ss x
x

Электричка Большая ижора Балтийский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7208, проходит расстояние между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Большая ижора Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 28-09-2020 05:05:00 28-09-2020 06:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 28-09-2020 05:57:00 28-09-2020 07:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 28-09-2020 07:03:00 28-09-2020 08:22:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 28-09-2020 08:14:00 28-09-2020 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 28-09-2020 08:37:00 28-09-2020 09:58:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 28-09-2020 10:14:00 28-09-2020 11:25:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 28-09-2020 14:04:00 28-09-2020 15:22:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 28-09-2020 16:17:00 28-09-2020 17:23:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 28-09-2020 18:21:00 28-09-2020 19:42:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 28-09-2020 20:00:00 28-09-2020 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 28-09-2020 20:17:00 28-09-2020 21:37:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 28-09-2020 21:59:00 28-09-2020 23:16:00

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Большая ижора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 28-09-2020 06:00:00 28-09-2020 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 28-09-2020 07:30:00 28-09-2020 08:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 28-09-2020 09:13:00 28-09-2020 10:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 28-09-2020 13:30:00 28-09-2020 14:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 28-09-2020 15:40:00 28-09-2020 16:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 28-09-2020 17:20:00 28-09-2020 18:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 28-09-2020 18:15:00 28-09-2020 19:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 28-09-2020 19:15:00 28-09-2020 20:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 28-09-2020 21:15:00 28-09-2020 22:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 28-09-2020 22:00:00 28-09-2020 23:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 28-09-2020 23:00:00 29-09-2020 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебяжье — :: 05-08-2020 08:04:00
Чайка 05-08-2020 08:06:00 1 мин 05-08-2020 08:07:00 3 м
Большая Ижора 05-08-2020 08:13:00 1 мин 05-08-2020 08:14:00 7 м
Дубочки 05-08-2020 08:16:00 1 мин 05-08-2020 08:17:00 3 м
Бронка 05-08-2020 08:20:00 1 мин 05-08-2020 08:21:00 4 м
Кронштадтская Колония 05-08-2020 08:23:00 1 мин 05-08-2020 08:24:00 3 м
Ораниенбаум-2 05-08-2020 08:27:00 1 мин 05-08-2020 08:28:00 4 м
Ораниенбаум-1 05-08-2020 08:31:00 4 мин 05-08-2020 08:35:00 7 м
Мартышкино 05-08-2020 08:37:00 1 мин 05-08-2020 08:38:00 3 м
Университетская (Университет) 05-08-2020 08:40:00 1 мин 05-08-2020 08:41:00 3 м
Старый Петергоф 05-08-2020 08:44:00 1 мин 05-08-2020 08:45:00 4 м
Новый Петергоф 05-08-2020 08:49:00 1 мин 05-08-2020 08:50:00 5 м
Красные Зори 05-08-2020 08:51:00 05-08-2020 08:51:00 1 м
Стрельна 05-08-2020 08:57:00 1 мин 05-08-2020 08:58:00 7 м
Сергиево (Володарская) 05-08-2020 09:01:00 1 мин 05-08-2020 09:02:00 4 м
Сосновая Поляна 05-08-2020 09:06:00 1 мин 05-08-2020 09:07:00 5 м
Лигово 05-08-2020 09:10:00 1 мин 05-08-2020 09:11:00 4 м
Ульянка 05-08-2020 09:16:00 1 мин 05-08-2020 09:17:00 6 м
Дачное 05-08-2020 09:20:00 2 мин 05-08-2020 09:22:00 5 м
Ленинский Проспект 05-08-2020 09:25:00 1 мин 05-08-2020 09:26:00 4 м
Броневая 05-08-2020 09:29:00 1 мин 05-08-2020 09:30:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05-08-2020 09:36:00 — :: 6 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Большая ижора Балтийский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Большая ижора и Балтийский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6602 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6604 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6608 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6610 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7202 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6616 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6624 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7208 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6630 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6634 Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6636 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7210 Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search