ss x
x

Электричка Борок Сасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Борок Сасово 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6040/6054, проходит расстояние между станциями Борок и Сасово за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042, которая пройдет расстояние между станциями Борок и Сасово за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Борок Сасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 09-05-2021 06:21:00 09-05-2021 07:33:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 09-05-2021 08:50:00 09-05-2021 10:02:00
Рязань-1 — Сасово 6044 09-05-2021 14:48:00 09-05-2021 16:00:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 09-05-2021 16:37:00 09-05-2021 17:49:00
Рязань-1 — Сасово 6048 09-05-2021 21:23:00 09-05-2021 22:35:00

Расписание электричек Сасово Борок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 09-05-2021 06:07:00 09-05-2021 07:18:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 09-05-2021 08:32:00 09-05-2021 09:43:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 09-05-2021 13:12:00 09-05-2021 14:23:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 09-05-2021 14:58:00 09-05-2021 16:09:00
Сасово — Рязань-1 6049 09-05-2021 18:40:00 09-05-2021 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Сасово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 21-11-2016 06:52:00
203 км 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 7 м
Лесок 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 5 м
Турлатово 21-11-2016 07:11:00 1 мин 21-11-2016 07:12:00 8 м
Зеленово 21-11-2016 07:17:00 1 мин 21-11-2016 07:18:00 6 м
Листвянка 21-11-2016 07:23:00 1 мин 21-11-2016 07:24:00 6 м
227 км 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 5 м
231 км 21-11-2016 07:33:00 1 мин 21-11-2016 07:34:00 5 м
Тысья 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 4 м
Пахотино 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 9 м
Перевлес 21-11-2016 07:52:00 1 мин 21-11-2016 07:53:00 6 м
Перкино 21-11-2016 07:57:00 1 мин 21-11-2016 07:58:00 5 м
Проня 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 3 м
270 км 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 9 м
Новая Пустынь 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 7 м
Шелухово 21-11-2016 08:22:00 1 мин 21-11-2016 08:23:00 6 м
Задубровье 21-11-2016 08:30:00 1 мин 21-11-2016 08:31:00 8 м
Крутицы 21-11-2016 08:38:00 1 мин 21-11-2016 08:39:00 8 м
306 км 21-11-2016 08:43:00 1 мин 21-11-2016 08:44:00 5 м
Шилово 21-11-2016 08:47:00 1 мин 21-11-2016 08:48:00 4 м
Борок 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 6 м
Тырница 21-11-2016 08:56:00 1 мин 21-11-2016 08:57:00 3 м
Ванчур 21-11-2016 09:01:00 1 мин 21-11-2016 09:02:00 5 м
Ушинский 21-11-2016 09:07:00 1 мин 21-11-2016 09:08:00 6 м
Назаровка 21-11-2016 09:16:00 1 мин 21-11-2016 09:17:00 9 м
Чучково 21-11-2016 09:25:00 1 мин 21-11-2016 09:26:00 9 м
Ункосово 21-11-2016 09:36:00 1 мин 21-11-2016 09:37:00 11 м
Нижнемальцево 21-11-2016 09:43:00 1 мин 21-11-2016 09:44:00 7 м
365 км 21-11-2016 09:47:00 1 мин 21-11-2016 09:48:00 4 м
Сотницыно 21-11-2016 09:52:00 1 мин 21-11-2016 09:53:00 5 м
376 км 21-11-2016 09:58:00 1 мин 21-11-2016 09:59:00 6 м
Сасово 21-11-2016 10:06:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6042 Рязань-1 — Сасово. Время в пути между станциями Борок и Сасово на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Борок Сасово на карте:


Между станциями Борок и Сасово курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042 Рязань-1 — Сасово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6048 Рязань-1 — Сасово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search