ss x
x

Электричка Бологое-московское Андреаполь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6691/6693, проходит расстояние между станциями Бологое-московское и Андреаполь за 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691/6693, которая пройдет расстояние между станциями Бологое-московское и Андреаполь за 6 ч. 3 мин.

Расписание электричек Бологое-московское Андреаполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Великие Луки 6691/6693 27-09-2020 09:40:00 27-09-2020 15:43:00

Расписание электричек Андреаполь Бологое-московское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великие Луки — Бологое 6694/6692 27-09-2020 11:46:00 27-09-2020 17:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Великие Луки (кроме сб по 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 31-08-2020 09:40:00
Бологое-Полоцкое 31-08-2020 09:49:00 2 мин 31-08-2020 09:51:00 11 м
14 км 31-08-2020 10:04:00 1 мин 31-08-2020 10:05:00 14 м
Куженкино 31-08-2020 10:15:00 1 мин 31-08-2020 10:16:00 11 м
Шлина 31-08-2020 10:28:00 1 мин 31-08-2020 10:29:00 13 м
Баталино 31-08-2020 10:42:00 1 мин 31-08-2020 10:43:00 14 м
48 км 31-08-2020 10:56:00 1 мин 31-08-2020 10:57:00 14 м
Фирово 31-08-2020 11:08:00 2 мин 31-08-2020 11:10:00 13 м
62 км 31-08-2020 11:18:00 1 мин 31-08-2020 11:19:00 9 м
Горовастица 31-08-2020 11:32:00 1 мин 31-08-2020 11:33:00 14 м
82 км 31-08-2020 11:44:00 1 мин 31-08-2020 11:45:00 12 м
Чёрный Дор 31-08-2020 11:56:00 1 мин 31-08-2020 11:57:00 12 м
104 км 31-08-2020 12:11:00 1 мин 31-08-2020 12:12:00 15 м
106 км 31-08-2020 12:16:00 1 мин 31-08-2020 12:17:00 5 м
Осташков 31-08-2020 12:30:00 78 мин 31-08-2020 13:48:00 1 ч 31 м
122 км 31-08-2020 14:02:00 1 мин 31-08-2020 14:03:00 15 м
Сигово 31-08-2020 14:16:00 1 мин 31-08-2020 14:17:00 14 м
142 км 31-08-2020 14:30:00 1 мин 31-08-2020 14:31:00 14 м
Пено 31-08-2020 14:41:00 2 мин 31-08-2020 14:43:00 12 м
Соблаго 31-08-2020 14:56:00 1 мин 31-08-2020 14:57:00 14 м
Охват 31-08-2020 15:21:00 1 мин 31-08-2020 15:22:00 25 м
Андреаполь 31-08-2020 15:43:00 2 мин 31-08-2020 15:45:00 23 м
201 км 31-08-2020 15:59:00 1 мин 31-08-2020 16:00:00 15 м
Гладкий Лог 31-08-2020 16:07:00 1 мин 31-08-2020 16:08:00 8 м
210 км 31-08-2020 16:16:00 1 мин 31-08-2020 16:17:00 9 м
Мартисово 31-08-2020 16:30:00 1 мин 31-08-2020 16:31:00 14 м
Торопец 31-08-2020 17:01:00 2 мин 31-08-2020 17:03:00 32 м
252 км 31-08-2020 17:25:00 1 мин 31-08-2020 17:26:00 23 м
Скворцово 31-08-2020 17:37:00 1 мин 31-08-2020 17:38:00 12 м
265 км 31-08-2020 17:48:00 1 мин 31-08-2020 17:49:00 11 м
Бубново 31-08-2020 18:02:00 1 мин 31-08-2020 18:03:00 14 м
Назимово 31-08-2020 18:12:00 1 мин 31-08-2020 18:13:00 10 м
282 км 31-08-2020 18:18:00 1 мин 31-08-2020 18:19:00 6 м
285 км 31-08-2020 18:23:00 1 мин 31-08-2020 18:24:00 5 м
290 км 31-08-2020 18:29:00 1 мин 31-08-2020 18:30:00 6 м
Великополье 31-08-2020 18:37:00 1 мин 31-08-2020 18:38:00 8 м
296 км 31-08-2020 18:41:00 1 мин 31-08-2020 18:42:00 4 м
297 км 31-08-2020 18:44:00 1 мин 31-08-2020 18:45:00 3 м
300 км 31-08-2020 18:50:00 1 мин 31-08-2020 18:51:00 6 м
303 км 31-08-2020 18:56:00 1 мин 31-08-2020 18:57:00 6 м
305 км 31-08-2020 19:01:00 1 мин 31-08-2020 19:02:00 5 м
306 км 31-08-2020 19:05:00 1 мин 31-08-2020 19:06:00 4 м
308 км 31-08-2020 19:09:00 1 мин 31-08-2020 19:10:00 4 м
Великие Луки 31-08-2020 19:18:00 — :: 8 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6691/6693 Бологое — Великие Луки. Время в пути между станциями Бологое-московское и Андреаполь на данной электричке 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Бологое-московское Андреаполь на карте:


Между станциями Бологое-московское и Андреаполь курсируют следующие электрички:
6691/6693 Бологое — Великие Луки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search