ss x
ss x
x

Электричка Боровская-южная Гинеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6409, проходит расстояние между станциями Боровская-южная и Гинеевка за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6421, которая пройдет расстояние между станциями Боровская-южная и Гинеевка за 30 мин.

Расписание электричек Боровская-южная Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Шебелинка640923-07-2018 04:44:0023-07-2018 05:10:00
Харьков-Левада — Изюм641123-07-2018 06:58:0023-07-2018 07:26:00
Харьков-Левада — Балаклея641723-07-2018 08:05:0023-07-2018 08:34:00
Харьков-Пасс. — Савинцы641923-07-2018 09:20:0023-07-2018 09:48:00
Харьков-Левада — Изюм642123-07-2018 11:37:0023-07-2018 12:09:00
Харьков-Левада — Изюм642323-07-2018 13:00:0023-07-2018 13:30:00
Харьков-Левада — Савинцы642523-07-2018 14:08:0023-07-2018 14:37:00
Харьков-Левада — Изюм642923-07-2018 17:03:0023-07-2018 17:32:00
Харьков-Левада — Савинцы643123-07-2018 18:14:0023-07-2018 18:47:00
Харьков-Левада — Балаклея643523-07-2018 19:41:0023-07-2018 20:09:00
Харьков-Пасс. — Изюм643923-07-2018 21:08:0023-07-2018 21:36:00
Харьков-Левада — Балаклея644123-07-2018 23:40:0024-07-2018 00:08:00

Расписание электричек Гинеевка Боровская-южная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балаклея — Харьков-Левада640623-07-2018 04:33:0023-07-2018 05:15:00
Савинцы — Харьков-Левада640823-07-2018 05:27:0023-07-2018 06:01:00
Балаклея — Харьков-Пасс.641023-07-2018 05:53:0023-07-2018 06:25:00
Шебелинка — Харьков-Левада686023-07-2018 06:32:0023-07-2018 07:05:00
Изюм — Харьков-Левада641223-07-2018 07:15:0023-07-2018 07:47:00
Изюм — Харьков-Левада641823-07-2018 09:14:0023-07-2018 09:46:00
Изюм — Харьков-Левада642223-07-2018 12:46:0023-07-2018 13:18:00
Савинцы — Харьков-Левада642423-07-2018 13:24:0023-07-2018 13:56:00
Балаклея — Харьков-Левада642623-07-2018 15:46:0023-07-2018 16:18:00
Изюм — Харьков-Левада642823-07-2018 17:01:0023-07-2018 17:33:00
Савинцы — Харьков-Пасс.668023-07-2018 17:26:0023-07-2018 17:57:00
Изюм — Харьков-Левада643423-07-2018 18:15:0023-07-2018 18:45:00
Граково — Харьков-Левада683023-07-2018 20:32:0023-07-2018 21:02:00
Савинцы — Харьков-Левада643823-07-2018 21:36:0023-07-2018 22:06:00
Изюм — Харьков-Левада644423-07-2018 22:12:0023-07-2018 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Левада — Изюм (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Харьков-Левада— ::15-02-2017 10:00:00
Верещаковка-левадская15-02-2017 10:05:002 мин15-02-2017 10:07:007 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская)15-02-2017 10:09:001 мин15-02-2017 10:10:003 м
Основа15-02-2017 10:14:006 мин15-02-2017 10:20:0010 м
Предузловая15-02-2017 10:23:001 мин15-02-2017 10:24:004 м
ЭЦ-215-02-2017 10:25:0015-02-2017 10:25:001 м
Безлюдовка15-02-2017 10:31:001 мин15-02-2017 10:32:007 м
Удянская15-02-2017 10:36:001 мин15-02-2017 10:37:005 м
Жихор15-02-2017 10:40:001 мин15-02-2017 10:41:004 м
Васищево15-02-2017 10:44:001 мин15-02-2017 10:45:004 м
Боровская-Южная15-02-2017 10:49:001 мин15-02-2017 10:50:005 м
Звидки15-02-2017 10:52:001 мин15-02-2017 10:53:003 м
Аксютовка15-02-2017 10:57:001 мин15-02-2017 10:58:005 м
Дружный15-02-2017 11:01:001 мин15-02-2017 11:02:004 м
Левковка15-02-2017 11:05:001 мин15-02-2017 11:06:004 м
Змиёв15-02-2017 11:11:001 мин15-02-2017 11:12:006 м
Зидьки15-02-2017 11:17:001 мин15-02-2017 11:18:006 м
Гинеевка15-02-2017 11:20:001 мин15-02-2017 11:21:003 м
Дом отдыха15-02-2017 11:25:001 мин15-02-2017 11:26:005 м
Занки15-02-2017 11:30:001 мин15-02-2017 11:31:005 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)15-02-2017 11:38:001 мин15-02-2017 11:39:008 м
Донец (бывш.Совхозная)15-02-2017 11:42:001 мин15-02-2017 11:43:004 м
Андреевка15-02-2017 11:48:001 мин15-02-2017 11:49:006 м
Шебелинка15-02-2017 11:52:001 мин15-02-2017 11:53:004 м
Октябрьская15-02-2017 11:55:001 мин15-02-2017 11:56:003 м
Сезонная15-02-2017 11:59:001 мин15-02-2017 12:00:004 м
Янковский15-02-2017 12:03:001 мин15-02-2017 12:04:004 м
Вербовка15-02-2017 12:09:001 мин15-02-2017 12:10:006 м
Балаклея15-02-2017 12:16:001 мин15-02-2017 12:17:007 м
Братское Озеро15-02-2017 12:25:001 мин15-02-2017 12:26:009 м
Лесная15-02-2017 12:32:001 мин15-02-2017 12:33:007 м
Савинцы15-02-2017 12:36:001 мин15-02-2017 12:37:004 м
Маяк15-02-2017 12:41:001 мин15-02-2017 12:42:005 м
Бабариковская15-02-2017 12:45:001 мин15-02-2017 12:46:004 м
Закомельская15-02-2017 12:52:001 мин15-02-2017 12:53:007 м
Диброва15-02-2017 13:00:001 мин15-02-2017 13:01:008 м
360 км15-02-2017 13:05:001 мин15-02-2017 13:06:005 м
Цыганская15-02-2017 13:11:001 мин15-02-2017 13:12:006 м
Фёдоровка15-02-2017 13:16:001 мин15-02-2017 13:17:005 м
368 км15-02-2017 13:20:001 мин15-02-2017 13:21:004 м
Пименовка15-02-2017 13:25:001 мин15-02-2017 13:26:005 м
Изюм15-02-2017 13:32:00— ::6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6421 Харьков-Левада — Изюм. Время в пути между станциями Боровская-южная и Гинеевка на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Боровская-южная Гинеевка на карте:


Между станциями Боровская-южная и Гинеевка курсируют следующие электрички:
6409 Харьков-Левада — Шебелинка
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search