Электричка Бородино Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
206
0

Расстояние между станциями Бородино Кубинка 1 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 1 ч.

Расписание электричек Бородино Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 11-12-2017 04:05:00 11-12-2017 05:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 11-12-2017 05:25:00 11-12-2017 06:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 11-12-2017 06:53:00 11-12-2017 07:43:00
Бородино — Лобня 6226 11-12-2017 07:59:00 11-12-2017 08:57:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 11-12-2017 10:55:00 11-12-2017 11:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 11-12-2017 14:35:00 11-12-2017 15:35:00
Бородино — Икша 6254 11-12-2017 16:39:00 11-12-2017 17:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 11-12-2017 17:35:00 11-12-2017 18:36:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 11-12-2017 20:28:00 11-12-2017 21:28:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 11-12-2017 22:32:00 11-12-2017 23:28:00

Расписание электричек Кубинка 1 Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 11-12-2017 06:34:00 11-12-2017 07:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11-12-2017 08:39:00 11-12-2017 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 11-12-2017 10:31:00 11-12-2017 11:31:00
Икша — Бородино 6229 11-12-2017 11:35:00 11-12-2017 12:34:00
Лобня — Бородино 6245 11-12-2017 16:14:00 11-12-2017 17:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 11-12-2017 18:24:00 11-12-2017 19:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 11-12-2017 19:02:00 11-12-2017 19:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 11-12-2017 20:30:00 11-12-2017 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 11-12-2017 21:16:00 11-12-2017 22:15:00
Лобня — Бородино 6271 11-12-2017 21:44:00 11-12-2017 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 11-12-2017 23:30:00 12-12-2017 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-01-2017 05:25:00
Можайск 31-01-2017 05:37:00 1 мин 31-01-2017 05:38:00 13 м
109 км 31-01-2017 05:40:00 1 мин 31-01-2017 05:41:00 3 м
Кукаринская 31-01-2017 05:44:00 1 мин 31-01-2017 05:45:00 4 м
Шаликово 31-01-2017 05:49:00 1 мин 31-01-2017 05:50:00 5 м
Партизанская 31-01-2017 05:54:00 1 мин 31-01-2017 05:55:00 5 м
Дорохово 31-01-2017 05:59:00 1 мин 31-01-2017 06:00:00 5 м
Садовая 31-01-2017 06:02:00 1 мин 31-01-2017 06:03:00 3 м
Театральная 31-01-2017 06:06:00 1 мин 31-01-2017 06:07:00 4 м
Тучково 31-01-2017 06:09:00 2 мин 31-01-2017 06:11:00 4 м
Санаторная 31-01-2017 06:14:00 1 мин 31-01-2017 06:15:00 4 м
Полушкино 31-01-2017 06:17:00 1 мин 31-01-2017 06:18:00 3 м
Чапаевка 31-01-2017 06:21:00 1 мин 31-01-2017 06:22:00 4 м
Кубинка 1 31-01-2017 06:25:00 1 мин 31-01-2017 06:26:00 4 м
Портновская 31-01-2017 06:28:00 1 мин 31-01-2017 06:29:00 3 м
Часцовская 31-01-2017 06:30:00 31-01-2017 06:30:00 1 м
Петелино 31-01-2017 06:33:00 1 мин 31-01-2017 06:34:00 4 м
Сушкинская 31-01-2017 06:35:00 31-01-2017 06:35:00 1 м
Голицыно 31-01-2017 06:43:00 1 мин 31-01-2017 06:44:00 9 м
Малые Вязёмы 31-01-2017 06:46:00 1 мин 31-01-2017 06:47:00 3 м
Дачное 31-01-2017 06:48:00 31-01-2017 06:48:00 1 м
Жаворонки 31-01-2017 06:52:00 1 мин 31-01-2017 06:53:00 5 м
Здравница 31-01-2017 06:54:00 31-01-2017 06:54:00 1 м
Перхушково 31-01-2017 06:57:00 1 мин 31-01-2017 06:58:00 4 м
Пионерская 31-01-2017 06:59:00 31-01-2017 06:59:00 1 м
Отрадное 31-01-2017 07:01:00 1 мин 31-01-2017 07:02:00 3 м
Одинцово 31-01-2017 07:04:00 1 мин 31-01-2017 07:05:00 3 м
Баковка 31-01-2017 07:06:00 31-01-2017 07:06:00 1 м
Трёхгорка 31-01-2017 07:10:00 1 мин 31-01-2017 07:11:00 5 м
Немчиновка 31-01-2017 07:12:00 31-01-2017 07:12:00 1 м
Сетунь 31-01-2017 07:16:00 1 мин 31-01-2017 07:17:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-01-2017 07:19:00 1 мин 31-01-2017 07:20:00 3 м
Кунцево 31-01-2017 07:22:00 1 мин 31-01-2017 07:23:00 3 м
Фили 31-01-2017 07:27:00 1 мин 31-01-2017 07:28:00 5 м
Тестовская 31-01-2017 07:29:00 1 мин 31-01-2017 07:30:00 2 м
Беговая 31-01-2017 07:33:00 1 мин 31-01-2017 07:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-01-2017 07:38:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Бородино и Кубинка 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Бородино Кубинка 1 на карте:


Между станциями Бородино и Кубинка 1 курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search