Электричка Борок Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
112
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051/6043, проходит расстояние между станциями Борок и Задубровье за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Борок и Задубровье за 22 мин.

Расписание электричек Борок Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 25-02-2018 07:20:00 25-02-2018 07:42:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 25-02-2018 09:45:00 25-02-2018 10:06:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 25-02-2018 14:26:00 25-02-2018 14:48:00
Сасово — Рязань-1 6047 25-02-2018 16:09:00 25-02-2018 16:31:00
Сасово — Рязань-1 6049 25-02-2018 19:53:00 25-02-2018 20:15:00

Расписание электричек Задубровье Борок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 25-02-2018 05:59:00 25-02-2018 06:21:00
Рязань-1 — Сасово 6042 25-02-2018 08:29:00 25-02-2018 08:50:00
Рязань-1 — Сасово 6044 25-02-2018 14:21:00 25-02-2018 14:43:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 25-02-2018 16:17:00 25-02-2018 16:39:00
Рязань-1 — Сасово 6048 25-02-2018 20:58:00 25-02-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 17-04-2017 06:07:00
376 км 17-04-2017 06:11:00 1 мин 17-04-2017 06:12:00 5 м
Сотницыно 17-04-2017 06:18:00 1 мин 17-04-2017 06:19:00 7 м
365 км 17-04-2017 06:23:00 1 мин 17-04-2017 06:24:00 5 м
Нижнемальцево 17-04-2017 06:27:00 1 мин 17-04-2017 06:28:00 4 м
Ункосово 17-04-2017 06:34:00 1 мин 17-04-2017 06:35:00 7 м
Чучково 17-04-2017 06:44:00 1 мин 17-04-2017 06:45:00 10 м
Назаровка 17-04-2017 06:53:00 1 мин 17-04-2017 06:54:00 9 м
Ушинский 17-04-2017 07:04:00 1 мин 17-04-2017 07:05:00 11 м
Ванчур 17-04-2017 07:10:00 1 мин 17-04-2017 07:11:00 6 м
Тырница 17-04-2017 07:15:00 1 мин 17-04-2017 07:16:00 5 м
Борок 17-04-2017 07:18:00 1 мин 17-04-2017 07:19:00 3 м
Шилово 17-04-2017 07:24:00 1 мин 17-04-2017 07:25:00 6 м
306 км 17-04-2017 07:27:00 1 мин 17-04-2017 07:28:00 3 м
Крутицы 17-04-2017 07:32:00 1 мин 17-04-2017 07:33:00 5 м
Задубровье 17-04-2017 07:41:00 1 мин 17-04-2017 07:42:00 9 м
Шелухово 17-04-2017 07:50:00 1 мин 17-04-2017 07:51:00 9 м
Новая Пустынь 17-04-2017 07:58:00 1 мин 17-04-2017 07:59:00 8 м
270 км 17-04-2017 08:05:00 1 мин 17-04-2017 08:06:00 7 м
Проня 17-04-2017 08:15:00 1 мин 17-04-2017 08:16:00 10 м
Перкино 17-04-2017 08:18:00 1 мин 17-04-2017 08:19:00 3 м
Перевлес 17-04-2017 08:23:00 1 мин 17-04-2017 08:24:00 5 м
Пахотино 17-04-2017 08:29:00 1 мин 17-04-2017 08:30:00 6 м
Тысья 17-04-2017 08:37:00 1 мин 17-04-2017 08:38:00 8 м
231 км 17-04-2017 08:41:00 1 мин 17-04-2017 08:42:00 4 м
227 км 17-04-2017 08:47:00 1 мин 17-04-2017 08:48:00 6 м
Листвянка 17-04-2017 08:53:00 1 мин 17-04-2017 08:54:00 6 м
Зеленово 17-04-2017 08:59:00 1 мин 17-04-2017 09:00:00 6 м
Турлатово 17-04-2017 09:04:00 1 мин 17-04-2017 09:05:00 5 м
Лесок 17-04-2017 09:10:00 1 мин 17-04-2017 09:11:00 6 м
203 км 17-04-2017 09:15:00 1 мин 17-04-2017 09:16:00 5 м
Рязань-1 17-04-2017 09:22:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Борок и Задубровье на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Борок Задубровье на карте:


Между станциями Борок и Задубровье курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search