Электричка Боровская-южная Гинеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
40
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Боровская-южная и Гинеевка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Боровская-южная и Гинеевка за 30 мин.

Расписание электричек Боровская-южная Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Шебелинка 6409 23-11-2017 04:45:00 23-11-2017 05:08:00
Харьков-Левада — Изюм 6411 23-11-2017 07:00:00 23-11-2017 07:28:00
Харьков-Левада — Балаклея 6417 23-11-2017 08:05:00 23-11-2017 08:34:00
Харьков-Пасс. — Савинцы 6419 23-11-2017 09:23:00 23-11-2017 09:51:00
Харьков-Левада — Изюм 6421 23-11-2017 10:50:00 23-11-2017 11:20:00
Харьков-Левада — Изюм 6423 23-11-2017 12:41:00 23-11-2017 13:11:00
Харьков-Левада — Савинцы 6425 23-11-2017 14:08:00 23-11-2017 14:37:00
Харьков-Левада — Изюм 6429 23-11-2017 17:03:00 23-11-2017 17:32:00
Харьков-Левада — Савинцы 6431 23-11-2017 18:11:00 23-11-2017 18:38:00
Харьков-Левада — Балаклея 6435 23-11-2017 19:40:00 23-11-2017 20:08:00
Харьков-Пасс. — Изюм 6439 23-11-2017 21:08:00 23-11-2017 21:36:00
Харьков-Левада — Балаклея 6441 23-11-2017 23:21:00 23-11-2017 23:49:00

Расписание электричек Гинеевка Боровская-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балаклея — Харьков-Левада 6406 23-11-2017 04:33:00 23-11-2017 05:15:00
Савинцы — Харьков-Левада 6408 23-11-2017 05:27:00 23-11-2017 06:01:00
Балаклея — Харьков-Пасс. 6410 23-11-2017 05:53:00 23-11-2017 06:25:00
Шебелинка — Харьков-Левада 6860 23-11-2017 06:32:00 23-11-2017 07:05:00
Изюм — Харьков-Левада 6412 23-11-2017 07:15:00 23-11-2017 07:47:00
Изюм — Харьков-Левада 6418 23-11-2017 09:14:00 23-11-2017 09:46:00
Изюм — Харьков-Левада 6422 23-11-2017 12:46:00 23-11-2017 13:18:00
Савинцы — Харьков-Левада 6424 23-11-2017 13:24:00 23-11-2017 13:56:00
Балаклея — Харьков-Левада 6426 23-11-2017 15:46:00 23-11-2017 16:18:00
Изюм — Харьков-Левада 6428 23-11-2017 16:44:00 23-11-2017 17:16:00
Савинцы — Харьков-Пасс. 6680 23-11-2017 17:38:00 23-11-2017 18:09:00
Изюм — Харьков-Левада 6434 23-11-2017 18:15:00 23-11-2017 18:45:00
Граково — Харьков-Левада 6830 23-11-2017 20:16:00 23-11-2017 20:46:00
Савинцы — Харьков-Левада 6438 23-11-2017 21:21:00 23-11-2017 22:00:00
Изюм — Харьков-Левада 6444 23-11-2017 22:03:00 23-11-2017 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Левада — :: 15-02-2017 10:00:00
Верещаковка-левадская 15-02-2017 10:05:00 2 мин 15-02-2017 10:07:00 7 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 15-02-2017 10:09:00 1 мин 15-02-2017 10:10:00 3 м
Основа 15-02-2017 10:14:00 6 мин 15-02-2017 10:20:00 10 м
Предузловая 15-02-2017 10:23:00 1 мин 15-02-2017 10:24:00 4 м
ЭЦ-2 15-02-2017 10:25:00 15-02-2017 10:25:00 1 м
Безлюдовка 15-02-2017 10:31:00 1 мин 15-02-2017 10:32:00 7 м
Удянская 15-02-2017 10:36:00 1 мин 15-02-2017 10:37:00 5 м
Жихор 15-02-2017 10:40:00 1 мин 15-02-2017 10:41:00 4 м
Васищево 15-02-2017 10:44:00 1 мин 15-02-2017 10:45:00 4 м
Боровская-Южная 15-02-2017 10:49:00 1 мин 15-02-2017 10:50:00 5 м
Звидки 15-02-2017 10:52:00 1 мин 15-02-2017 10:53:00 3 м
Аксютовка 15-02-2017 10:57:00 1 мин 15-02-2017 10:58:00 5 м
Дружный 15-02-2017 11:01:00 1 мин 15-02-2017 11:02:00 4 м
Левковка 15-02-2017 11:05:00 1 мин 15-02-2017 11:06:00 4 м
Змиёв 15-02-2017 11:11:00 1 мин 15-02-2017 11:12:00 6 м
Зидьки 15-02-2017 11:17:00 1 мин 15-02-2017 11:18:00 6 м
Гинеевка 15-02-2017 11:20:00 1 мин 15-02-2017 11:21:00 3 м
Дом отдыха 15-02-2017 11:25:00 1 мин 15-02-2017 11:26:00 5 м
Занки 15-02-2017 11:30:00 1 мин 15-02-2017 11:31:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 15-02-2017 11:38:00 1 мин 15-02-2017 11:39:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 15-02-2017 11:42:00 1 мин 15-02-2017 11:43:00 4 м
Андреевка 15-02-2017 11:48:00 1 мин 15-02-2017 11:49:00 6 м
Шебелинка 15-02-2017 11:52:00 1 мин 15-02-2017 11:53:00 4 м
Октябрьская 15-02-2017 11:55:00 1 мин 15-02-2017 11:56:00 3 м
Сезонная 15-02-2017 11:59:00 1 мин 15-02-2017 12:00:00 4 м
Янковский 15-02-2017 12:03:00 1 мин 15-02-2017 12:04:00 4 м
Вербовка 15-02-2017 12:09:00 1 мин 15-02-2017 12:10:00 6 м
Балаклея 15-02-2017 12:16:00 1 мин 15-02-2017 12:17:00 7 м
Братское Озеро 15-02-2017 12:25:00 1 мин 15-02-2017 12:26:00 9 м
Лесная 15-02-2017 12:32:00 1 мин 15-02-2017 12:33:00 7 м
Савинцы 15-02-2017 12:36:00 1 мин 15-02-2017 12:37:00 4 м
Маяк 15-02-2017 12:41:00 1 мин 15-02-2017 12:42:00 5 м
Бабариковская 15-02-2017 12:45:00 1 мин 15-02-2017 12:46:00 4 м
Закомельская 15-02-2017 12:52:00 1 мин 15-02-2017 12:53:00 7 м
Диброва 15-02-2017 13:00:00 1 мин 15-02-2017 13:01:00 8 м
360 км 15-02-2017 13:05:00 1 мин 15-02-2017 13:06:00 5 м
Цыганская 15-02-2017 13:11:00 1 мин 15-02-2017 13:12:00 6 м
Фёдоровка 15-02-2017 13:16:00 1 мин 15-02-2017 13:17:00 5 м
368 км 15-02-2017 13:20:00 1 мин 15-02-2017 13:21:00 4 м
Пименовка 15-02-2017 13:25:00 1 мин 15-02-2017 13:26:00 5 м
Изюм 15-02-2017 13:32:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6421 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Боровская-южная и Гинеевка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Боровская-южная Гинеевка на карте:


Между станциями Боровская-южная и Гинеевка курсируют следующие электрички:
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search