ss x
x

Электричка Бородино Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бородино Кубинка 1 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Бородино и Кубинка 1 за 1 ч.

Расписание электричек Бородино Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-10-2018 04:05:00 24-10-2018 05:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24-10-2018 05:25:00 24-10-2018 06:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 24-10-2018 06:53:00 24-10-2018 07:43:00
Бородино — Лобня 6226 24-10-2018 07:59:00 24-10-2018 08:57:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 24-10-2018 10:55:00 24-10-2018 11:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 24-10-2018 14:44:00 24-10-2018 15:44:00
Бородино — Икша 6254 24-10-2018 16:39:00 24-10-2018 17:31:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 24-10-2018 17:35:00 24-10-2018 18:36:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 24-10-2018 20:20:00 24-10-2018 21:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 24-10-2018 22:27:00 24-10-2018 23:23:00

Расписание электричек Кубинка 1 Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24-10-2018 06:34:00 24-10-2018 07:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-10-2018 08:39:00 24-10-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 24-10-2018 10:31:00 24-10-2018 11:31:00
Икша — Бородино 6229 24-10-2018 11:37:00 24-10-2018 12:36:00
Лобня — Бородино 6245 24-10-2018 16:22:00 24-10-2018 17:11:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 24-10-2018 18:24:00 24-10-2018 19:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 24-10-2018 19:02:00 24-10-2018 19:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 24-10-2018 20:32:00 24-10-2018 21:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 24-10-2018 21:16:00 24-10-2018 22:15:00
Лобня — Бородино 6271 24-10-2018 21:44:00 24-10-2018 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 24-10-2018 23:30:00 25-10-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-01-2017 05:25:00
Можайск 31-01-2017 05:37:00 1 мин 31-01-2017 05:38:00 13 м
109 км 31-01-2017 05:40:00 1 мин 31-01-2017 05:41:00 3 м
Кукаринская 31-01-2017 05:44:00 1 мин 31-01-2017 05:45:00 4 м
Шаликово 31-01-2017 05:49:00 1 мин 31-01-2017 05:50:00 5 м
Партизанская 31-01-2017 05:54:00 1 мин 31-01-2017 05:55:00 5 м
Дорохово 31-01-2017 05:59:00 1 мин 31-01-2017 06:00:00 5 м
Садовая 31-01-2017 06:02:00 1 мин 31-01-2017 06:03:00 3 м
Театральная 31-01-2017 06:06:00 1 мин 31-01-2017 06:07:00 4 м
Тучково 31-01-2017 06:09:00 2 мин 31-01-2017 06:11:00 4 м
Санаторная 31-01-2017 06:14:00 1 мин 31-01-2017 06:15:00 4 м
Полушкино 31-01-2017 06:17:00 1 мин 31-01-2017 06:18:00 3 м
Чапаевка 31-01-2017 06:21:00 1 мин 31-01-2017 06:22:00 4 м
Кубинка 1 31-01-2017 06:25:00 1 мин 31-01-2017 06:26:00 4 м
Портновская 31-01-2017 06:28:00 1 мин 31-01-2017 06:29:00 3 м
Часцовская 31-01-2017 06:30:00 31-01-2017 06:30:00 1 м
Петелино 31-01-2017 06:33:00 1 мин 31-01-2017 06:34:00 4 м
Сушкинская 31-01-2017 06:35:00 31-01-2017 06:35:00 1 м
Голицыно 31-01-2017 06:43:00 1 мин 31-01-2017 06:44:00 9 м
Малые Вязёмы 31-01-2017 06:46:00 1 мин 31-01-2017 06:47:00 3 м
Дачное 31-01-2017 06:48:00 31-01-2017 06:48:00 1 м
Жаворонки 31-01-2017 06:52:00 1 мин 31-01-2017 06:53:00 5 м
Здравница 31-01-2017 06:54:00 31-01-2017 06:54:00 1 м
Перхушково 31-01-2017 06:57:00 1 мин 31-01-2017 06:58:00 4 м
Пионерская 31-01-2017 06:59:00 31-01-2017 06:59:00 1 м
Отрадное 31-01-2017 07:01:00 1 мин 31-01-2017 07:02:00 3 м
Одинцово 31-01-2017 07:04:00 1 мин 31-01-2017 07:05:00 3 м
Баковка 31-01-2017 07:06:00 31-01-2017 07:06:00 1 м
Трёхгорка 31-01-2017 07:10:00 1 мин 31-01-2017 07:11:00 5 м
Немчиновка 31-01-2017 07:12:00 31-01-2017 07:12:00 1 м
Сетунь 31-01-2017 07:16:00 1 мин 31-01-2017 07:17:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-01-2017 07:19:00 1 мин 31-01-2017 07:20:00 3 м
Кунцево 31-01-2017 07:22:00 1 мин 31-01-2017 07:23:00 3 м
Фили 31-01-2017 07:27:00 1 мин 31-01-2017 07:28:00 5 м
Тестовская 31-01-2017 07:29:00 1 мин 31-01-2017 07:30:00 2 м
Беговая 31-01-2017 07:33:00 1 мин 31-01-2017 07:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-01-2017 07:38:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Бородино и Кубинка 1 на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Бородино Кубинка 1 на карте:


Между станциями Бородино и Кубинка 1 курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search