Электричка Большая волга Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017

Расстояние между станциями Большая волга Бескудниково 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Большая волга и Бескудниково за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Бескудниково за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Большая волга Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дубна — Звенигород621725-05-2018 04:47:0025-05-2018 06:54:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)610125-05-2018 05:58:0025-05-2018 07:59:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610325-05-2018 07:55:0025-05-2018 10:02:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)610525-05-2018 10:39:0025-05-2018 12:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611125-05-2018 14:29:0025-05-2018 16:38:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611325-05-2018 17:24:0025-05-2018 19:34:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)611525-05-2018 19:03:0025-05-2018 21:09:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал)611725-05-2018 21:53:0026-05-2018 00:04:00

Расписание электричек Бескудниково Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610225-05-2018 05:06:0025-05-2018 07:22:00
Звенигород — Большая Волга621425-05-2018 07:59:0025-05-2018 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617025-05-2018 09:54:0025-05-2018 11:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610825-05-2018 14:38:0025-05-2018 16:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611025-05-2018 16:24:0025-05-2018 18:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611225-05-2018 18:28:0025-05-2018 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611425-05-2018 19:54:0025-05-2018 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611625-05-2018 21:04:0025-05-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дубна— ::31-01-2017 07:28:00
Большая Волга31-01-2017 07:39:001 мин31-01-2017 07:40:0012 м
Карманово31-01-2017 07:44:001 мин31-01-2017 07:45:005 м
119 км31-01-2017 07:47:001 мин31-01-2017 07:48:003 м
Мельдино31-01-2017 07:52:001 мин31-01-2017 07:53:005 м
Темпы31-01-2017 07:55:001 мин31-01-2017 07:56:003 м
Запрудня31-01-2017 08:03:001 мин31-01-2017 08:04:008 м
Соревнование31-01-2017 08:09:001 мин31-01-2017 08:10:006 м
Вербилки31-01-2017 08:18:001 мин31-01-2017 08:19:009 м
Орудьево31-01-2017 08:27:001 мин31-01-2017 08:28:009 м
75 км31-01-2017 08:30:001 мин31-01-2017 08:31:003 м
Каналстрой31-01-2017 08:36:006 мин31-01-2017 08:42:0011 м
Дмитров31-01-2017 08:48:007 мин31-01-2017 08:55:0013 м
Яхрома31-01-2017 09:02:001 мин31-01-2017 09:03:008 м
Турист31-01-2017 09:07:001 мин31-01-2017 09:08:005 м
Морозки31-01-2017 09:11:001 мин31-01-2017 09:12:004 м
Икша31-01-2017 09:16:001 мин31-01-2017 09:17:005 м
Трудовая31-01-2017 09:22:001 мин31-01-2017 09:23:006 м
Катуар31-01-2017 09:26:001 мин31-01-2017 09:27:004 м
Некрасовская31-01-2017 09:29:001 мин31-01-2017 09:30:003 м
Луговая31-01-2017 09:33:001 мин31-01-2017 09:34:004 м
Депо31-01-2017 09:36:001 мин31-01-2017 09:37:003 м
Лобня31-01-2017 09:41:001 мин31-01-2017 09:42:005 м
Шереметьевская31-01-2017 09:43:0031-01-2017 09:43:001 м
Хлебниково31-01-2017 09:47:001 мин31-01-2017 09:48:005 м
Водники31-01-2017 09:49:0031-01-2017 09:49:001 м
Долгопрудная31-01-2017 09:51:001 мин31-01-2017 09:52:003 м
Новодачная31-01-2017 09:53:001 мин31-01-2017 09:54:002 м
Марк31-01-2017 09:57:001 мин31-01-2017 09:58:004 м
Лианозово31-01-2017 09:59:001 мин31-01-2017 10:00:002 м
Бескудниково31-01-2017 10:02:001 мин31-01-2017 10:03:003 м
Дегунино31-01-2017 10:05:001 мин31-01-2017 10:06:003 м
Окружная31-01-2017 10:08:001 мин31-01-2017 10:09:003 м
Тимирязевская31-01-2017 10:12:001 мин31-01-2017 10:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)31-01-2017 10:19:00— ::6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Бескудниково на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Бескудниково на карте:


Между станциями Большая волга и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search