ss x
ss x
x

Электричка Бортники Дубовцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6418, проходит расстояние между станциями Бортники и Дубовцы за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Бортники и Дубовцы за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Бортники Дубовцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ходоров — Ивано-Франковск641818-08-2018 05:06:0018-08-2018 06:28:00
Ходоров — Ивано-Франковск641418-08-2018 17:22:0018-08-2018 19:05:00
Ходоров — Ивано-Франковск641618-08-2018 21:22:0018-08-2018 22:49:00

Расписание электричек Дубовцы Бортники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Ходоров641118-08-2018 10:00:0018-08-2018 11:27:00
Ивано-Франковск — Ходоров641518-08-2018 17:51:0018-08-2018 19:25:00
Ивано-Франковск — Ходоров641718-08-2018 21:52:0018-08-2018 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Ходоров — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ходоров— ::05-07-2018 17:13:00
Бортники05-07-2018 17:21:001 мин05-07-2018 17:22:009 м
Молодынче05-07-2018 17:27:001 мин05-07-2018 17:28:006 м
Журавно05-07-2018 17:35:002 мин05-07-2018 17:37:009 м
Чернев05-07-2018 17:43:001 мин05-07-2018 17:44:007 м
Село Чернев05-07-2018 17:48:001 мин05-07-2018 17:49:005 м
Букачевцы05-07-2018 17:54:005 мин05-07-2018 17:59:0010 м
Тенетники05-07-2018 18:06:001 мин05-07-2018 18:07:008 м
Мартынов05-07-2018 18:12:001 мин05-07-2018 18:13:006 м
Бурштын05-07-2018 18:19:008 мин05-07-2018 18:27:0014 м
Бовшев05-07-2018 18:37:001 мин05-07-2018 18:38:0011 м
Галич05-07-2018 18:45:0010 мин05-07-2018 18:55:0017 м
Тустань05-07-2018 18:59:001 мин05-07-2018 19:00:005 м
Дубовцы05-07-2018 19:05:002 мин05-07-2018 19:07:007 м
Езуполь05-07-2018 19:16:002 мин05-07-2018 19:18:0011 м
Тос05-07-2018 19:22:002 мин05-07-2018 19:24:006 м
Ямница05-07-2018 19:29:005 мин05-07-2018 19:34:0010 м
Угрынов05-07-2018 19:40:001 мин05-07-2018 19:41:007 м
Ивано-Франковск05-07-2018 19:46:00— ::5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6414 Ходоров — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Бортники и Дубовцы на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Бортники Дубовцы на карте:


Между станциями Бортники и Дубовцы курсируют следующие электрички:
6418 Ходоров — Ивано-Франковск
6414 Ходоров — Ивано-Франковск
6416 Ходоров — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search