ss x
x

Электричка Бортники Дубовцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Бортники и Дубовцы за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Бортники и Дубовцы за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Бортники Дубовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ходоров — Ивано-Франковск 6418 18-10-2018 05:06:00 18-10-2018 06:28:00
Ходоров — Ивано-Франковск 6414 18-10-2018 17:22:00 18-10-2018 19:05:00
Ходоров — Ивано-Франковск 6416 18-10-2018 21:22:00 18-10-2018 22:49:00

Расписание электричек Дубовцы Бортники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Ходоров 6411 18-10-2018 10:00:00 18-10-2018 11:27:00
Ивано-Франковск — Ходоров 6415 18-10-2018 17:51:00 18-10-2018 19:25:00
Ивано-Франковск — Ходоров 6417 18-10-2018 21:52:00 18-10-2018 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ходоров — :: 05-07-2018 17:13:00
Бортники 05-07-2018 17:21:00 1 мин 05-07-2018 17:22:00 9 м
Молодынче 05-07-2018 17:27:00 1 мин 05-07-2018 17:28:00 6 м
Журавно 05-07-2018 17:35:00 2 мин 05-07-2018 17:37:00 9 м
Чернев 05-07-2018 17:43:00 1 мин 05-07-2018 17:44:00 7 м
Село Чернев 05-07-2018 17:48:00 1 мин 05-07-2018 17:49:00 5 м
Букачевцы 05-07-2018 17:54:00 5 мин 05-07-2018 17:59:00 10 м
Тенетники 05-07-2018 18:06:00 1 мин 05-07-2018 18:07:00 8 м
Мартынов 05-07-2018 18:12:00 1 мин 05-07-2018 18:13:00 6 м
Бурштын 05-07-2018 18:19:00 8 мин 05-07-2018 18:27:00 14 м
Бовшев 05-07-2018 18:37:00 1 мин 05-07-2018 18:38:00 11 м
Галич 05-07-2018 18:45:00 10 мин 05-07-2018 18:55:00 17 м
Тустань 05-07-2018 18:59:00 1 мин 05-07-2018 19:00:00 5 м
Дубовцы 05-07-2018 19:05:00 2 мин 05-07-2018 19:07:00 7 м
Езуполь 05-07-2018 19:16:00 2 мин 05-07-2018 19:18:00 11 м
Тос 05-07-2018 19:22:00 2 мин 05-07-2018 19:24:00 6 м
Ямница 05-07-2018 19:29:00 5 мин 05-07-2018 19:34:00 10 м
Угрынов 05-07-2018 19:40:00 1 мин 05-07-2018 19:41:00 7 м
Ивано-Франковск 05-07-2018 19:46:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6414 Ходоров — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Бортники и Дубовцы на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Бортники Дубовцы на карте:


Между станциями Бортники и Дубовцы курсируют следующие электрички:
6418 Ходоров — Ивано-Франковск
6414 Ходоров — Ивано-Франковск
6416 Ходоров — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search