ss x
ss x
x

Электричка Боромля Бакировка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 892, проходит расстояние между станциями Боромля и Бакировка за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Боромля и Бакировка за 1 ч. 43 мин.

Расписание электричек Боромля Бакировка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сумы — Мерчик626821-08-2018 15:08:0021-08-2018 15:57:00
Сумы — Кириковка600621-08-2018 18:40:0021-08-2018 20:23:00

Расписание электричек Бакировка Боромля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириковка — Ворожба-Пасс.600321-08-2018 05:55:0021-08-2018 07:07:00
Люботин — Сумы626721-08-2018 11:43:0021-08-2018 12:34:00
Ахтырка — Боромля6058/605721-08-2018 19:17:0021-08-2018 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сумы— ::30-05-2017 17:29:00
58 км30-05-2017 17:36:001 мин30-05-2017 17:37:008 м
Сумы-Тов.30-05-2017 17:40:001 мин30-05-2017 17:41:004 м
Олдыш30-05-2017 17:45:001 мин30-05-2017 17:46:005 м
Басы30-05-2017 17:50:001 мин30-05-2017 17:51:005 м
67 км30-05-2017 17:56:001 мин30-05-2017 17:57:006 м
70 км30-05-2017 18:02:001 мин30-05-2017 18:03:006 м
Сыроватка30-05-2017 18:08:001 мин30-05-2017 18:09:006 м
Имени Василия Несвита30-05-2017 18:18:001 мин30-05-2017 18:19:0010 м
86 км30-05-2017 18:28:001 мин30-05-2017 18:29:0010 м
Боромля30-05-2017 18:38:002 мин30-05-2017 18:40:0011 м
98 км30-05-2017 18:51:001 мин30-05-2017 18:52:0012 м
102 км30-05-2017 18:57:001 мин30-05-2017 18:58:006 м
Скряговка30-05-2017 19:04:001 мин30-05-2017 19:05:007 м
Алексино30-05-2017 19:10:001 мин30-05-2017 19:11:006 м
Смородино30-05-2017 19:19:0051 мин30-05-2017 20:10:0059 м
Рупино30-05-2017 20:14:001 мин30-05-2017 20:15:005 м
Бакировка30-05-2017 20:23:001 мин30-05-2017 20:24:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)30-05-2017 20:28:001 мин30-05-2017 20:29:005 м
Казацкое30-05-2017 20:34:001 мин30-05-2017 20:35:006 м
Кириковка30-05-2017 20:42:00— ::7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6006 Сумы — Кириковка. Время в пути между станциями Боромля и Бакировка на данной электричке 1 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Боромля Бакировка на карте:


Между станциями Боромля и Бакировка курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6006 Сумы — Кириковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search