6214 03-08-2021 09:44:00 03-08-2021 10:08:00
Бухличи — Барановичи-Полесские 6216 03-08-2021 14:15:00 03-08-2021 14:38:00
Лунинец — Барановичи-Полесские 6958 03-08-2021 17:21:00 03-08-2021 17:43:00
Горынь — Барановичи-Полесские 6218 03-08-2021 19:32:00 03-08-2021 19:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Бухличи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20-06-2017 08:32:00
Русино 20-06-2017 08:42:00 1 мин 20-06-2017 08:43:00 11 м
Щара 20-06-2017 08:49:00 1 мин 20-06-2017 08:50:00 7 м
Петуховщина 20-06-2017 08:54:00 1 мин 20-06-2017 08:55:00 5 м
Ляховичи 20-06-2017 08:59:00 1 мин 20-06-2017 09:00:00 5 м
Рейтанов 20-06-2017 09:10:00 1 мин 20-06-2017 09:11:00 11 м
Кулени 20-06-2017 09:18:00 1 мин 20-06-2017 09:19:00 8 м
Романовщина 20-06-2017 09:23:00 1 мин 20-06-2017 09:24:00 5 м
Буды 20-06-2017 09:27:00 2 мин 20-06-2017 09:29:00 5 м
Любашево 20-06-2017 09:38:00 1 мин 20-06-2017 09:39:00 10 м
Ганцевичи 20-06-2017 09:43:00 2 мин 20-06-2017 09:45:00 6 м
Рассвет 20-06-2017 09:49:00 1 мин 20-06-2017 09:50:00 5 м
Люсино 20-06-2017 09:58:00 1 мин 20-06-2017 09:59:00 9 м
Якуба Коласа 20-06-2017 10:03:00 1 мин 20-06-2017 10:04:00 5 м
Мальковичи 20-06-2017 10:14:00 1 мин 20-06-2017 10:15:00 11 м
Молодёжный 20-06-2017 10:19:00 1 мин 20-06-2017 10:20:00 5 м
Люща 20-06-2017 10:30:00 1 мин 20-06-2017 10:31:00 11 м
Бостынь 20-06-2017 10:38:00 1 мин 20-06-2017 10:39:00 8 м
Дятловичи 20-06-2017 10:44:00 1 мин 20-06-2017 10:45:00 6 м
Сад 20-06-2017 10:49:00 1 мин 20-06-2017 10:50:00 5 м
Лунинец 20-06-2017 11:02:00 20 мин 20-06-2017 11:22:00 32 м
Журавинка 20-06-2017 11:31:00 1 мин 20-06-2017 11:32:00 10 м
Припять 20-06-2017 11:40:00 4 мин 20-06-2017 11:44:00 12 м
Видибор 20-06-2017 11:58:00 1 мин 20-06-2017 11:59:00 15 м
Горынь 20-06-2017 12:17:00 5 мин 20-06-2017 12:22:00 23 м
Бухличи 20-06-2017 12:29:00 — :: 7 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6215 Барановичи-Полесские — Бухличи. Время в пути между станциями Бостынь и Лунинец на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Бостынь Лунинец на карте:


Между станциями Бостынь и Лунинец курсируют следующие электрички:
6213 Барановичи-Полесские — Бухличи
6215 Барановичи-Полесские — Бухличи
6217 Барановичи-Полесские — Удрицк
6959 Барановичи-Полесские — Лунинец
6219 Барановичи-Полесские — Лунинец

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search