ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бошняково Далай: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6506, проходит расстояние между станциями Бошняково и Далай за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6506, которая пройдет расстояние между станциями Бошняково и Далай за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Бошняково Далай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Иланская 6506 08:35 09:40

Расписание электричек Далай Бошняково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иланская — Уяр 6505 17:38 18:41

Остановки и станции по маршруту следования Уяр — Иланская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уяр — :: 06:53
Преображенская 06:57 1 мин 06:58 5 м
Громадская 07:08 1 мин 07:09 11 м
Сибиряк 07:17 1 мин 07:18 9 м
Илиган 07:23 1 мин 07:24 6 м
Налобино 07:29 1 мин 07:30 6 м
Заозёрная 07:34 1 мин 07:35 5 м
Ирша 07:41 1 мин 07:42 7 м
Южная 07:45 1 мин 07:46 4 м
Михалёвка 07:50 1 мин 07:51 5 м
Камала 07:56 1 мин 07:57 6 м
Камалинка 08:00 1 мин 08:01 4 м
Солнечная 08:04 1 мин 08:05 4 м
Ягодная 08:09 1 мин 08:10 5 м
Солянка 08:16 1 мин 08:17 7 м
Старая Солянка 08:22 1 мин 08:23 6 м
Перевал 08:28 1 мин 08:29 6 м
Бошняково 08:34 1 мин 08:35 6 м
Безводная 08:38 1 мин 08:39 4 м
Комаровская 08:43 1 мин 08:44 5 м
Филимоново 08:50 1 мин 08:51 7 м
Ферма 08:52 08:52 1 м
Красный Маяк 08:53 08:53 1 м
Аэродром 08:54 08:54 1 м
Канск-Енисейский 09:11 2 мин 09:13 19 м
Канск-Перевоз 09:16 1 мин 09:17 4 м
Иланка 09:20 1 мин 09:21 4 м
Старая Иланка 09:23 1 мин 09:24 3 м
Коньково 09:30 1 мин 09:31 7 м
Лозичная 09:35 1 мин 09:36 5 м
Далай 09:40 1 мин 09:41 5 м
Тёплые Ключи 09:44 1 мин 09:45 4 м
Луговые 09:51 1 мин 09:52 7 м
Иланская 09:58 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6506 Уяр — Иланская. Время в пути между станциями Бошняково и Далай на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Бошняково Далай на карте:

Между станциями Бошняково и Далай курсируют следующие электрички:
6506 Уяр — Иланская
6502 Уяр — Иланская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search