Электричка Боромля Кириковка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
47
0

Расстояние между станциями Боромля Кириковка 60,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Боромля и Кириковка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Боромля и Кириковка за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Боромля Кириковка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сумы — Люботин626819-11-2017 15:17:0019-11-2017 16:14:00
Сумы — Кириковка600619-11-2017 18:40:0019-11-2017 20:42:00

Расписание электричек Кириковка Боромля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс.600319-11-2017 05:38:0019-11-2017 07:07:00
Люботин — Сумы626719-11-2017 11:28:0019-11-2017 12:34:00
Ахтырка — Боромля6058/605719-11-2017 19:00:0019-11-2017 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сумы— ::21-02-2017 17:30:00
58 км21-02-2017 17:38:001 мин21-02-2017 17:39:009 м
Сумы-Тов.21-02-2017 17:42:001 мин21-02-2017 17:43:004 м
Олдыш21-02-2017 17:47:001 мин21-02-2017 17:48:005 м
Басы21-02-2017 17:53:001 мин21-02-2017 17:54:006 м
67 км21-02-2017 17:59:001 мин21-02-2017 18:00:006 м
70 км21-02-2017 18:05:001 мин21-02-2017 18:06:006 м
Сыроватка21-02-2017 18:12:001 мин21-02-2017 18:13:007 м
Имени Василия Несвита21-02-2017 18:22:001 мин21-02-2017 18:23:0010 м
86 км21-02-2017 18:32:001 мин21-02-2017 18:33:0010 м
Боромля21-02-2017 18:42:002 мин21-02-2017 18:44:0011 м
98 км21-02-2017 18:55:001 мин21-02-2017 18:56:0012 м
102 км21-02-2017 19:01:001 мин21-02-2017 19:02:006 м
Скряговка21-02-2017 19:08:001 мин21-02-2017 19:09:007 м
Алексино21-02-2017 19:14:001 мин21-02-2017 19:15:006 м
Смородино21-02-2017 19:23:0047 мин21-02-2017 20:10:0055 м
Рупино21-02-2017 20:14:001 мин21-02-2017 20:15:005 м
Бакировка21-02-2017 20:23:001 мин21-02-2017 20:24:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)21-02-2017 20:28:001 мин21-02-2017 20:29:005 м
Казацкое21-02-2017 20:34:001 мин21-02-2017 20:35:006 м
Кириковка21-02-2017 20:42:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6006 Сумы — Кириковка. Время в пути между станциями Боромля и Кириковка на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Боромля Кириковка на карте:


Между станциями Боромля и Кириковка курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6006 Сумы — Кириковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search