Электричка Большая волга Бескудниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
233
0

Расстояние между станциями Большая волга Бескудниково 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Большая волга и Бескудниково за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Большая волга и Бескудниково за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Большая волга Бескудниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Звенигород 6217 22-02-2018 04:47:00 22-02-2018 06:54:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6101 22-02-2018 05:58:00 22-02-2018 07:59:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6103 22-02-2018 07:55:00 22-02-2018 10:02:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6105 22-02-2018 10:39:00 22-02-2018 12:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6111 22-02-2018 14:29:00 22-02-2018 16:38:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6113 22-02-2018 17:24:00 22-02-2018 19:34:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6115 22-02-2018 19:03:00 22-02-2018 21:09:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6117 22-02-2018 21:53:00 23-02-2018 00:04:00

Расписание электричек Бескудниково Большая волга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 22-02-2018 05:06:00 22-02-2018 07:22:00
Звенигород — Большая Волга 6214 22-02-2018 08:00:00 22-02-2018 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6170 22-02-2018 09:54:00 22-02-2018 11:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 22-02-2018 14:38:00 22-02-2018 16:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 22-02-2018 16:24:00 22-02-2018 18:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 22-02-2018 18:28:00 22-02-2018 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 22-02-2018 19:54:00 22-02-2018 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-02-2018 21:04:00 22-02-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 31-01-2017 07:28:00
Большая Волга 31-01-2017 07:39:00 1 мин 31-01-2017 07:40:00 12 м
Карманово 31-01-2017 07:44:00 1 мин 31-01-2017 07:45:00 5 м
119 км 31-01-2017 07:47:00 1 мин 31-01-2017 07:48:00 3 м
Мельдино 31-01-2017 07:52:00 1 мин 31-01-2017 07:53:00 5 м
Темпы 31-01-2017 07:55:00 1 мин 31-01-2017 07:56:00 3 м
Запрудня 31-01-2017 08:03:00 1 мин 31-01-2017 08:04:00 8 м
Соревнование 31-01-2017 08:09:00 1 мин 31-01-2017 08:10:00 6 м
Вербилки 31-01-2017 08:18:00 1 мин 31-01-2017 08:19:00 9 м
Орудьево 31-01-2017 08:27:00 1 мин 31-01-2017 08:28:00 9 м
75 км 31-01-2017 08:30:00 1 мин 31-01-2017 08:31:00 3 м
Каналстрой 31-01-2017 08:36:00 6 мин 31-01-2017 08:42:00 11 м
Дмитров 31-01-2017 08:48:00 7 мин 31-01-2017 08:55:00 13 м
Яхрома 31-01-2017 09:02:00 1 мин 31-01-2017 09:03:00 8 м
Турист 31-01-2017 09:07:00 1 мин 31-01-2017 09:08:00 5 м
Морозки 31-01-2017 09:11:00 1 мин 31-01-2017 09:12:00 4 м
Икша 31-01-2017 09:16:00 1 мин 31-01-2017 09:17:00 5 м
Трудовая 31-01-2017 09:22:00 1 мин 31-01-2017 09:23:00 6 м
Катуар 31-01-2017 09:26:00 1 мин 31-01-2017 09:27:00 4 м
Некрасовская 31-01-2017 09:29:00 1 мин 31-01-2017 09:30:00 3 м
Луговая 31-01-2017 09:33:00 1 мин 31-01-2017 09:34:00 4 м
Депо 31-01-2017 09:36:00 1 мин 31-01-2017 09:37:00 3 м
Лобня 31-01-2017 09:41:00 1 мин 31-01-2017 09:42:00 5 м
Шереметьевская 31-01-2017 09:43:00 31-01-2017 09:43:00 1 м
Хлебниково 31-01-2017 09:47:00 1 мин 31-01-2017 09:48:00 5 м
Водники 31-01-2017 09:49:00 31-01-2017 09:49:00 1 м
Долгопрудная 31-01-2017 09:51:00 1 мин 31-01-2017 09:52:00 3 м
Новодачная 31-01-2017 09:53:00 1 мин 31-01-2017 09:54:00 2 м
Марк 31-01-2017 09:57:00 1 мин 31-01-2017 09:58:00 4 м
Лианозово 31-01-2017 09:59:00 1 мин 31-01-2017 10:00:00 2 м
Бескудниково 31-01-2017 10:02:00 1 мин 31-01-2017 10:03:00 3 м
Дегунино 31-01-2017 10:05:00 1 мин 31-01-2017 10:06:00 3 м
Окружная 31-01-2017 10:08:00 1 мин 31-01-2017 10:09:00 3 м
Тимирязевская 31-01-2017 10:12:00 1 мин 31-01-2017 10:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-01-2017 10:19:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Время в пути между станциями Большая волга и Бескудниково на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая волга Бескудниково на карте:


Между станциями Большая волга и Бескудниково курсируют следующие электрички:
6217 Дубна — Звенигород
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6103 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6115 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search