ss x
ss x
x

Электричка Бородино Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бородино Москва Белорусский вокзал 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632222-09-2018 04:05:0022-09-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632422-09-2018 05:25:0022-09-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632622-09-2018 06:53:0022-09-2018 08:59:00
Бородино — Лобня622622-09-2018 07:59:0022-09-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632822-09-2018 10:55:0022-09-2018 13:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)635222-09-2018 11:44:0022-09-2018 14:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633222-09-2018 16:01:0022-09-2018 18:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633422-09-2018 17:35:0022-09-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633622-09-2018 20:20:0022-09-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633822-09-2018 22:27:0023-09-2018 00:27:00

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632122-09-2018 05:13:0022-09-2018 07:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632322-09-2018 07:15:0022-09-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632522-09-2018 09:14:0022-09-2018 11:31:00
Лобня — Бородино623522-09-2018 11:54:0022-09-2018 14:12:00
Лобня — Бородино624522-09-2018 15:04:0022-09-2018 17:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632722-09-2018 17:05:0022-09-2018 19:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино632922-09-2018 17:49:0022-09-2018 19:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633122-09-2018 19:13:0022-09-2018 21:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633322-09-2018 20:05:0022-09-2018 22:15:00
Лобня — Бородино627122-09-2018 20:35:0022-09-2018 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино633522-09-2018 22:17:0023-09-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::11-12-2017 04:05:00
Можайск11-12-2017 04:17:001 мин11-12-2017 04:18:0013 м
109 км11-12-2017 04:20:001 мин11-12-2017 04:21:003 м
Кукаринская11-12-2017 04:22:0011-12-2017 04:22:001 м
Шаликово11-12-2017 04:27:001 мин11-12-2017 04:28:006 м
Партизанская11-12-2017 04:33:001 мин11-12-2017 04:34:006 м
Дорохово11-12-2017 04:37:001 мин11-12-2017 04:38:004 м
Садовая11-12-2017 04:40:001 мин11-12-2017 04:41:003 м
Театральная11-12-2017 04:45:001 мин11-12-2017 04:46:005 м
Тучково11-12-2017 04:48:001 мин11-12-2017 04:49:003 м
Санаторная11-12-2017 04:52:001 мин11-12-2017 04:53:004 м
Полушкино11-12-2017 04:55:001 мин11-12-2017 04:56:003 м
Чапаевка11-12-2017 04:59:001 мин11-12-2017 05:00:004 м
Кубинка 111-12-2017 05:03:001 мин11-12-2017 05:04:004 м
Портновская11-12-2017 05:07:001 мин11-12-2017 05:08:004 м
Часцовская11-12-2017 05:10:001 мин11-12-2017 05:11:003 м
Петелино11-12-2017 05:13:001 мин11-12-2017 05:14:003 м
Сушкинская11-12-2017 05:17:001 мин11-12-2017 05:18:004 м
Голицыно11-12-2017 05:24:001 мин11-12-2017 05:25:007 м
Малые Вязёмы11-12-2017 05:26:0011-12-2017 05:26:001 м
Дачное11-12-2017 05:27:0011-12-2017 05:27:001 м
Жаворонки11-12-2017 05:32:001 мин11-12-2017 05:33:006 м
Здравница11-12-2017 05:35:001 мин11-12-2017 05:36:003 м
Перхушково11-12-2017 05:38:001 мин11-12-2017 05:39:003 м
Пионерская11-12-2017 05:41:001 мин11-12-2017 05:42:003 м
Отрадное11-12-2017 05:44:001 мин11-12-2017 05:45:003 м
Одинцово11-12-2017 05:47:001 мин11-12-2017 05:48:003 м
Баковка11-12-2017 05:50:001 мин11-12-2017 05:51:003 м
Трёхгорка11-12-2017 05:53:001 мин11-12-2017 05:54:003 м
Немчиновка11-12-2017 05:56:001 мин11-12-2017 05:57:003 м
Сетунь11-12-2017 05:59:001 мин11-12-2017 06:00:003 м
Рабочий Посёлок11-12-2017 06:02:001 мин11-12-2017 06:03:003 м
Кунцево11-12-2017 06:05:001 мин11-12-2017 06:06:003 м
Фили11-12-2017 06:10:001 мин11-12-2017 06:11:005 м
Тестовская11-12-2017 06:13:001 мин11-12-2017 06:14:003 м
Беговая11-12-2017 06:16:002 мин11-12-2017 06:18:004 м
Москва (Белорусский вокзал)11-12-2017 06:22:00— ::4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на карте:


Между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6254 Бородино — Икша
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search