ss x
x

Электричка Большая ижора Старый петергоф: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Старый петергоф за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Большая ижора и Старый петергоф за 32 мин.

Расписание электричек Большая ижора Старый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 06-05-2021 05:08:00 06-05-2021 05:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 06-05-2021 05:57:00 06-05-2021 06:24:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 06-05-2021 07:03:00 06-05-2021 07:33:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 06-05-2021 08:14:00 06-05-2021 08:44:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 06-05-2021 08:37:00 06-05-2021 09:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 06-05-2021 10:12:00 06-05-2021 10:38:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 06-05-2021 14:04:00 06-05-2021 14:34:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 06-05-2021 16:16:00 06-05-2021 16:41:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 06-05-2021 18:21:00 06-05-2021 18:49:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 06-05-2021 20:00:00 06-05-2021 20:29:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 06-05-2021 20:17:00 06-05-2021 20:49:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 06-05-2021 21:59:00 06-05-2021 22:29:00

Расписание электричек Старый петергоф Большая ижора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 06-05-2021 06:41:00 06-05-2021 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 06-05-2021 08:14:00 06-05-2021 08:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 06-05-2021 09:56:00 06-05-2021 10:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 06-05-2021 14:03:00 06-05-2021 14:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 06-05-2021 16:20:00 06-05-2021 16:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 06-05-2021 18:04:00 06-05-2021 18:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 06-05-2021 18:58:00 06-05-2021 19:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 06-05-2021 19:57:00 06-05-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 06-05-2021 21:55:00 06-05-2021 22:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 06-05-2021 22:40:00 06-05-2021 23:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 06-05-2021 23:40:00 07-05-2021 00:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебяжье — :: 24-11-2016 08:02:00
Чайка 24-11-2016 08:04:00 1 мин 24-11-2016 08:05:00 3 м
Большая Ижора 24-11-2016 08:11:00 1 мин 24-11-2016 08:12:00 7 м
Дубочки 24-11-2016 08:14:00 1 мин 24-11-2016 08:15:00 3 м
Бронка 24-11-2016 08:18:00 1 мин 24-11-2016 08:19:00 4 м
Кронштадтская Колония 24-11-2016 08:21:00 1 мин 24-11-2016 08:22:00 3 м
Ораниенбаум-2 24-11-2016 08:25:00 1 мин 24-11-2016 08:26:00 4 м
Ораниенбаум-1 24-11-2016 08:29:00 6 мин 24-11-2016 08:35:00 9 м
Мартышкино 24-11-2016 08:37:00 1 мин 24-11-2016 08:38:00 3 м
Университет 24-11-2016 08:40:00 1 мин 24-11-2016 08:41:00 3 м
Старый Петергоф 24-11-2016 08:44:00 1 мин 24-11-2016 08:45:00 4 м
Новый Петергоф 24-11-2016 08:50:00 1 мин 24-11-2016 08:51:00 6 м
Красные Зори 24-11-2016 08:52:00 24-11-2016 08:52:00 1 м
Стрельна 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 6 м
Сергиево (Володарская) 24-11-2016 09:01:00 1 мин 24-11-2016 09:02:00 4 м
Сосновая Поляна 24-11-2016 09:06:00 1 мин 24-11-2016 09:07:00 5 м
Лигово 24-11-2016 09:10:00 1 мин 24-11-2016 09:11:00 4 м
Ульянка 24-11-2016 09:14:00 1 мин 24-11-2016 09:15:00 4 м
Дачное 24-11-2016 09:18:00 1 мин 24-11-2016 09:19:00 4 м
Ленинский Проспект 24-11-2016 09:22:00 1 мин 24-11-2016 09:23:00 4 м
Броневая 24-11-2016 09:25:00 1 мин 24-11-2016 09:26:00 3 м
Электродепо 24-11-2016 09:27:00 24-11-2016 09:27:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24-11-2016 09:32:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Большая ижора и Старый петергоф на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая ижора Старый петергоф на карте:


Между станциями Большая ижора и Старый петергоф курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6612 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6628 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6640 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search