ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Большая волга Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая волга Тимирязевская 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Большая волга и Тимирязевская за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Тимирязевская за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Большая волга Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 07:16
Дубна — Звенигород 6137 05:50 08:12
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 10:27
Дубна — Кубинка 1 6177 10:00 12:27
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:08 13:43
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 16:42
Дубна — Голицыно 6245 15:34 18:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:11 20:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:10 21:47
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20:58 23:17

Расписание электричек Тимирязевская Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06:23 08:53
Голицыно — Дубна 6120 07:24 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:24 12:10
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:44 13:15
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:24 17:04
Звенигород — Дубна 6206 15:39 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 16:39 19:09
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:09 20:35
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:54 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:09 23:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:24 00:58

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:29
Большая Волга 07:39 1 мин 07:40 11 м
Карманово 07:44 1 мин 07:45 5 м
119 км 07:47 1 мин 07:48 3 м
Мельдино 07:52 1 мин 07:53 5 м
Темпы 07:55 1 мин 07:56 3 м
Запрудня 08:03 1 мин 08:04 8 м
Соревнование 08:09 1 мин 08:10 6 м
Вербилки 08:18 1 мин 08:19 9 м
Орудьево 08:27 1 мин 08:28 9 м
75 км 08:30 1 мин 08:31 3 м
Каналстрой 08:36 6 мин 08:42 11 м
Дмитров 08:48 5 мин 08:53 11 м
Яхрома 09:00 1 мин 09:01 8 м
Турист 09:05 1 мин 09:06 5 м
Морозки 09:09 1 мин 09:10 4 м
Икша 09:14 1 мин 09:15 5 м
Трудовая 09:20 1 мин 09:21 6 м
Катуар 09:24 1 мин 09:25 4 м
Некрасовская 09:27 1 мин 09:28 3 м
Луговая 09:32 1 мин 09:33 5 м
Депо 09:36 1 мин 09:37 4 м
Лобня 09:40 2 мин 09:42 5 м
Шереметьевская 09:43 09:43 1 м
Хлебниково 09:47 1 мин 09:48 5 м
Водники 09:49 09:49 1 м
Долгопрудная 09:51 1 мин 09:52 3 м
Новодачная 09:53 1 мин 09:54 2 м
Марк 09:57 1 мин 09:58 4 м
Лианозово 09:59 1 мин 10:00 2 м
Бескудниково 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дегунино 10:05 1 мин 10:06 3 м
Окружная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тимирязевская 10:12 1 мин 10:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:19 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Тимирязевская на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Тимирязевская на карте:


Между станциями Большая волга и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search