Электричка Бородино Москва Белорусский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

11 декабря 2017
54
0

Расстояние между станциями Бородино Москва Белорусский вокзал 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 17 мин.

Расписание электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 19-01-2018 04:05:00 19-01-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 19-01-2018 05:25:00 19-01-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 19-01-2018 06:53:00 19-01-2018 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 19-01-2018 07:59:00 19-01-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 19-01-2018 10:55:00 19-01-2018 13:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 19-01-2018 14:35:00 19-01-2018 16:48:00
Бородино — Икша 6254 19-01-2018 16:39:00 19-01-2018 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 19-01-2018 17:35:00 19-01-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 19-01-2018 20:28:00 19-01-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 19-01-2018 23:04:00 20-01-2018 01:04:00

Расписание электричек Москва Белорусский вокзал Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 19-01-2018 05:13:00 19-01-2018 07:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 19-01-2018 07:15:00 19-01-2018 09:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 19-01-2018 09:14:00 19-01-2018 11:31:00
Икша — Бородино 6229 19-01-2018 10:22:00 19-01-2018 12:34:00
Лобня — Бородино 6245 19-01-2018 15:04:00 19-01-2018 17:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 19-01-2018 17:05:00 19-01-2018 19:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 19-01-2018 17:49:00 19-01-2018 19:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 19-01-2018 19:13:00 19-01-2018 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19-01-2018 20:05:00 19-01-2018 22:15:00
Лобня — Бородино 6271 19-01-2018 20:35:00 19-01-2018 22:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 19-01-2018 22:17:00 20-01-2018 00:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 11-12-2017 04:05:00
Можайск 11-12-2017 04:17:00 1 мин 11-12-2017 04:18:00 13 м
109 км 11-12-2017 04:20:00 1 мин 11-12-2017 04:21:00 3 м
Кукаринская 11-12-2017 04:22:00 11-12-2017 04:22:00 1 м
Шаликово 11-12-2017 04:27:00 1 мин 11-12-2017 04:28:00 6 м
Партизанская 11-12-2017 04:33:00 1 мин 11-12-2017 04:34:00 6 м
Дорохово 11-12-2017 04:37:00 1 мин 11-12-2017 04:38:00 4 м
Садовая 11-12-2017 04:40:00 1 мин 11-12-2017 04:41:00 3 м
Театральная 11-12-2017 04:45:00 1 мин 11-12-2017 04:46:00 5 м
Тучково 11-12-2017 04:48:00 1 мин 11-12-2017 04:49:00 3 м
Санаторная 11-12-2017 04:52:00 1 мин 11-12-2017 04:53:00 4 м
Полушкино 11-12-2017 04:55:00 1 мин 11-12-2017 04:56:00 3 м
Чапаевка 11-12-2017 04:59:00 1 мин 11-12-2017 05:00:00 4 м
Кубинка 1 11-12-2017 05:03:00 1 мин 11-12-2017 05:04:00 4 м
Портновская 11-12-2017 05:07:00 1 мин 11-12-2017 05:08:00 4 м
Часцовская 11-12-2017 05:10:00 1 мин 11-12-2017 05:11:00 3 м
Петелино 11-12-2017 05:13:00 1 мин 11-12-2017 05:14:00 3 м
Сушкинская 11-12-2017 05:17:00 1 мин 11-12-2017 05:18:00 4 м
Голицыно 11-12-2017 05:24:00 1 мин 11-12-2017 05:25:00 7 м
Малые Вязёмы 11-12-2017 05:26:00 11-12-2017 05:26:00 1 м
Дачное 11-12-2017 05:27:00 11-12-2017 05:27:00 1 м
Жаворонки 11-12-2017 05:32:00 1 мин 11-12-2017 05:33:00 6 м
Здравница 11-12-2017 05:35:00 1 мин 11-12-2017 05:36:00 3 м
Перхушково 11-12-2017 05:38:00 1 мин 11-12-2017 05:39:00 3 м
Пионерская 11-12-2017 05:41:00 1 мин 11-12-2017 05:42:00 3 м
Отрадное 11-12-2017 05:44:00 1 мин 11-12-2017 05:45:00 3 м
Одинцово 11-12-2017 05:47:00 1 мин 11-12-2017 05:48:00 3 м
Баковка 11-12-2017 05:50:00 1 мин 11-12-2017 05:51:00 3 м
Трёхгорка 11-12-2017 05:53:00 1 мин 11-12-2017 05:54:00 3 м
Немчиновка 11-12-2017 05:56:00 1 мин 11-12-2017 05:57:00 3 м
Сетунь 11-12-2017 05:59:00 1 мин 11-12-2017 06:00:00 3 м
Рабочий Посёлок 11-12-2017 06:02:00 1 мин 11-12-2017 06:03:00 3 м
Кунцево 11-12-2017 06:05:00 1 мин 11-12-2017 06:06:00 3 м
Фили 11-12-2017 06:10:00 1 мин 11-12-2017 06:11:00 5 м
Тестовская 11-12-2017 06:13:00 1 мин 11-12-2017 06:14:00 3 м
Беговая 11-12-2017 06:16:00 2 мин 11-12-2017 06:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2017 06:22:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва Белорусский вокзал на карте:


Между станциями Бородино и Москва Белорусский вокзал курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6226 Бородино — Лобня
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6254 Бородино — Икша
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6338 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search