ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Большая волга Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая волга Бескудниково 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Большая волга и Бескудниково за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Бескудниково за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Большая волга Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6125 27-09-2021 04:50:00 27-09-2021 07:07:00
Дубна — Звенигород 6137 27-09-2021 05:50:00 27-09-2021 08:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-09-2021 07:51:00 27-09-2021 10:17:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-09-2021 11:08:00 27-09-2021 13:33:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-09-2021 14:11:00 27-09-2021 16:32:00
Дубна — Голицыно 6245 27-09-2021 15:34:00 27-09-2021 18:02:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-09-2021 18:11:00 27-09-2021 20:22:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-09-2021 19:10:00 27-09-2021 21:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 27-09-2021 20:58:00 27-09-2021 23:07:00

Расписание электричек Бескудниково Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 27-09-2021 07:34:00 27-09-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-09-2021 08:39:00 27-09-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-09-2021 09:34:00 27-09-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-09-2021 14:34:00 27-09-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-09-2021 16:49:00 27-09-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-09-2021 18:20:00 27-09-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-09-2021 20:04:00 27-09-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-09-2021 21:19:00 27-09-2021 23:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-09-2021 22:34:00 28-09-2021 00:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 31-01-2017 07:28:00
Большая Волга 31-01-2017 07:39:00 1 мин 31-01-2017 07:40:00 12 м
Карманово 31-01-2017 07:44:00 1 мин 31-01-2017 07:45:00 5 м
119 км 31-01-2017 07:47:00 1 мин 31-01-2017 07:48:00 3 м
Мельдино 31-01-2017 07:52:00 1 мин 31-01-2017 07:53:00 5 м
Темпы 31-01-2017 07:55:00 1 мин 31-01-2017 07:56:00 3 м
Запрудня 31-01-2017 08:03:00 1 мин 31-01-2017 08:04:00 8 м
Соревнование 31-01-2017 08:09:00 1 мин 31-01-2017 08:10:00 6 м
Вербилки 31-01-2017 08:18:00 1 мин 31-01-2017 08:19:00 9 м
Орудьево 31-01-2017 08:27:00 1 мин 31-01-2017 08:28:00 9 м
75 км 31-01-2017 08:30:00 1 мин 31-01-2017 08:31:00 3 м
Каналстрой 31-01-2017 08:36:00 6 мин 31-01-2017 08:42:00 11 м
Дмитров 31-01-2017 08:48:00 7 мин 31-01-2017 08:55:00 13 м
Яхрома 31-01-2017 09:02:00 1 мин 31-01-2017 09:03:00 8 м
Турист 31-01-2017 09:07:00 1 мин 31-01-2017 09:08:00 5 м
Морозки 31-01-2017 09:11:00 1 мин 31-01-2017 09:12:00 4 м
Икша 31-01-2017 09:16:00 1 мин 31-01-2017 09:17:00 5 м
Трудовая 31-01-2017 09:22:00 1 мин 31-01-2017 09:23:00 6 м
Катуар 31-01-2017 09:26:00 1 мин 31-01-2017 09:27:00 4 м
Некрасовская 31-01-2017 09:29:00 1 мин 31-01-2017 09:30:00 3 м
Луговая 31-01-2017 09:33:00 1 мин 31-01-2017 09:34:00 4 м
Депо 31-01-2017 09:36:00 1 мин 31-01-2017 09:37:00 3 м
Лобня 31-01-2017 09:41:00 1 мин 31-01-2017 09:42:00 5 м
Шереметьевская 31-01-2017 09:43:00 31-01-2017 09:43:00 1 м
Хлебниково 31-01-2017 09:47:00 1 мин 31-01-2017 09:48:00 5 м
Водники 31-01-2017 09:49:00 31-01-2017 09:49:00 1 м
Долгопрудная 31-01-2017 09:51:00 1 мин 31-01-2017 09:52:00 3 м
Новодачная 31-01-2017 09:53:00 1 мин 31-01-2017 09:54:00 2 м
Марк 31-01-2017 09:57:00 1 мин 31-01-2017 09:58:00 4 м
Лианозово 31-01-2017 09:59:00 1 мин 31-01-2017 10:00:00 2 м
Бескудниково 31-01-2017 10:02:00 1 мин 31-01-2017 10:03:00 3 м
Дегунино 31-01-2017 10:05:00 1 мин 31-01-2017 10:06:00 3 м
Окружная 31-01-2017 10:08:00 1 мин 31-01-2017 10:09:00 3 м
Тимирязевская 31-01-2017 10:12:00 1 мин 31-01-2017 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-01-2017 10:19:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Бескудниково на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Бескудниково на карте:


Между станциями Большая волга и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search