ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Болдино Костерево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Болдино Костерево 11,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7195, проходит расстояние между станциями Болдино и Костерево за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7195, которая пройдет расстояние между станциями Болдино и Костерево за 6 мин.

Расписание электричек Болдино Костерево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 06:51 06:57
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:20 08:26
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:13 14:19
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:21 19:27

Расписание электричек Костерево Болдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Владимир 6992 06:22 06:28
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 10:32 10:40
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 16:41 16:49
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23:07 23:13

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 06:10
Юрьевец 06:18 1 мин 06:19 9 м
Колокша 06:24 1 мин 06:25 6 м
170 км 06:28 1 мин 06:29 4 м
Ундол 06:36 1 мин 06:37 8 м
Сушнево 06:43 1 мин 06:44 7 м
Болдино 06:52 1 мин 06:53 9 м
Костерёво 06:59 1 мин 07:00 7 м
Петушки 07:08 2 мин 07:10 10 м
Леоново 07:11 07:11 1 м
Омутище 07:12 07:12 1 м
113 км 07:13 07:13 1 м
Покров 07:14 07:14 1 м
Глубоково 07:15 07:15 1 м
Усад 07:16 07:16 1 м
Войново 07:17 07:17 1 м
Крутое 07:18 07:18 1 м
Орехово-Зуево 07:37 2 мин 07:39 21 м
87 км 07:40 07:40 1 м
Кабаново 07:41 07:41 1 м
Дрезна 07:42 07:42 1 м
Назарьево 07:43 07:43 1 м
Павловский Посад 07:44 07:44 1 м
Вохна 07:45 07:45 1 м
Казанское 07:46 07:46 1 м
Фрязево 07:47 07:47 1 м
Есино 07:48 07:48 1 м
Храпуново 07:49 07:49 1 м
43 км 07:50 07:50 1 м
Электроугли 07:51 07:51 1 м
33 км 07:52 07:52 1 м
Купавна 07:53 07:53 1 м
Заря 07:54 07:54 1 м
Чёрное 07:55 07:55 1 м
Железнодорожная 08:32 1 мин 08:33 38 м
Кучино 08:34 08:34 1 м
Салтыковская 08:35 08:35 1 м
Никольское 08:36 08:36 1 м
Реутово 08:37 08:37 1 м
Новогиреево 08:38 08:38 1 м
Кусково 08:39 08:39 1 м
Чухлинка 08:40 08:40 1 м
Карачарово 08:41 08:41 1 м
Серп и Молот 08:42 08:42 1 м
Москва (Курский вокзал) 09:05 — :: 23 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7195 Владимир — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Болдино и Костерево на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Болдино Костерево на карте:

Между станциями Болдино и Костерево курсируют следующие электрички:
7195 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6993 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search