ss x
ss x
x

Электричка Бородино Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бородино Кубинка 1 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 1 ч.

Расписание электричек Бородино Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632214-08-2018 04:05:0014-08-2018 05:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632414-08-2018 05:25:0014-08-2018 06:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632614-08-2018 06:53:0014-08-2018 07:43:00
Бородино — Лобня622614-08-2018 07:59:0014-08-2018 08:57:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632814-08-2018 10:55:0014-08-2018 11:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633014-08-2018 14:37:0014-08-2018 15:35:00
Бородино — Икша625414-08-2018 16:39:0014-08-2018 17:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633414-08-2018 17:35:0014-08-2018 18:36:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633614-08-2018 20:20:0014-08-2018 21:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633814-08-2018 22:27:0014-08-2018 23:23:00

Расписание электричек Кубинка 1 Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632114-08-2018 06:34:0014-08-2018 07:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632314-08-2018 08:39:0014-08-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632514-08-2018 10:31:0014-08-2018 11:31:00
Икша — Бородино622914-08-2018 11:37:0014-08-2018 12:36:00
Лобня — Бородино624514-08-2018 16:14:0014-08-2018 17:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632714-08-2018 18:24:0014-08-2018 19:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632914-08-2018 19:02:0014-08-2018 19:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633114-08-2018 20:32:0014-08-2018 21:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633314-08-2018 21:16:0014-08-2018 22:15:00
Лобня — Бородино627114-08-2018 21:44:0014-08-2018 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633514-08-2018 23:30:0015-08-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::31-01-2017 05:25:00
Можайск31-01-2017 05:37:001 мин31-01-2017 05:38:0013 м
109 км31-01-2017 05:40:001 мин31-01-2017 05:41:003 м
Кукаринская31-01-2017 05:44:001 мин31-01-2017 05:45:004 м
Шаликово31-01-2017 05:49:001 мин31-01-2017 05:50:005 м
Партизанская31-01-2017 05:54:001 мин31-01-2017 05:55:005 м
Дорохово31-01-2017 05:59:001 мин31-01-2017 06:00:005 м
Садовая31-01-2017 06:02:001 мин31-01-2017 06:03:003 м
Театральная31-01-2017 06:06:001 мин31-01-2017 06:07:004 м
Тучково31-01-2017 06:09:002 мин31-01-2017 06:11:004 м
Санаторная31-01-2017 06:14:001 мин31-01-2017 06:15:004 м
Полушкино31-01-2017 06:17:001 мин31-01-2017 06:18:003 м
Чапаевка31-01-2017 06:21:001 мин31-01-2017 06:22:004 м
Кубинка 131-01-2017 06:25:001 мин31-01-2017 06:26:004 м
Портновская31-01-2017 06:28:001 мин31-01-2017 06:29:003 м
Часцовская31-01-2017 06:30:0031-01-2017 06:30:001 м
Петелино31-01-2017 06:33:001 мин31-01-2017 06:34:004 м
Сушкинская31-01-2017 06:35:0031-01-2017 06:35:001 м
Голицыно31-01-2017 06:43:001 мин31-01-2017 06:44:009 м
Малые Вязёмы31-01-2017 06:46:001 мин31-01-2017 06:47:003 м
Дачное31-01-2017 06:48:0031-01-2017 06:48:001 м
Жаворонки31-01-2017 06:52:001 мин31-01-2017 06:53:005 м
Здравница31-01-2017 06:54:0031-01-2017 06:54:001 м
Перхушково31-01-2017 06:57:001 мин31-01-2017 06:58:004 м
Пионерская31-01-2017 06:59:0031-01-2017 06:59:001 м
Отрадное31-01-2017 07:01:001 мин31-01-2017 07:02:003 м
Одинцово31-01-2017 07:04:001 мин31-01-2017 07:05:003 м
Баковка31-01-2017 07:06:0031-01-2017 07:06:001 м
Трёхгорка31-01-2017 07:10:001 мин31-01-2017 07:11:005 м
Немчиновка31-01-2017 07:12:0031-01-2017 07:12:001 м
Сетунь31-01-2017 07:16:001 мин31-01-2017 07:17:005 м
Рабочий Посёлок31-01-2017 07:19:001 мин31-01-2017 07:20:003 м
Кунцево31-01-2017 07:22:001 мин31-01-2017 07:23:003 м
Фили31-01-2017 07:27:001 мин31-01-2017 07:28:005 м
Тестовская31-01-2017 07:29:001 мин31-01-2017 07:30:002 м
Беговая31-01-2017 07:33:001 мин31-01-2017 07:34:004 м
Москва (Белорусский вокзал)31-01-2017 07:38:00— ::4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Бородино и Кубинка 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Бородино Кубинка 1 на карте:


Между станциями Бородино и Кубинка 1 курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search