ss x
x

Электричка Борок Платформа 203 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6041, проходит расстояние между станциями Борок и Платформа 203 км за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6057/6047, которая пройдет расстояние между станциями Борок и Платформа 203 км за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Борок Платформа 203 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 28-01-2021 07:19:00 28-01-2021 09:12:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 28-01-2021 09:44:00 28-01-2021 11:37:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 28-01-2021 14:24:00 28-01-2021 16:18:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 28-01-2021 16:10:00 28-01-2021 18:03:00
Сасово — Рязань-1 6049 28-01-2021 19:52:00 28-01-2021 21:44:00

Расписание электричек Платформа 203 км Борок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 28-01-2021 04:26:00 28-01-2021 06:20:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 28-01-2021 06:54:00 28-01-2021 08:49:00
Рязань-1 — Сасово 6044 28-01-2021 12:51:00 28-01-2021 14:47:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 28-01-2021 14:41:00 28-01-2021 16:36:00
Рязань-1 — Сасово 6048 28-01-2021 19:26:00 28-01-2021 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пичкиряево — :: 27-06-2020 13:44:00
Кустарёвка 27-06-2020 13:57:00 1 мин 27-06-2020 13:58:00 14 м
404 км 27-06-2020 14:02:00 1 мин 27-06-2020 14:03:00 5 м
Таировка 27-06-2020 14:08:00 1 мин 27-06-2020 14:09:00 6 м
395 км 27-06-2020 14:11:00 1 мин 27-06-2020 14:12:00 3 м
390 км 27-06-2020 14:15:00 1 мин 27-06-2020 14:16:00 4 м
Берестянки 27-06-2020 14:20:00 1 мин 27-06-2020 14:21:00 5 м
385 км 27-06-2020 14:23:00 1 мин 27-06-2020 14:24:00 3 м
383 км 27-06-2020 14:26:00 1 мин 27-06-2020 14:27:00 3 м
Сасово 27-06-2020 14:31:00 25 мин 27-06-2020 14:56:00 29 м
376 км 27-06-2020 15:01:00 1 мин 27-06-2020 15:02:00 6 м
Сотницыно 27-06-2020 15:08:00 1 мин 27-06-2020 15:09:00 7 м
365 км 27-06-2020 15:13:00 1 мин 27-06-2020 15:14:00 5 м
Нижнемальцево 27-06-2020 15:17:00 1 мин 27-06-2020 15:18:00 4 м
Ункосово 27-06-2020 15:24:00 1 мин 27-06-2020 15:25:00 7 м
Чучково 27-06-2020 15:34:00 1 мин 27-06-2020 15:35:00 10 м
Назаровка 27-06-2020 15:43:00 1 мин 27-06-2020 15:44:00 9 м
Ушинский 27-06-2020 15:53:00 1 мин 27-06-2020 15:54:00 10 м
Ванчур 27-06-2020 15:59:00 1 мин 27-06-2020 16:00:00 6 м
Тырница 27-06-2020 16:05:00 1 мин 27-06-2020 16:06:00 6 м
Борок 27-06-2020 16:07:00 1 мин 27-06-2020 16:08:00 2 м
Шилово 27-06-2020 16:13:00 1 мин 27-06-2020 16:14:00 6 м
306 км 27-06-2020 16:17:00 1 мин 27-06-2020 16:18:00 4 м
Крутицы 27-06-2020 16:22:00 1 мин 27-06-2020 16:23:00 5 м
Задубровье 27-06-2020 16:30:00 1 мин 27-06-2020 16:31:00 8 м
Шелухово 27-06-2020 16:39:00 1 мин 27-06-2020 16:40:00 9 м
Новая Пустынь 27-06-2020 16:46:00 1 мин 27-06-2020 16:47:00 7 м
270 км 27-06-2020 16:54:00 1 мин 27-06-2020 16:55:00 8 м
Проня 27-06-2020 17:03:00 1 мин 27-06-2020 17:04:00 9 м
Перкино 27-06-2020 17:06:00 1 мин 27-06-2020 17:07:00 3 м
Перевлес 27-06-2020 17:12:00 1 мин 27-06-2020 17:13:00 6 м
Пахотино 27-06-2020 17:18:00 1 мин 27-06-2020 17:19:00 6 м
Тысья 27-06-2020 17:26:00 1 мин 27-06-2020 17:27:00 8 м
231 км 27-06-2020 17:29:00 1 мин 27-06-2020 17:30:00 3 м
227 км 27-06-2020 17:35:00 1 мин 27-06-2020 17:36:00 6 м
Листвянка 27-06-2020 17:41:00 1 мин 27-06-2020 17:42:00 6 м
Зеленово 27-06-2020 17:47:00 1 мин 27-06-2020 17:48:00 6 м
Турлатово 27-06-2020 17:52:00 1 мин 27-06-2020 17:53:00 5 м
Лесок 27-06-2020 17:59:00 1 мин 27-06-2020 18:00:00 7 м
203 км 27-06-2020 18:03:00 1 мин 27-06-2020 18:04:00 4 м
Рязань-1 27-06-2020 18:10:00 — :: 6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Борок и Платформа 203 км на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Борок Платформа 203 км на карте:


Между станциями Борок и Платформа 203 км курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6057/6047 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search