ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Большая волга Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая волга Морозки 69,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Большая волга и Морозки за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6115, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Морозки за 1 ч. 31 мин.

Расписание электричек Большая волга Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:48 06:11
Дубна — Можайск 6905/6115 07:51 09:24
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:57 18:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:12 19:34

Расписание электричек Морозки Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:35 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:43 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 19:16 20:40
Голицыно — Дубна 6154 20:59 22:33

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 24, 26, 27, 28, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 21:36
Большая Волга 21:48 9 мин 21:57 21 м
Карманово 22:01 1 мин 22:02 5 м
119 км 22:04 1 мин 22:05 3 м
Мельдино 22:09 1 мин 22:10 5 м
Темпы 22:12 1 мин 22:13 3 м
Запрудня 22:20 1 мин 22:21 8 м
Соревнование 22:22 22:22 1 м
Вербилки 22:40 6 мин 22:46 24 м
Орудьево 22:54 1 мин 22:55 9 м
75 км 22:58 1 мин 22:59 4 м
Каналстрой 23:06 1 мин 23:07 8 м
Дмитров 23:12 1 мин 23:13 6 м
Яхрома 23:19 1 мин 23:20 7 м
Турист 23:24 1 мин 23:25 5 м
Морозки 23:28 1 мин 23:29 4 м
Икша 23:33 1 мин 23:34 5 м
Трудовая 23:35 23:35 1 м
Катуар 23:41 1 мин 23:42 7 м
Некрасовская 23:43 23:43 1 м
Луговая 23:47 1 мин 23:48 5 м
Депо 23:51 1 мин 23:52 4 м
Лобня 23:54 14 мин 00:08 16 м
Шереметьевская 00:11 1 мин 00:12 4 м
Хлебниково 00:14 1 мин 00:15 3 м
Водники 00:16 1 мин 00:17 2 м
Долгопрудная 00:19 1 мин 00:20 3 м
Новодачная 00:21 00:21 1 м
Марк 00:22 00:22 1 м
Лианозово 00:24 1 мин 00:25 3 м
Бескудниково 00:27 1 мин 00:28 3 м
Дегунино 00:30 1 мин 00:31 3 м
Окружная 00:33 1 мин 00:34 3 м
Тимирязевская 00:37 1 мин 00:38 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:44 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Морозки на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Морозки на карте:

Между станциями Большая волга и Морозки курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6109 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search