Электричка Большой лог Локомотивстрой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
103
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6667, проходит расстояние между станциями Большой лог и Локомотивстрой за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6155, которая пройдет расстояние между станциями Большой лог и Локомотивстрой за 51 мин.

Расписание электричек Большой лог Локомотивстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Лихая615519-11-2017 07:12:0019-11-2017 08:03:00
Ростов-Главный — Лихая615719-11-2017 08:26:0019-11-2017 09:15:00
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616919-11-2017 13:13:0019-11-2017 14:01:00
Ростов-Главный — Лихая616119-11-2017 17:23:0019-11-2017 18:12:00
Ростов-Главный — Лихая616319-11-2017 18:13:0019-11-2017 19:01:00
Ростов-Главный — Лихая666719-11-2017 19:28:0019-11-2017 20:10:00

Расписание электричек Локомотивстрой Большой лог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лихая — Ростов-Главный616219-11-2017 05:43:0019-11-2017 06:31:00
Глубокая — Ростов-Главный6356/616019-11-2017 10:07:0019-11-2017 10:50:00
Лихая — Ростов-Главный615619-11-2017 17:23:0019-11-2017 18:10:00
Чертково — Глубокая — Ростов-Главный (согласованные поезда)6364/6358/615819-11-2017 20:14:0019-11-2017 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Лихая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::22-02-2017 06:18:00
Рабочий Городок22-02-2017 06:26:001 мин22-02-2017 06:27:009 м
Проспект Октября22-02-2017 06:28:001 мин22-02-2017 06:29:002 м
Микояна22-02-2017 06:30:001 мин22-02-2017 06:31:002 м
Ростов-Тов.22-02-2017 06:36:001 мин22-02-2017 06:37:006 м
Сельмаш22-02-2017 06:40:001 мин22-02-2017 06:41:004 м
Орджоникидзе22-02-2017 06:43:001 мин22-02-2017 06:44:003 м
Развилка22-02-2017 06:47:001 мин22-02-2017 06:48:004 м
Красный Аксай22-02-2017 06:50:001 мин22-02-2017 06:51:003 м
Кизитеринка22-02-2017 06:56:001 мин22-02-2017 06:57:006 м
Стеклозавод22-02-2017 07:02:001 мин22-02-2017 07:03:006 м
Аксай22-02-2017 07:05:001 мин22-02-2017 07:06:003 м
Берданосовка22-02-2017 07:08:001 мин22-02-2017 07:09:003 м
Большой Лог22-02-2017 07:11:001 мин22-02-2017 07:12:003 м
1193 км22-02-2017 07:14:001 мин22-02-2017 07:15:003 м
Пчеловодная22-02-2017 07:17:001 мин22-02-2017 07:18:003 м
Александровка22-02-2017 07:24:001 мин22-02-2017 07:25:007 м
1184 км22-02-2017 07:28:001 мин22-02-2017 07:29:004 м
Мишкинская22-02-2017 07:32:001 мин22-02-2017 07:33:004 м
1178 км (Малое Мишкино)22-02-2017 07:36:001 мин22-02-2017 07:37:004 м
Цикуновка (Студенческая)22-02-2017 07:41:001 мин22-02-2017 07:42:005 м
Новочеркасск22-02-2017 07:46:001 мин22-02-2017 07:47:005 м
Хотунок22-02-2017 07:54:001 мин22-02-2017 07:55:008 м
1165 км (НЭВЗ)22-02-2017 07:59:001 мин22-02-2017 08:00:005 м
Локомотивстрой22-02-2017 08:03:001 мин22-02-2017 08:04:004 м
Персиановка22-02-2017 08:09:001 мин22-02-2017 08:10:006 м
Казачьи Лагери22-02-2017 08:13:001 мин22-02-2017 08:14:004 м
1148 км (Совхоз-10)22-02-2017 08:18:001 мин22-02-2017 08:19:005 м
1144 км (Дорурс)22-02-2017 08:23:001 мин22-02-2017 08:24:005 м
Каменоломни22-02-2017 08:31:001 мин22-02-2017 08:32:008 м
1136 км22-02-2017 08:38:001 мин22-02-2017 08:39:007 м
Шахтная22-02-2017 08:44:001 мин22-02-2017 08:45:006 м
1129 км (Кирпичный)22-02-2017 08:47:001 мин22-02-2017 08:48:003 м
Атюхта (Сады)22-02-2017 08:52:001 мин22-02-2017 08:53:005 м
1123 км (Питомник)22-02-2017 08:56:001 мин22-02-2017 08:57:004 м
Горная22-02-2017 09:01:001 мин22-02-2017 09:02:005 м
Лесостепь22-02-2017 09:07:001 мин22-02-2017 09:08:006 м
1115 км (Лесхоз)22-02-2017 09:11:001 мин22-02-2017 09:12:004 м
Кундрючий22-02-2017 09:14:001 мин22-02-2017 09:15:003 м
1108 км22-02-2017 09:18:001 мин22-02-2017 09:19:004 м
Сулин22-02-2017 09:24:001 мин22-02-2017 09:25:006 м
1101 км (Красный Сулин)22-02-2017 09:28:001 мин22-02-2017 09:29:004 м
Черевково22-02-2017 09:34:001 мин22-02-2017 09:35:006 м
Зверево22-02-2017 09:44:001 мин22-02-2017 09:45:0010 м
Предугольная22-02-2017 09:50:001 мин22-02-2017 09:51:006 м
Замчалово22-02-2017 10:00:001 мин22-02-2017 10:01:0010 м
1069 км22-02-2017 10:03:001 мин22-02-2017 10:04:003 м
1064 км22-02-2017 10:08:001 мин22-02-2017 10:09:005 м
Лихая22-02-2017 10:16:00— ::7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6155 Ростов-Главный — Лихая. Время в пути между станциями Большой лог и Локомотивстрой на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Большой лог Локомотивстрой на карте:


Между станциями Большой лог и Локомотивстрой курсируют следующие электрички:
6155 Ростов-Главный — Лихая
6157 Ростов-Главный — Лихая
6169 Ростов-Главный — Усть-Донецкая
6161 Ростов-Главный — Лихая
6163 Ростов-Главный — Лихая
6667 Ростов-Главный — Лихая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search