ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Боровое Полоцк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боровое Полоцк 452 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6626, проходит расстояние между станциями Боровое и Полоцк за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6624, которая пройдет расстояние между станциями Боровое и Полоцк за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Боровое Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крулевщизна — Полоцк 6624 05:20 06:39
Молодечно — Полоцк 6626 12:10 13:34
Поставы — Полоцк 6628 15:43 17:13
Поставы — Полоцк 7192 23:04 00:12

Расписание электричек Полоцк Боровое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Поставы 6623 09:32 11:00
Полоцк — Молодечно 6625 15:25 16:46
Полоцк — Крулевщизна 6627 20:40 22:01

Остановки и станции по маршруту следования Крулевщизна — Полоцк (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крулевщизна — :: 04:26
Шипы 04:34 1 мин 04:35 9 м
Замошье 04:39 1 мин 04:40 5 м
Подсвилье 04:51 4 мин 04:55 15 м
Боровое 05:03 1 мин 05:04 9 м
Зябки 05:12 4 мин 05:16 12 м
Полеваче 05:21 1 мин 05:22 6 м
Кульгаи 05:29 1 мин 05:30 8 м
Загатье 05:39 1 мин 05:40 10 м
Ветрино 05:50 1 мин 05:51 11 м
Фариново 05:59 1 мин 06:00 9 м
Ксты 06:11 1 мин 06:12 12 м
Полоцк 06:23 — :: 11 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6624 Крулевщизна — Полоцк. Время в пути между станциями Боровое и Полоцк на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Боровое Полоцк на карте:


Между станциями Боровое и Полоцк курсируют следующие электрички:
6624 Крулевщизна — Полоцк
6626 Молодечно — Полоцк
6628 Поставы — Полоцк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search