ss x
x

Электричка Борисоглебск Бочарниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6587, проходит расстояние между станциями Борисоглебск и Бочарниково за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6329, которая пройдет расстояние между станциями Борисоглебск и Бочарниково за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Борисоглебск Бочарниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисоглебск — Жердевка 6587 28-09-2020 13:52:00 28-09-2020 14:55:00
Поворино — Жердевка 6329 28-09-2020 21:34:00 28-09-2020 22:41:00

Расписание электричек Бочарниково Борисоглебск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жердевка — Поворино 6326 28-09-2020 05:10:00 28-09-2020 06:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Поворино — Жердевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поворино — :: 26-06-2020 20:35:00
Свинцовка 26-06-2020 20:40:00 1 мин 26-06-2020 20:41:00 6 м
701 км 26-06-2020 20:46:00 1 мин 26-06-2020 20:47:00 6 м
Ким 26-06-2020 20:51:00 1 мин 26-06-2020 20:52:00 5 м
Звегинцево 26-06-2020 20:56:00 1 мин 26-06-2020 20:57:00 5 м
691 км 26-06-2020 21:00:00 1 мин 26-06-2020 21:01:00 4 м
689 км 26-06-2020 21:05:00 1 мин 26-06-2020 21:06:00 5 м
686 км 26-06-2020 21:12:00 9 мин 26-06-2020 21:21:00 15 м
682 км 26-06-2020 21:26:00 1 мин 26-06-2020 21:27:00 6 м
Борисоглебск 26-06-2020 21:32:00 2 мин 26-06-2020 21:34:00 7 м
676 км 26-06-2020 21:39:00 1 мин 26-06-2020 21:40:00 6 м
667 км 26-06-2020 21:54:00 1 мин 26-06-2020 21:55:00 15 м
Грибановка 26-06-2020 22:03:00 1 мин 26-06-2020 22:04:00 9 м
648 км 26-06-2020 22:21:00 1 мин 26-06-2020 22:22:00 18 м
Народная 26-06-2020 22:27:00 1 мин 26-06-2020 22:28:00 6 м
Бочарниково 26-06-2020 22:41:00 1 мин 26-06-2020 22:42:00 14 м
Терновка 26-06-2020 23:00:00 1 мин 26-06-2020 23:01:00 19 м
Есипово 26-06-2020 23:10:00 1 мин 26-06-2020 23:11:00 10 м
608 км 26-06-2020 23:18:00 1 мин 26-06-2020 23:19:00 8 м
Жердевка 26-06-2020 23:27:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6329 Поворино — Жердевка. Время в пути между станциями Борисоглебск и Бочарниково на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Борисоглебск Бочарниково на карте:


Между станциями Борисоглебск и Бочарниково курсируют следующие электрички:
6587 Борисоглебск — Жердевка
6329 Поворино — Жердевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search