ss x
x

Электричка Большая волга Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая волга Тимирязевская 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6221, проходит расстояние между станциями Большая волга и Тимирязевская за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Тимирязевская за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Большая волга Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 08-05-2021 04:50:00 08-05-2021 07:17:00
Дубна — Звенигород 6137 08-05-2021 05:50:00 08-05-2021 08:12:00
Дубна — Можайск 6391/6161 08-05-2021 07:51:00 08-05-2021 10:27:00
Дубна — Кубинка 1 6177 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 12:27:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 08-05-2021 11:08:00 08-05-2021 13:42:00
Большая Волга — Голицыно 6223 08-05-2021 14:11:00 08-05-2021 16:42:00
Дубна — Голицыно 6245 08-05-2021 15:34:00 08-05-2021 18:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 08-05-2021 18:11:00 08-05-2021 20:32:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 08-05-2021 19:10:00 08-05-2021 21:47:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 08-05-2021 20:58:00 08-05-2021 23:17:00

Расписание электричек Тимирязевская Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 08-05-2021 06:23:00 08-05-2021 08:53:00
Голицыно — Дубна 6120 08-05-2021 07:24:00 08-05-2021 09:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 08-05-2021 09:24:00 08-05-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 08-05-2021 10:44:00 08-05-2021 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 08-05-2021 14:24:00 08-05-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 08-05-2021 15:39:00 08-05-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 08-05-2021 16:39:00 08-05-2021 19:09:00
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 08-05-2021 18:09:00 08-05-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-05-2021 19:54:00 08-05-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 08-05-2021 21:09:00 08-05-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-05-2021 22:24:00 09-05-2021 00:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 27-11-2016 07:29:00
Большая Волга 27-11-2016 07:39:00 1 мин 27-11-2016 07:40:00 11 м
Карманово 27-11-2016 07:44:00 1 мин 27-11-2016 07:45:00 5 м
119 км 27-11-2016 07:47:00 1 мин 27-11-2016 07:48:00 3 м
Мельдино 27-11-2016 07:52:00 1 мин 27-11-2016 07:53:00 5 м
Темпы 27-11-2016 07:55:00 1 мин 27-11-2016 07:56:00 3 м
Запрудня 27-11-2016 08:03:00 1 мин 27-11-2016 08:04:00 8 м
Соревнование 27-11-2016 08:09:00 1 мин 27-11-2016 08:10:00 6 м
Вербилки 27-11-2016 08:18:00 1 мин 27-11-2016 08:19:00 9 м
Орудьево 27-11-2016 08:27:00 1 мин 27-11-2016 08:28:00 9 м
75 км 27-11-2016 08:30:00 1 мин 27-11-2016 08:31:00 3 м
Каналстрой 27-11-2016 08:36:00 6 мин 27-11-2016 08:42:00 11 м
Дмитров 27-11-2016 08:48:00 5 мин 27-11-2016 08:53:00 11 м
Яхрома 27-11-2016 09:00:00 1 мин 27-11-2016 09:01:00 8 м
Турист 27-11-2016 09:05:00 1 мин 27-11-2016 09:06:00 5 м
Морозки 27-11-2016 09:09:00 1 мин 27-11-2016 09:10:00 4 м
Икша 27-11-2016 09:14:00 1 мин 27-11-2016 09:15:00 5 м
Трудовая 27-11-2016 09:20:00 1 мин 27-11-2016 09:21:00 6 м
Катуар 27-11-2016 09:24:00 1 мин 27-11-2016 09:25:00 4 м
Некрасовская 27-11-2016 09:27:00 1 мин 27-11-2016 09:28:00 3 м
Луговая 27-11-2016 09:32:00 1 мин 27-11-2016 09:33:00 5 м
Депо 27-11-2016 09:36:00 1 мин 27-11-2016 09:37:00 4 м
Лобня 27-11-2016 09:40:00 2 мин 27-11-2016 09:42:00 5 м
Шереметьевская 27-11-2016 09:43:00 27-11-2016 09:43:00 1 м
Хлебниково 27-11-2016 09:47:00 1 мин 27-11-2016 09:48:00 5 м
Водники 27-11-2016 09:49:00 27-11-2016 09:49:00 1 м
Долгопрудная 27-11-2016 09:51:00 1 мин 27-11-2016 09:52:00 3 м
Новодачная 27-11-2016 09:53:00 1 мин 27-11-2016 09:54:00 2 м
Марк 27-11-2016 09:57:00 1 мин 27-11-2016 09:58:00 4 м
Лианозово 27-11-2016 09:59:00 1 мин 27-11-2016 10:00:00 2 м
Бескудниково 27-11-2016 10:02:00 1 мин 27-11-2016 10:03:00 3 м
Дегунино 27-11-2016 10:05:00 1 мин 27-11-2016 10:06:00 3 м
Окружная 27-11-2016 10:08:00 1 мин 27-11-2016 10:09:00 3 м
Тимирязевская 27-11-2016 10:12:00 1 мин 27-11-2016 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-11-2016 10:19:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Тимирязевская на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Тимирязевская на карте:


Между станциями Большая волга и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search