ss x
x

Электричка Большая волга Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая волга Орудьево 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Большая волга и Орудьево за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Орудьево за 57 мин.

Расписание электричек Большая волга Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6125 06-05-2021 04:50:00 06-05-2021 05:37:00
Дубна — Звенигород 6137 06-05-2021 05:50:00 06-05-2021 06:36:00
Большая Волга — Новодачная 6223 06-05-2021 14:11:00 06-05-2021 14:59:00
Дубна — Голицыно 6245 06-05-2021 15:34:00 06-05-2021 16:29:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 06-05-2021 18:11:00 06-05-2021 18:54:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 06-05-2021 19:10:00 06-05-2021 20:05:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 06-05-2021 20:58:00 06-05-2021 21:47:00

Расписание электричек Орудьево Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6278 06-05-2021 00:12:00 06-05-2021 01:06:00
Новодачная — Дубна 6104 06-05-2021 07:55:00 06-05-2021 08:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 06-05-2021 11:07:00 06-05-2021 12:10:00
Лобня — Большая Волга 6390 06-05-2021 12:23:00 06-05-2021 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 06-05-2021 16:01:00 06-05-2021 17:04:00
Новодачная — Дубна 6206 06-05-2021 17:19:00 06-05-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 19:09:00
Лобня — Большая Волга 6396 06-05-2021 19:47:00 06-05-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 06-05-2021 21:28:00 06-05-2021 22:24:00
Лобня — Большая Волга 6266 06-05-2021 22:35:00 06-05-2021 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 24-11-2016 21:36:00
Большая Волга 24-11-2016 21:48:00 9 мин 24-11-2016 21:57:00 21 м
Карманово 24-11-2016 22:01:00 1 мин 24-11-2016 22:02:00 5 м
119 км 24-11-2016 22:04:00 1 мин 24-11-2016 22:05:00 3 м
Мельдино 24-11-2016 22:09:00 1 мин 24-11-2016 22:10:00 5 м
Темпы 24-11-2016 22:12:00 1 мин 24-11-2016 22:13:00 3 м
Запрудня 24-11-2016 22:20:00 1 мин 24-11-2016 22:21:00 8 м
Соревнование 24-11-2016 22:22:00 24-11-2016 22:22:00 1 м
Вербилки 24-11-2016 22:40:00 6 мин 24-11-2016 22:46:00 24 м
Орудьево 24-11-2016 22:54:00 1 мин 24-11-2016 22:55:00 9 м
75 км 24-11-2016 22:58:00 1 мин 24-11-2016 22:59:00 4 м
Каналстрой 24-11-2016 23:06:00 1 мин 24-11-2016 23:07:00 8 м
Дмитров 24-11-2016 23:12:00 1 мин 24-11-2016 23:13:00 6 м
Яхрома 24-11-2016 23:19:00 1 мин 24-11-2016 23:20:00 7 м
Турист 24-11-2016 23:24:00 1 мин 24-11-2016 23:25:00 5 м
Морозки 24-11-2016 23:28:00 1 мин 24-11-2016 23:29:00 4 м
Икша 24-11-2016 23:33:00 1 мин 24-11-2016 23:34:00 5 м
Трудовая 24-11-2016 23:35:00 24-11-2016 23:35:00 1 м
Катуар 24-11-2016 23:41:00 1 мин 24-11-2016 23:42:00 7 м
Некрасовская 24-11-2016 23:43:00 24-11-2016 23:43:00 1 м
Луговая 24-11-2016 23:47:00 1 мин 24-11-2016 23:48:00 5 м
Депо 24-11-2016 23:51:00 1 мин 24-11-2016 23:52:00 4 м
Лобня 24-11-2016 23:54:00 14 мин 25-11-2016 00:08:00 16 м
Шереметьевская 25-11-2016 00:11:00 1 мин 25-11-2016 00:12:00 4 м
Хлебниково 25-11-2016 00:14:00 1 мин 25-11-2016 00:15:00 3 м
Водники 25-11-2016 00:16:00 1 мин 25-11-2016 00:17:00 2 м
Долгопрудная 25-11-2016 00:19:00 1 мин 25-11-2016 00:20:00 3 м
Новодачная 25-11-2016 00:21:00 25-11-2016 00:21:00 1 м
Марк 25-11-2016 00:22:00 25-11-2016 00:22:00 1 м
Лианозово 25-11-2016 00:24:00 1 мин 25-11-2016 00:25:00 3 м
Бескудниково 25-11-2016 00:27:00 1 мин 25-11-2016 00:28:00 3 м
Дегунино 25-11-2016 00:30:00 1 мин 25-11-2016 00:31:00 3 м
Окружная 25-11-2016 00:33:00 1 мин 25-11-2016 00:34:00 3 м
Тимирязевская 25-11-2016 00:37:00 1 мин 25-11-2016 00:38:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-11-2016 00:44:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Орудьево на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Орудьево на карте:


Между станциями Большая волга и Орудьево курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search