ss x
x

Электричка Болдино Костерево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Болдино Костерево 11,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7195, проходит расстояние между станциями Болдино и Костерево за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7195, которая пройдет расстояние между станциями Болдино и Костерево за 6 мин.

Расписание электричек Болдино Костерево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 17-10-2018 06:49:00 17-10-2018 06:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-10-2018 08:19:00 17-10-2018 08:25:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-10-2018 13:58:00 17-10-2018 14:04:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-10-2018 19:25:00 17-10-2018 19:31:00

Расписание электричек Костерево Болдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Владимир 6992 17-10-2018 06:31:00 17-10-2018 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-10-2018 10:31:00 17-10-2018 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-10-2018 16:42:00 17-10-2018 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 17-10-2018 23:15:00 17-10-2018 23:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 18-11-2016 06:10:00
Юрьевец 18-11-2016 06:18:00 1 мин 18-11-2016 06:19:00 9 м
Колокша 18-11-2016 06:24:00 1 мин 18-11-2016 06:25:00 6 м
170 км 18-11-2016 06:28:00 1 мин 18-11-2016 06:29:00 4 м
Ундол 18-11-2016 06:36:00 1 мин 18-11-2016 06:37:00 8 м
Сушнево 18-11-2016 06:43:00 1 мин 18-11-2016 06:44:00 7 м
Болдино 18-11-2016 06:52:00 1 мин 18-11-2016 06:53:00 9 м
Костерёво 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 7 м
Петушки 18-11-2016 07:08:00 2 мин 18-11-2016 07:10:00 10 м
Леоново 18-11-2016 07:11:00 18-11-2016 07:11:00 1 м
Омутище 18-11-2016 07:12:00 18-11-2016 07:12:00 1 м
113 км 18-11-2016 07:13:00 18-11-2016 07:13:00 1 м
Покров 18-11-2016 07:14:00 18-11-2016 07:14:00 1 м
Глубоково 18-11-2016 07:15:00 18-11-2016 07:15:00 1 м
Усад 18-11-2016 07:16:00 18-11-2016 07:16:00 1 м
Войново 18-11-2016 07:17:00 18-11-2016 07:17:00 1 м
Крутое 18-11-2016 07:18:00 18-11-2016 07:18:00 1 м
Орехово-Зуево 18-11-2016 07:37:00 2 мин 18-11-2016 07:39:00 21 м
87 км 18-11-2016 07:40:00 18-11-2016 07:40:00 1 м
Кабаново 18-11-2016 07:41:00 18-11-2016 07:41:00 1 м
Дрезна 18-11-2016 07:42:00 18-11-2016 07:42:00 1 м
Назарьево 18-11-2016 07:43:00 18-11-2016 07:43:00 1 м
Павловский Посад 18-11-2016 07:44:00 18-11-2016 07:44:00 1 м
Вохна 18-11-2016 07:45:00 18-11-2016 07:45:00 1 м
Казанское 18-11-2016 07:46:00 18-11-2016 07:46:00 1 м
Фрязево 18-11-2016 07:47:00 18-11-2016 07:47:00 1 м
Есино 18-11-2016 07:48:00 18-11-2016 07:48:00 1 м
Храпуново 18-11-2016 07:49:00 18-11-2016 07:49:00 1 м
43 км 18-11-2016 07:50:00 18-11-2016 07:50:00 1 м
Электроугли 18-11-2016 07:51:00 18-11-2016 07:51:00 1 м
33 км 18-11-2016 07:52:00 18-11-2016 07:52:00 1 м
Купавна 18-11-2016 07:53:00 18-11-2016 07:53:00 1 м
Заря 18-11-2016 07:54:00 18-11-2016 07:54:00 1 м
Чёрное 18-11-2016 07:55:00 18-11-2016 07:55:00 1 м
Железнодорожная 18-11-2016 08:32:00 1 мин 18-11-2016 08:33:00 38 м
Кучино 18-11-2016 08:34:00 18-11-2016 08:34:00 1 м
Салтыковская 18-11-2016 08:35:00 18-11-2016 08:35:00 1 м
Никольское 18-11-2016 08:36:00 18-11-2016 08:36:00 1 м
Реутово 18-11-2016 08:37:00 18-11-2016 08:37:00 1 м
Новогиреево 18-11-2016 08:38:00 18-11-2016 08:38:00 1 м
Кусково 18-11-2016 08:39:00 18-11-2016 08:39:00 1 м
Чухлинка 18-11-2016 08:40:00 18-11-2016 08:40:00 1 м
Карачарово 18-11-2016 08:41:00 18-11-2016 08:41:00 1 м
Серп и Молот 18-11-2016 08:42:00 18-11-2016 08:42:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 18-11-2016 09:05:00 — :: 23 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7195 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Болдино и Костерево на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Болдино Костерево на карте:


Между станциями Болдино и Костерево курсируют следующие электрички:
7195 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search