ss x
x

Электричка Большая кяма Обозерская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Большая кяма Обозерская 39,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6517, проходит расстояние между станциями Большая кяма и Обозерская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531, которая пройдет расстояние между станциями Большая кяма и Обозерская за 36 мин.

Расписание электричек Большая кяма Обозерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малошуйка — Обозерская 6517 24-11-2020 03:49:00 24-11-2020 04:14:00
Онега — Обозерская 6531 24-11-2020 09:03:00 24-11-2020 09:34:00
Вонгуда — Обозерская 6513 24-11-2020 16:11:00 24-11-2020 16:40:00

Расписание электричек Обозерская Большая кяма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Емца — Вонгуда 6512 24-11-2020 08:10:00 24-11-2020 08:41:00
Обозерская — Онега 6532 24-11-2020 15:38:00 24-11-2020 16:09:00
Обозерская — Малошуйка 6518 24-11-2020 20:48:00 24-11-2020 21:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Онега — Обозерская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Онега — :: 27-02-2017 05:40:00
22 км 27-02-2017 05:41:00 27-02-2017 05:41:00 1 м
243 км 27-02-2017 06:21:00 60 мин 27-02-2017 07:21:00 1 ч 40 м
Вонгуда 27-02-2017 07:29:00 3 мин 27-02-2017 07:32:00 11 м
Тесовка 27-02-2017 07:44:00 4 мин 27-02-2017 07:48:00 16 м
Глазаниха 27-02-2017 08:01:00 1 мин 27-02-2017 08:02:00 14 м
Мудьюга 27-02-2017 08:15:00 4 мин 27-02-2017 08:19:00 17 м
Костринский Ручей 27-02-2017 08:28:00 1 мин 27-02-2017 08:29:00 10 м
297 км 27-02-2017 08:35:00 1 мин 27-02-2017 08:36:00 7 м
Кодино 27-02-2017 08:45:00 3 мин 27-02-2017 08:48:00 12 м
313 км 27-02-2017 08:57:00 1 мин 27-02-2017 08:58:00 10 м
Мошное 27-02-2017 09:07:00 1 мин 27-02-2017 09:08:00 10 м
Большая Кяма 27-02-2017 09:18:00 2 мин 27-02-2017 09:20:00 12 м
331 км 27-02-2017 09:25:00 1 мин 27-02-2017 09:26:00 6 м
Урамец 27-02-2017 09:34:00 2 мин 27-02-2017 09:36:00 10 м
344 км 27-02-2017 09:42:00 1 мин 27-02-2017 09:43:00 7 м
350 км 27-02-2017 09:51:00 1 мин 27-02-2017 09:52:00 9 м
Обозерская 27-02-2017 09:56:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6531 Онега — Обозерская. Время в пути между станциями Большая кяма и Обозерская на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая кяма Обозерская на карте:


Между станциями Большая кяма и Обозерская курсируют следующие электрички:
6517 Малошуйка — Обозерская
6531 Онега — Обозерская
6513 Вонгуда — Емца

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search