ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бородино Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бородино Кубинка 1 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 1 ч.

Расписание электричек Бородино Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-09-2021 04:04:00 27-09-2021 05:01:00
Бородино — Икша 6130 27-09-2021 05:32:00 27-09-2021 06:31:00
Бородино — Лобня 6144 27-09-2021 06:47:00 27-09-2021 07:41:00
Бородино — Лобня 6154 27-09-2021 07:56:00 27-09-2021 08:55:00
Бородино — Дмитров 6186 27-09-2021 10:49:00 27-09-2021 11:53:00
Бородино — Икша 6216 27-09-2021 13:53:00 27-09-2021 14:54:00
Бородино — Лобня 6246 27-09-2021 16:44:00 27-09-2021 17:44:00
Бородино — Дмитров 6264 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 19:07:00
Бородино — Лобня 6282 27-09-2021 20:10:00 27-09-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6302 27-09-2021 22:25:00 27-09-2021 23:25:00

Расписание электричек Кубинка 1 Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 27-09-2021 02:09:00 27-09-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-09-2021 06:28:00 27-09-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 27-09-2021 09:57:00 27-09-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 27-09-2021 11:36:00 27-09-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 27-09-2021 17:06:00 27-09-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 27-09-2021 18:30:00 27-09-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 27-09-2021 19:02:00 27-09-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 27-09-2021 20:32:00 27-09-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 27-09-2021 21:47:00 27-09-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 27-09-2021 23:42:00 28-09-2021 00:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-01-2017 05:25:00
Можайск 31-01-2017 05:37:00 1 мин 31-01-2017 05:38:00 13 м
109 км 31-01-2017 05:40:00 1 мин 31-01-2017 05:41:00 3 м
Кукаринская 31-01-2017 05:44:00 1 мин 31-01-2017 05:45:00 4 м
Шаликово 31-01-2017 05:49:00 1 мин 31-01-2017 05:50:00 5 м
Партизанская 31-01-2017 05:54:00 1 мин 31-01-2017 05:55:00 5 м
Дорохово 31-01-2017 05:59:00 1 мин 31-01-2017 06:00:00 5 м
Садовая 31-01-2017 06:02:00 1 мин 31-01-2017 06:03:00 3 м
Театральная 31-01-2017 06:06:00 1 мин 31-01-2017 06:07:00 4 м
Тучково 31-01-2017 06:09:00 2 мин 31-01-2017 06:11:00 4 м
Санаторная 31-01-2017 06:14:00 1 мин 31-01-2017 06:15:00 4 м
Полушкино 31-01-2017 06:17:00 1 мин 31-01-2017 06:18:00 3 м
Чапаевка 31-01-2017 06:21:00 1 мин 31-01-2017 06:22:00 4 м
Кубинка 1 31-01-2017 06:25:00 1 мин 31-01-2017 06:26:00 4 м
Портновская 31-01-2017 06:28:00 1 мин 31-01-2017 06:29:00 3 м
Часцовская 31-01-2017 06:30:00 31-01-2017 06:30:00 1 м
Петелино 31-01-2017 06:33:00 1 мин 31-01-2017 06:34:00 4 м
Сушкинская 31-01-2017 06:35:00 31-01-2017 06:35:00 1 м
Голицыно 31-01-2017 06:43:00 1 мин 31-01-2017 06:44:00 9 м
Малые Вязёмы 31-01-2017 06:46:00 1 мин 31-01-2017 06:47:00 3 м
Дачное 31-01-2017 06:48:00 31-01-2017 06:48:00 1 м
Жаворонки 31-01-2017 06:52:00 1 мин 31-01-2017 06:53:00 5 м
Здравница 31-01-2017 06:54:00 31-01-2017 06:54:00 1 м
Перхушково 31-01-2017 06:57:00 1 мин 31-01-2017 06:58:00 4 м
Пионерская 31-01-2017 06:59:00 31-01-2017 06:59:00 1 м
Отрадное 31-01-2017 07:01:00 1 мин 31-01-2017 07:02:00 3 м
Одинцово 31-01-2017 07:04:00 1 мин 31-01-2017 07:05:00 3 м
Баковка 31-01-2017 07:06:00 31-01-2017 07:06:00 1 м
Трёхгорка 31-01-2017 07:10:00 1 мин 31-01-2017 07:11:00 5 м
Немчиновка 31-01-2017 07:12:00 31-01-2017 07:12:00 1 м
Сетунь 31-01-2017 07:16:00 1 мин 31-01-2017 07:17:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-01-2017 07:19:00 1 мин 31-01-2017 07:20:00 3 м
Кунцево 31-01-2017 07:22:00 1 мин 31-01-2017 07:23:00 3 м
Фили 31-01-2017 07:27:00 1 мин 31-01-2017 07:28:00 5 м
Тестовская 31-01-2017 07:29:00 1 мин 31-01-2017 07:30:00 2 м
Беговая 31-01-2017 07:33:00 1 мин 31-01-2017 07:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-01-2017 07:38:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Бородино и Кубинка 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Бородино Кубинка 1 на карте:


Между станциями Бородино и Кубинка 1 курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search