ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Борисов Озерище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Борисов Озерище 83,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Борисов и Озерище за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Борисов и Озерище за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Борисов Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6001 04:42 05:57
Борисов — Минск-Восточный 6003 05:40 06:55
Крупки — Минск-Пасс. 6007 06:45 08:01
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 07:24 08:53
Крупки — Минск-Восточный 6011 09:17 10:32
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 11:06 12:25
Борисов — Минск-Восточный 6015 12:32 13:55
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6019 16:26 17:42
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 17:43 19:06
Крупки — Минск-Пасс. 6023 18:26 19:42
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 19:58 21:20
Борисов — Минск (Институт Культуры) 6027 20:30 21:45
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23:00 00:10

Расписание электричек Озерище Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Борисов 6004 04:49 06:06
Минск-Пасс. — Крупки 6006 06:04 07:27
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6008 07:14 08:31
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6010 08:11 09:28
Минск-Восточный — Борисов 6012 08:55 10:11
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 13:08 14:23
Минск (Институт Культуры) — Крупки 6018 14:49 16:13
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6020 16:25 17:41
Минск-Пасс. — Борисов 6022 17:30 18:46
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6024 18:06 19:22
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6026 19:12 20:36
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6028 20:38 21:54
Минск (Институт Культуры) — Борисов 6030 21:28 22:56
Минск-Пасс. — Борисов 6032 22:47 00:02

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Минск (Институт Культуры) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 05:04
Печинский 05:10 1 мин 05:11 7 м
Пролетарская Победа 05:16 1 мин 05:17 6 м
Жодино 05:21 1 мин 05:22 5 м
Жодино-Южное 05:25 1 мин 05:26 4 м
Барсуки 05:29 1 мин 05:30 4 м
Красное Знамя 05:36 9 мин 05:45 15 м
Заречное 05:51 1 мин 05:52 7 м
Смолевичи 05:55 1 мин 05:56 4 м
Загорье 05:59 1 мин 06:00 4 м
Домашаны 06:04 1 мин 06:05 5 м
Слобода 06:08 1 мин 06:09 4 м
Городище 06:13 8 мин 06:21 12 м
Садовый 06:24 2 мин 06:26 5 м
Колодищи 06:30 1 мин 06:31 5 м
Озерище 06:35 1 мин 06:36 5 м
Степянка 06:40 1 мин 06:41 5 м
Тракторный 06:44 1 мин 06:45 4 м
Минск-Восточный 06:48 1 мин 06:49 4 м
Минск (Институт Культуры) 06:56 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6003 Борисов — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Борисов и Озерище на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Борисов Озерище на карте:

Между станциями Борисов и Озерище курсируют следующие электрички:
6001 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6003 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6005 Борисов — Минск-Восточный
6007 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6013 Крупки — Минск (Институт Культуры)
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6017 Борисов — Минск-Восточный
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6023 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6027 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6031 Борисов — Минск (Институт Культуры)
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search