ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Борисполь Кононовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Борисполь Кононовка 96,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 866Д, проходит расстояние между станциями Борисполь и Кононовка за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6822, которая пройдет расстояние между станциями Борисполь и Кононовка за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Борисполь Кононовка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Кононовка Борисполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Гребёнка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 21-11-2016 20:42:00
Протасов Яр 21-11-2016 20:46:00 2 мин 21-11-2016 20:48:00 6 м
Киев-Московский 21-11-2016 20:52:00 1 мин 21-11-2016 20:53:00 5 м
Выдубичи 21-11-2016 20:55:00 2 мин 21-11-2016 20:57:00 4 м
Левый Берег 21-11-2016 21:02:00 1 мин 21-11-2016 21:03:00 6 м
Дарница 21-11-2016 21:08:00 3 мин 21-11-2016 21:11:00 8 м
Фармацевтическая 21-11-2016 21:14:00 1 мин 21-11-2016 21:15:00 4 м
Лесничество 21-11-2016 21:18:00 1 мин 21-11-2016 21:19:00 4 м
им.Георгия Кирпы 21-11-2016 21:22:00 1 мин 21-11-2016 21:23:00 4 м
Малая Александровка 21-11-2016 21:27:00 1 мин 21-11-2016 21:28:00 5 м
Чубинский 21-11-2016 21:30:00 1 мин 21-11-2016 21:31:00 3 м
Борисполь 21-11-2016 21:37:00 1 мин 21-11-2016 21:38:00 7 м
Майская 21-11-2016 21:45:00 1 мин 21-11-2016 21:46:00 8 м
Кучаково 21-11-2016 21:49:00 1 мин 21-11-2016 21:50:00 4 м
Новотроянда 21-11-2016 21:56:00 1 мин 21-11-2016 21:57:00 7 м
Селичевка 21-11-2016 22:01:00 1 мин 21-11-2016 22:02:00 5 м
Барышевка 21-11-2016 22:05:00 1 мин 21-11-2016 22:06:00 4 м
Коржи 21-11-2016 22:09:00 1 мин 21-11-2016 22:10:00 4 м
Жовтневый 21-11-2016 22:14:00 1 мин 21-11-2016 22:15:00 5 м
Березань 21-11-2016 22:20:00 1 мин 21-11-2016 22:21:00 6 м
Хмелевик 21-11-2016 22:27:00 1 мин 21-11-2016 22:28:00 7 м
Переяславская 21-11-2016 22:34:00 1 мин 21-11-2016 22:35:00 7 м
78 км 21-11-2016 22:38:00 1 мин 21-11-2016 22:39:00 4 м
Утренний 21-11-2016 22:42:00 1 мин 21-11-2016 22:43:00 4 м
Яготин 21-11-2016 22:50:00 13 мин 21-11-2016 23:03:00 20 м
Черняховский 21-11-2016 23:12:00 1 мин 21-11-2016 23:13:00 10 м
Богдановка 21-11-2016 23:17:00 1 мин 21-11-2016 23:18:00 5 м
Кононовка 21-11-2016 23:24:00 1 мин 21-11-2016 23:25:00 7 м
Марьяновка 21-11-2016 23:35:00 1 мин 21-11-2016 23:36:00 11 м
Парижская Коммуна 21-11-2016 23:41:00 1 мин 21-11-2016 23:42:00 6 м
Слобода Петровская 21-11-2016 23:45:00 1 мин 21-11-2016 23:46:00 4 м
Гребёнка 21-11-2016 23:52:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6822 Киев-Пасс. — Гребёнка. Время в пути между станциями Борисполь и Кононовка на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Борисполь Кононовка на карте:


Между станциями Борисполь и Кононовка курсируют следующие электрички:
6802 Киев-Волынский — Гребёнка
866Д Киев — Гребёнка
6808 Киев-Волынский — Гребёнка
6810 Киев-Пасс. — Гребёнка
6814 Киев-Волынский — Гребёнка
6818 Киев-Волынский — Гребёнка
6822 Киев-Пасс. — Гребёнка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search