ss x
ss x
x

Электричка Борок Задубровье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051/6043, проходит расстояние между станциями Борок и Задубровье за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Борок и Задубровье за 22 мин.

Расписание электричек Борок Задубровье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сасово — Рязань-1604121-08-2018 07:20:0021-08-2018 07:42:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6051/604321-08-2018 09:45:0021-08-2018 10:06:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)6055/604521-08-2018 14:26:0021-08-2018 14:48:00
Сасово — Рязань-1604721-08-2018 16:09:0021-08-2018 16:31:00
Сасово — Рязань-1604921-08-2018 19:53:0021-08-2018 20:15:00

Расписание электричек Задубровье Борок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6040/605421-08-2018 05:59:0021-08-2018 06:21:00
Рязань-1 — Сасово604221-08-2018 08:29:0021-08-2018 08:50:00
Рязань-1 — Сасово604421-08-2018 14:21:0021-08-2018 14:43:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)6046/606021-08-2018 16:17:0021-08-2018 16:39:00
Рязань-1 — Сасово604821-08-2018 20:58:0021-08-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сасово— ::17-04-2017 06:07:00
376 км17-04-2017 06:11:001 мин17-04-2017 06:12:005 м
Сотницыно17-04-2017 06:18:001 мин17-04-2017 06:19:007 м
365 км17-04-2017 06:23:001 мин17-04-2017 06:24:005 м
Нижнемальцево17-04-2017 06:27:001 мин17-04-2017 06:28:004 м
Ункосово17-04-2017 06:34:001 мин17-04-2017 06:35:007 м
Чучково17-04-2017 06:44:001 мин17-04-2017 06:45:0010 м
Назаровка17-04-2017 06:53:001 мин17-04-2017 06:54:009 м
Ушинский17-04-2017 07:04:001 мин17-04-2017 07:05:0011 м
Ванчур17-04-2017 07:10:001 мин17-04-2017 07:11:006 м
Тырница17-04-2017 07:15:001 мин17-04-2017 07:16:005 м
Борок17-04-2017 07:18:001 мин17-04-2017 07:19:003 м
Шилово17-04-2017 07:24:001 мин17-04-2017 07:25:006 м
306 км17-04-2017 07:27:001 мин17-04-2017 07:28:003 м
Крутицы17-04-2017 07:32:001 мин17-04-2017 07:33:005 м
Задубровье17-04-2017 07:41:001 мин17-04-2017 07:42:009 м
Шелухово17-04-2017 07:50:001 мин17-04-2017 07:51:009 м
Новая Пустынь17-04-2017 07:58:001 мин17-04-2017 07:59:008 м
270 км17-04-2017 08:05:001 мин17-04-2017 08:06:007 м
Проня17-04-2017 08:15:001 мин17-04-2017 08:16:0010 м
Перкино17-04-2017 08:18:001 мин17-04-2017 08:19:003 м
Перевлес17-04-2017 08:23:001 мин17-04-2017 08:24:005 м
Пахотино17-04-2017 08:29:001 мин17-04-2017 08:30:006 м
Тысья17-04-2017 08:37:001 мин17-04-2017 08:38:008 м
231 км17-04-2017 08:41:001 мин17-04-2017 08:42:004 м
227 км17-04-2017 08:47:001 мин17-04-2017 08:48:006 м
Листвянка17-04-2017 08:53:001 мин17-04-2017 08:54:006 м
Зеленово17-04-2017 08:59:001 мин17-04-2017 09:00:006 м
Турлатово17-04-2017 09:04:001 мин17-04-2017 09:05:005 м
Лесок17-04-2017 09:10:001 мин17-04-2017 09:11:006 м
203 км17-04-2017 09:15:001 мин17-04-2017 09:16:005 м
Рязань-117-04-2017 09:22:00— ::6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Борок и Задубровье на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Борок Задубровье на карте:


Между станциями Борок и Задубровье курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search