ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Большая волга Орудьево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая волга Орудьево 45,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6111, проходит расстояние между станциями Большая волга и Орудьево за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Орудьево за 57 мин.

Расписание электричек Большая волга Орудьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 05:36
Дубна — Звенигород 6137 05:50 06:36
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 08:51
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:08 12:00
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 14:59
Дубна — Голицыно 6245 15:34 16:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:11 18:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:10 20:05
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20:58 21:47

Расписание электричек Орудьево Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дубна 6278 00:04 00:58
Голицыно — Дубна 6120 09:13 09:58
Звенигород — Большая Волга 6134 10:05 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 11:07 12:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16:01 17:04
Звенигород — Дубна 6206 17:19 18:08
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 18:19 19:09
Одинцово — Большая Волга 6232 19:47 20:35
Кубинка 1 — Дубна 6254 21:28 22:24
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22:35 23:23

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21:36
Большая Волга 21:48 9 мин 21:57 21 м
Карманово 22:01 1 мин 22:02 5 м
119 км 22:04 1 мин 22:05 3 м
Мельдино 22:09 1 мин 22:10 5 м
Темпы 22:12 1 мин 22:13 3 м
Запрудня 22:20 1 мин 22:21 8 м
Соревнование 22:22 22:22 1 м
Вербилки 22:40 6 мин 22:46 24 м
Орудьево 22:54 1 мин 22:55 9 м
75 км 22:58 1 мин 22:59 4 м
Каналстрой 23:06 1 мин 23:07 8 м
Дмитров 23:12 1 мин 23:13 6 м
Яхрома 23:19 1 мин 23:20 7 м
Турист 23:24 1 мин 23:25 5 м
Морозки 23:28 1 мин 23:29 4 м
Икша 23:33 1 мин 23:34 5 м
Трудовая 23:35 23:35 1 м
Катуар 23:41 1 мин 23:42 7 м
Некрасовская 23:43 23:43 1 м
Луговая 23:47 1 мин 23:48 5 м
Депо 23:51 1 мин 23:52 4 м
Лобня 23:54 14 мин 00:08 16 м
Шереметьевская 00:11 1 мин 00:12 4 м
Хлебниково 00:14 1 мин 00:15 3 м
Водники 00:16 1 мин 00:17 2 м
Долгопрудная 00:19 1 мин 00:20 3 м
Новодачная 00:21 00:21 1 м
Марк 00:22 00:22 1 м
Лианозово 00:24 1 мин 00:25 3 м
Бескудниково 00:27 1 мин 00:28 3 м
Дегунино 00:30 1 мин 00:31 3 м
Окружная 00:33 1 мин 00:34 3 м
Тимирязевская 00:37 1 мин 00:38 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:44 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Орудьево на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Орудьево на карте:


Между станциями Большая волга и Орудьево курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search